Главная » Статьи без категории » Выбрать обои


Выбрать обои

Статьи без категории

Fors

26 августа 2010

Напечатать

Выбрать обои Чаще всего мы подбираем обои для своей квартиры, ориентируясь только на цвет и фактуру, представляя, как будет смотреться комната, но не все учитывают, что в различных комнатах нужно использовать разные типы обоев.

Обои для спальни

Стены спальни лучше оклеивать обоями нейтральных тонов, которые не привлекают к себе внимания, атмосфера в спальне должна способствовать расслаблению и располагать ко сну. Если есть цель придать спальне дополнительную роскошь, используйте для оформления стен тканевые бесшовные обои, которые в теплой цветовой гамме, такие обои также улучшают звукоизоляцию.

Обои для гостиной

Для гостиной чаще всего выбирают дорогие «торжественные» обои, так как это территория для приема гостей, и хочется, чтобы они смогли оценить квартиру в целом. Роскошь гостиной придадут обои из натуральных тканей с росписью. К эксклюзивным материалам для оформления гостиной можно отнести обои из фольги с крупным рисунком, который наносится матовыми красками, такая отделка будет напоминать отделку сусальным золотом.
Сейчас возрождается тенденция использования для отделки стен в гостиной гобеленовых тканей, такое оформление позволит создать в вашей гостиной атмосферу зала в средневековом замке.

Обои для кухни

Для кухни рекомендуется выбирать обои под покраску и моющиеся обои. Обои под покраску легко можно перекрашивать в самые разные цвета водоэмульсионными красками и использовать в качестве основы для создания любых дизайнерских решений.
Обеденную зону оформляют, как правило, в теплых тонах, они создают ощущение семейного уюта, вызывают положительные эмоции и позволяют расслабиться.

Обои для кабинета

Для рабочего кабинета применяются обои теплых тонов, которые располагают человека к душевным беседам, посиделкам, которые можно перевести в деловой разговор.

Обои для детской

В детских и игровых комнатах ставку нужно делать на экологичность, покупая обои для детской, не лишним будет спросить сертификат качества.
Некачественные обои с рынка могут вызвать аллергическую реакцию у ребенка, и детскую комнату придется переклеивать. Для комнаты ребенка дошкольного возраста лучше подойдут также обои спокойных тонов, в идеале с развивающими рисунками на разные темы. Такие обои будут помогать вашему ребенку в познании мира, и развитии воображения. В детской спальне не следует использовать обои «кричащих» цветов, какими бы веселыми они не были, которые они будут возбуждать деятельность мозга, это будет способствовать возбужденному состоянию ребёнка.

Изобилие предложений на рынке обоев способно вскружить голову кому угодно, так что перед тем как сделать окончательный выбор нужно изучить как можно больше предложений разных фирм с помощью газет, журналов, интернета, и не полагаться на случай в выборе такой ответственной детали интерьера, как обои.







После этой статьи часто читают:

  • 100 космических ретушированных фотографий. Красивые обои!
  • Широкоформатные обои - Природа
  • Обои с девушками большая коллекция на рабочий стол!
  • Обои Аниме на рабочий стол
  • Обои с юмором на рабочий стол
  • Розы обои для рабочего стола
  • Обои на рабочий стол 518 шт


  • Просмотрено: 11214 раз

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail не обязательно:
    Введите код: *

    Поиск по сайту

    Карта сайта:
    1 ,2 ,3 ,4 ,5 ,6 ,7 ,
    8 ,9 ,10 ,11 ,12 ,13
    Пользователи  Статистика

    Архив новостей

    Март 2020 (3)
    Сентябрь 2019 (9)
    Май 2019 (3)
    Январь 2019 (3)
    Май 2018 (3)
    Апрель 2018 (3)

    Правила

    Наши друзья

    Новости партнеров

    01Категории

    02Популярные статьи


    03Опрос на сайте

    Вам понравились наши статьи? Сделайте комментарий и проголосуйте, пожалуйста. Нам важно ваше мнение.

    Отлично, добавил в закладки
    Хорошо, статьи понравились
    Кое-что интересно, выборочно
    Скучные статьи
    Оставил комментарий
    Читать и писать неумею


    04Календарь

    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30