Главная » Автомобили и Техника » Незаменимые и необходимые автофичи


Незаменимые и необходимые автофичи

Автомобили и Техника

Jans

20 апреля 2014

Напечатать

Незаменимые и необходимые автофичи Оперативный компрессор

Компания AVS сделала обновление линейки надёжных автокомпрессоров. Одна из улучшенных моделей — двухпоршневой автомобильный компрессор AVS Turbo KS750 D. Производительность устройства увеличена до 75 л/мин, а также предусмотрены шланг для подкачки длиной 4 метра и трехметровый провод питания. Это позволяет накачивать колеса даже крупноразмерных внедорожников без лишних проблем. Что важно не только в случае прокола, но и после внедорожных покатушек, когда нужно оперативно поднять давление во всех четырех колесах.



Фары «РИФ»

На любой свет

Компания «Автовентури» презентовала очередную линейку светодиодных фонарей «РИФ». В этих прожекторах встроены диоды новейшего поколения Сгее, а с внешней стороны ударопрочные полностью герметичные корпуса, которых не напугаешь водой, грязью и вибрацией. Они легко монтируются и потребляют мало энергии, а задняя часть корпуса имеет ребра охлаждения. В ассортименте есть фары ближнего, дальнего и комбинированного света, что позволяет собрать целую люстру для освещения пространства вокруг всего внедорожника. Отдельно стоит отметить различные варианты крепления фар и разумную цену.

Буксировка без провисания

Случалось буксировать автомобиль? Как ни старайся, а трос обязательно испачкается, особенно в слякотную погоду, потом эта грязь попадает на руки и приходится искать пакет, чтобы не измазать вещи в багажнике. Ответ на, казалось бы, неразрешимую проблему нашелся у компании СОРОКИН® - это буксировочный трос-рулетка. Корпус приспособления изготовлен из отличного ударопрочного пластика, а сам трос - цельный, поэтому его разрыв исключен.

Весенний патруль

С1 марта этого года компания OJ предлагает владельцам внедорожников Nissan Patrol Y6o и Y6i комплект из переднего и заднего бамперов со скидкой 10%. Силовой обвес 0J обеспечивает повышенную безопасность автомобиля, водителя с пассажирами и, что особенно важно, увеличивает срок службы внедорожника. Бамперы представлены в различных комплектациях: с площадкой для лебедки и самой лебедкой, циклами, буксировочными проушинами, дополнительными нишами для противотуманок. На задний бампер устанавливаются дополнительные фонари, упоры под реечный домкрат, одна или две калитки.

Яркий свет без ослепления

Официальный дистрибьютор на российском рынке светодиодной фирменной оптики Prolight/Vision X пополнил серию оптики Evo Prime с ю-ваттными диодами. Новые модели фар имеют эллиптический тип линз, который значительно снижает вероятность ослепления встречных водителей, но при этом обеспечивает качественное освещение дороги в темное время суток в любую погоду. Также в сериях Evo Prime, Low Profile XP и Xmitter Prime XP появились большие и мощные светодиодные балки длиной более 50 дюймов и светоотдачей до 44-370 люмена.

HORNET-S - спортивный характер

Эксклюзивный дистрибьютор лебедок Red Winch на огромнойтерритории России и СНГ начал продажи новой версии легендарной Hornet-S. Эта лебедка по-прежнему оснащена парой электромоторов BOW II, но она легче (4,9-5 кг) и на 75 мм уже старшей сестры. При этом крепежные технологические отверстия точно совпадают и с вертикальной лебедкой Warn 8274. Главное предназначение Hornet-S - профессиональные и продвинутые любительские внедорожные соревнования, на которых вместе с надежностью важны еще и высокая скорость намотки троса, и удобство работы в экстремальных условиях.







После этой статьи часто читают:

  • Прибор ночного видения
  • История ЗАЗ-968
  • Volkswagen cделает суперкары народными
  • Обзор фотообъективов Nikon
  • Citroen Xsara
  • Шаблон фотошоп для девушки
  • Lada предлагают с "автоматом"


  • Просмотрено: 5244 раз

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail не обязательно:
    Введите код: *

    Поиск по сайту

    Карта сайта:
    1 ,2 ,3 ,4 ,5 ,6 ,7 ,
    8 ,9 ,10 ,11 ,12 ,13
    Пользователи  Статистика

    Архив новостей

    Март 2020 (3)
    Сентябрь 2019 (9)
    Май 2019 (3)
    Январь 2019 (3)
    Май 2018 (3)
    Апрель 2018 (3)

    Правила

    Наши друзья

    Новости партнеров

    01Категории

    02Популярные статьи


    03Опрос на сайте

    Вам понравились наши статьи? Сделайте комментарий и проголосуйте, пожалуйста. Нам важно ваше мнение.

    Отлично, добавил в закладки
    Хорошо, статьи понравились
    Кое-что интересно, выборочно
    Скучные статьи
    Оставил комментарий
    Читать и писать неумею


    04Календарь

    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30