Главная » Статьи без категории » Как носить белые брюки


Как носить белые брюки

Статьи без категории

Riddle

7 марта 2016

Напечатать

Как носить белые брюки Как носить белые брюки



На Западе этот элемент гардероба довольно популярен, хотя белые брюки по-прежнему считаются довольно непрактичной одеждой. Многие дамы хотели бы носить белые брюки, но боятся, что будут в них плохо выглядеть, и что хуже – будут свидетельствовать об отсутствии вкуса. Между тем, стиль, в котором именно они играют первую скрипку, может добавить вам неоспоримого шарма и изящества. Нужно только помнить несколько простых правил.



Во – первых – фасон.



Прежде чем вы решитесь на покупку белых брюк, подумайте, какой фасон будет вашим союзником. Соответствие фасона типу фигуры в случае белых брюк особенно актуально. Неправильно подобранные, могут оптически увеличить вашу фигуру, поэтому очень важно, чтобы они идеально гармонировали с силуэтом. Внимание нужно обратить на материал, из которого они были изготовлены. Хотя обтягивающие брюки с узкими штанинами не перестают быть модными, зарезервированы исключительно для женщин, которые могут похвастаться безупречным силуэтом. Брюки прекрасно подчеркнут форму ягодиц и стройные ноги. Очень эффектно смотрятся фасоны длиной 7/8. Владелицы фигуры типа груши должны сделать ставку на простой фасон, с широкими штанинами, что визуально удлинит силуэт. В случае фигуры в форме яблока хорошо будут выглядеть брюки со штанинами, суженными внизу, которые, подчеркнут бедра и подойдут к особенностям женской фигуры. В наиболее комфортной ситуации находятся женщины с типом фигуры - песочные часы – могут позволить себе на самом деле любой фасон.



Во – вторых, белье.



Белые брюки очень требовательны, когда речь заходит о выборе нижнего белья. Чтобы избежать конфузов, вы должны приложить все усилия, чтобы оно не выделялось под одеждой. Лучшим выбором будет толстое, бесшовное белье, особенно если брюки сделаны из трикотажа или тонких, прозрачных материалов. Вопреки распространенному мнению, не оправдывают себя белые трусики, которые будут видны. Необходимо категорически ликвидировать возможность применения черного кружева и стрингов – это, безусловно, худший из возможных выборов.



В-третьих, правильно подобранный верх.



О том, что белые брюки будут в вашем случае хитом, в значительной степени свидетельствует именно верх наряда. Контрастное сочетание черного цвета с белым - не самая лучшая идея, если не одеваться по особому случаю. На каждый день такой перечень может быть довольно скучным. К вашим услугам есть много других цветов, которые являются прекрасной альтернативой черного. В версии несколько более нежного и элегантного образа подойдут любые оттенки синего, серого, розового или бежевого цвета. Рукав желательно короткий или 3/4. Лицо подчеркнет хорошо сшитый пиджак и туфли-лодочки на каблуке. Официальные выходы не любят показных добавок, поэтому выбирайте тонкие ювелирные изделия, изготовленные из серебра или золота. Незаменимыми стали большие солнцезащитные очки с толстой оправой.



Атрибут летней жары?



Считается, что белые брюки стоит носить только весной или летом, когда в малейшей степени вы рискуете испачкаться, и, кстати, в них просто холоднее. Зимой вы можете себе позволить только исключительно во время отдыха на курорте. Найдутся смелые дамы, которые отлично чувствуют себя в них даже в том случае, когда температура не способствует загару. Белые джинсовые брюки соединяют со свитерами и обувью в байкерском стиле. Используя белые брюки, вы можете составить много интересных образов. Это идеальная альтернатива вездесущей черноты, которая хорошо смотрится как в офисе, так и на пляже.







После этой статьи часто читают:

  • История и ягодицы
  • Шаблон Танец индианки
  • Фото авторских куклол Ангелины Гусман и Елены Горох
  • Детские костюмы для монтажа фотошоп
  • Шаблон фотошоп - Девушка Амазонка
  • Боди-арт - фотографии живописи по телу
  • Белые лилии Севера


  • Просмотрено: 5393 раз

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail не обязательно:
    Введите код: *

    Поиск по сайту

    Карта сайта:
    1 ,2 ,3 ,4 ,5 ,6 ,7 ,
    8 ,9 ,10 ,11 ,12 ,13
    Пользователи  Статистика

    Архив новостей

    Март 2020 (3)
    Сентябрь 2019 (9)
    Май 2019 (3)
    Январь 2019 (3)
    Май 2018 (3)
    Апрель 2018 (3)

    Правила

    Наши друзья

    Новости партнеров

    01Категории

    02Популярные статьи


    03Опрос на сайте

    Вам понравились наши статьи? Сделайте комментарий и проголосуйте, пожалуйста. Нам важно ваше мнение.

    Отлично, добавил в закладки
    Хорошо, статьи понравились
    Кое-что интересно, выборочно
    Скучные статьи
    Оставил комментарий
    Читать и писать неумею


    04Календарь

    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30