Главная » Спортивный раздел


Программа по увеличению количества подтягиваний Если вы долго занимаетесь подтягиваниями, то наверно замечали, что иногда случаются застои в количестве повторений и вы долго не можете добиться улучшения результата.
Но если у вас это произошло первый раз или вы просто уже не знаете, что делать, тогда попробуйте что-то новенькое и воспользуйтесь программой подтягиваний, которая поможет повысить ваше количество повторений в недолгие сроки (примерно 2 недели).
Эта программа не на 100% уникальная, так как здесь объединились другие методики. И сразу хочу подметить, что эта программа на количество, а не на массу (но это не значит, что ничего не вырастет).

Читать полностью - Программа по увеличению количества подтягиваний (прочитано 8296 раз)


Как увеличить женскую грудь за 4 месяца Нижнему белью под силу увеличить женскую грудь в домашних условиях

Идеальным помощником в увеличении женской груди является нижнее белье. В любом фирменном магазине нижнего белья, вы сможете отыскать бюстгалтеры с специальными вкладышами из силикона, либо наполненные воздухом.
Последнее нововведение бюстгалтер-невидимка из силикона. Достаточно купить белье, преображающее грудь на один размер, и цель будет достигнута.
Но если вы решите увеличить на два и более размера. То это сразу привлечет нездоровый интерес и возникнут вопросы.

Упражнения на грудные мышцы могут укрепить и увеличить объем

Читать полностью - Как увеличить женскую грудь за 4 месяца (прочитано 6388 раз)


Части тела и органы спортсменов, которые травмируются чаще всего Части тела и органы спортсменов, которые травмируются чаще всего.
1. Уши и глаза
Вид спорта - Пулевая стрельба, водные виды спорта
Последствия травм - Из-за постоянного напряжения (стрелки) и контакта с хлорированной водой (пловцы) происходит частичная потеря слуха и нарушается острота зрения
Лечение - Слух восстанавливают годами, зачастую дело доходит до слуховых аппаратов. Зрение - проще, достаточно носить очки/линзы или сделать несложную операцию

Читать полностью - Части тела и органы спортсменов, которые травмируются чаще всего (прочитано 7269 раз)


Олимпийские игры как пережиток язычества Именно пережитком язычества объявил Олимпийские игры в 394 году император Рима Феодосий I и наложил запрет на их проведение. В те годы в Римской империи проводилась насильственная христианизация, а Олимпия, как известно, была местом обитания всех греческих богов. Спортивную традицию возобновил француз Пьер де Кубертен, и летом 1896г. состоялись возрожденные Олимпийские игры, преодолев, таким образом, разрыв в 1502 года.
Согласно одной легенде возникновение Олимпийских игр во времена упадка культуры и утраты письменности (1200-800 годы до н.э.), которые называют еще Темными веками, было обусловлено идеей возрождения былой славы Древней Греции. По другой, более известной легенде, царь Ифит получил в Дельфах от жрицы Аполлона повеление богов: устроить в стране атлетические состязания, чтобы прекратить кровопролитие и распри, сотрясавшие Грецию. Местом проведения этого события была избрана священная Олимпия.

Читать полностью - Олимпийские игры как пережиток язычества (прочитано 7981 раз)


С ветерком на снежной доске Спортсменов на сноубордах (от английских слов «сноу» - снег и «борд» - доска) сегодня можно встретить на любом снежном склоне. Об этом современном виде спорта и наш се­годняшний рассказ.
Основателем сноуборда считается американс­кий инженер-конструктор Шерман Поппен. Как-то под Рождество (а дело было в 1965 году) он пошёл с дочкой кататься на санках. Девочке, видимо, надоело скатываться с горы обычным способом, и она придумала лихо съезжать вниз не сидя, а... стоя! Отец оказался не менее изоб­ретательным. Тут же отправился в гараж, на­шёл детские горные лыжи, сцепил их вместе, положил сверху резиновый коврик, прикрепил верёвку - «для управления». Так появилась первая «снежная доска» - снёрф.
Идею подхватили вскоре два других предпри­имчивых американца - Джек Бертон и Том Симе

Читать полностью - С ветерком на снежной доске (прочитано 8132 раз)


Новый наряд Марии Шараповой всех заинтересовал
Новый наряд Марии Шараповой всех заинтересовал

"Мне очень нравится, что десять вопросов - о том, что я ношу. Я ожидаю этого, но все равно, каждый раз, когда меня об этом спрашивают, удивляюсь. Поразительно", - смеясь, заявила Шарапова.

Как передает корреспондент РИА Новости, большой интерес со стороны прессы и присутствовавшей на матче публики вызвали не только знаменитые крики теннисистки ("Она кричит, как будто у нее оргазм" - неоднократно раздавалось на трибунах), но и новый наряд Шараповой, припасенный специально для Уимблдона - белые шорты и белый полупрозрачный топ, фасоном напоминающий мужскую ...

Читать полностью - Новый наряд Марии Шараповой всех заинтересовал (прочитано 8353 раз)


Поиск по сайту

Карта сайта:
1 ,2 ,3 ,4 ,5 ,6 ,7 ,
8 ,9 ,10 ,11 ,12 ,13
Пользователи  Статистика

Архив новостей

Март 2020 (3)
Сентябрь 2019 (9)
Май 2019 (3)
Январь 2019 (3)
Май 2018 (3)
Апрель 2018 (3)

Правила

Наши друзья

Новости партнеров

01Категории

02Популярные статьи


03Опрос на сайте

Вам понравились наши статьи? Сделайте комментарий и проголосуйте, пожалуйста. Нам важно ваше мнение.

Отлично, добавил в закладки
Хорошо, статьи понравились
Кое-что интересно, выборочно
Скучные статьи
Оставил комментарий
Читать и писать неумею


04Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31