Главная » Деньги и Финансы » Как приманить деньги


Как приманить деньги

Деньги и Финансы

Fyn

8 января 2012

Напечатать

Как приманить деньги Как приманить деньги?

Только заработанные деньги должны задерживаться и приумножаться в вашем кошельке. Чтобы денежные знаки полюбили ваш дом и не "растворились" в самое неподходящее время, соблюдайте несколько несложных правил:

Не торопитесь тратить полученную зарплату в день ее получения. Дождитесь завтрашнего дня, оставив всю сумму переночевать в доме.

К начальству, с пожеланиями о достойном повышении вашей заработной платы, лучше подойти в среду днем. Тогда у вас больше шансов получить положительный ответ.

Если вы отложите и будете хранить купюру большого достоинства в течение года, она, как магнит, станет притягивать деньги к себе, таким образом приумножая их количество.

Постоянное наличие в доме даже некрупной купюры не допустит, чтобы у вас остались пустые карманы. Хоть небольшая сумма денег будет в доме всегда. Купюру-хранительницу нужно положить перед зеркалом (можно в стенном шкафу), чтобы хорошо просматривалось ее отражение, и никогда не тратить.

Не занимайте денег в начале недели, не выручайте деньгами никого во вторник, не возвращайте долг в пятницу.

Такие действия с деньгами, как возврат долга или одалживание, надо совершать утром. Вечерние манипуляции грозят вам разорением.

Старайтесь вообще не брать денег в долг. Чтобы запрограммировать деньги на возврат, чаще одалживайте их другим людям.

Никогда не оставляйте кошелек пустым. Положите в него хотя бы монетку от сдачи купленного в магазине товара.

Поселите на "постоянное место жительства" в вашем кошельке монетку-талисман. Эта счастливая денежка – символ достатка. Она должна быть получена от хорошего человека или быть частью успешной сделки (первая зарплата тоже подойдет). Тратить ее нельзя.

Сложенная треугольником купюра в один доллар будет не лишней в вашем кошельке. Хранить ее надо в отдельном маленьком кармашке.

Купюры в кошельке должны находиться в порядке и лежать "лицом" к хозяину.

Деньги, появившиеся у вас случайно, в кошельке хранить не стоит. Их надо быстро потратить, так как пользы они не принесут. Это могут быть деньги, выигранные в лотерею, найденные или подаренные. В этом случае нужно придерживаться принципа "как пришло – так и ушло". Хорошо поделиться такой "добычей" с нуждающимися.

Избавьтесь от привычки свистеть в доме, иначе денег вам не накопить.

Не собирайте крошки и остатки еды со стола рукой.

Не одалживай соседям хлеб и соль, иначе ваше благосостояние покинет вас и уйдет в другую семью.

Поставленный ручкой вниз веник, будет приманивать деньги в ваш дом.

Прежде чем убирать зимние вещи в шкаф на хранение, положите в карманы купюры небольшого достоинства. Скрытые от постоянного взгляда, они будут делать свое положительное дело. Но карманы в одежде должны быть целыми, а все пуговицы пришитыми.

Вам осталось только выбирать - что и в каком количестве будет хранить ваш кошелек, будете ли вы занимать деньги или одалживать их знакомым, станете ли вы соблюдать те нехитрые житейские правила, которые помогут сохранить и приумножить количество ваших денег.







После этой статьи часто читают:

  • Профессия копирайтер! Вот, что Вам нужно!
  • Мужской шаблон для фтотшопа
  • Законы богатства
  • Детские фоторамки для Фотошопа
  • Сколько стоит свой дом построить?
  • Детские рамочки фотошоп
  • Если бы я был богат или мечты бездельника


  • Просмотрено: 6042 раз

    Добавил: Владислав | ICQ: -- (24 января 2012 11:29) | | #1

    Луки 19:11—27: Пока ученики слушали это, он привёл им ещё один пример, потому что он был вблизи Иерусалима и они думали, что царство Бога должно стать явным в тот же миг. Он сказал: «Один человек знатного рода отправился в далёкую страну, чтобы получить царскую власть и вернуться. Позвав десять своих рабов, он дал им десять мин и сказал: „Пустите их в дело, чтобы они приносили доход, пока я не приду“. Но сограждане ненавидели его и отправили вслед за ним послов, чтобы сказать: „Мы не хотим, чтобы этот человек царствовал над нами“. Когда в конце концов он вернулся, получив царскую власть, то приказал позвать к нему тех рабов, которым он дал серебряные монеты, чтобы узнать, что́ они приобрели, пустив их в дело. Первый раб пришёл и сказал: „Господин, твоя ми́на принесла десять мин дохода“. Он сказал ему: „Хорошо, добрый раб! Поскольку ты оказался верен в таком малом деле, получи власть над десятью городами“. Потом пришёл второй раб и сказал: „Господин, твоя ми́на принесла пять мин дохода“. И этому рабу он сказал: „Ты будешь управлять пятью городами“. Затем пришёл третий раб и сказал: „Господин, вот твоя ми́на. Я хранил её, завернув в платок. Я боялся тебя, потому что ты человек суровый: забираешь то, чего не вкладывал, и жнёшь то, чего не сеял“. Но он сказал ему: „Злой раб! Я буду судить тебя твоими же устами. Ведь ты знал, что я человек суровый: забираю то, чего не вкладывал, и жну то, чего не сеял? Почему же ты не пустил мои серебряные монеты в оборот? Тогда я, вернувшись, получил бы их с процентами“.
     И он сказал тем, кто стоял рядом: „Возьмите у него ми́ну и отдайте тому, у кого десять мин“. Но они сказали ему: „Господин, у него уже есть десять мин!“ — „Говорю вам, что каждому, кто имеет, будет дано больше, а у того, кто не имеет, будет отнято даже то, что он имеет. А моих врагов, которые не хотели, чтобы я царствовал над ними, приведите сюда и убейте передо мной“».
    Эти строки из Священного Писания (Библии). "Мина" - равна 570 граммам. Хотя здесь речь идёт про деньги, но притча, рассказанная Иисусом в целом не о деньгах. Хотя уже понятно, что само по себе хранение денег, денег не приносит. Это суеверие, а значит неверие! Неверие в свои силы, в помощь Бога. Но цель притчи Иисуса показать, что управляющим является Он. А мы, люди, уже получили по своей мине. Как мы ею воспользуемся? Или есть такие, кто ещё не получал? Пишите: vlad.siny@gmail.com , подскажу где взять.

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail не обязательно:
    Введите код: *

    Поиск по сайту

    Карта сайта:
    1 ,2 ,3 ,4 ,5 ,6 ,7 ,
    8 ,9 ,10 ,11 ,12 ,13
    Пользователи  Статистика

    Архив новостей

    Март 2020 (3)
    Сентябрь 2019 (9)
    Май 2019 (3)
    Январь 2019 (3)
    Май 2018 (3)
    Апрель 2018 (3)

    Правила

    Наши друзья

    Новости партнеров

    01Категории

    02Популярные статьи


    03Опрос на сайте

    Вам понравились наши статьи? Сделайте комментарий и проголосуйте, пожалуйста. Нам важно ваше мнение.

    Отлично, добавил в закладки
    Хорошо, статьи понравились
    Кое-что интересно, выборочно
    Скучные статьи
    Оставил комментарий
    Читать и писать неумею


    04Календарь

    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30