Главная » Графика и photoshop » Шаблон календаря psd на 2010 год angels


Шаблон календаря psd на 2010 год angels

Графика и photoshop

tashimiti

16 ноября 2009

Напечатать

Шаблон календаря psd на 2010 год angels

Шаблон календаря на 2010 год angels
psd
3504x2480
1000dpi
58mb




файлы не существуют или удалены


-------------------------------
+ отвлечённо: Не взяли ни пить, ни закусывать. Зять, Дунин муж, тоже сидел, голову опустил, только смотрит на меня. Я как сидела на лавке, так и осталась сидеть, не слезала никуда.
Гости уехали скучные домой. Постель всё же оставили: две подушки, два одеяла, две простыни. Я хотела сказать: «Напрасно оставляете, везите назад постель». Но не сказала ничего. Я все продолжала сидеть на лавке, у меня слово речи отнялось. Я за жалостью не могла говорить.
Уехали все мои гости, я осталась совсем одинокая меж жениховой родней, как чужая.
Настала ночь, ложатся все спать, кто на полу, кто на полатях, жених пошёл в чулан спать, а я сижу на лавке. Подошёл свекор и говорит: «Доченька, иди спать на свое место, ложись!» Я ответила: «Мое место, где сижу!» Свекровь была гордая, не подошла ко мне ни одного раза и ничего мне не сказала - так, как жених.
А свекор пошёл в чулан к жениху. Что говорили, я ничего не слыхала. Всю ночь свекор не спал, ходил, как часовой. Я сидела до утра на лавке. И какие адские чувства я переживала в эту ночь, не опишешь! Я плакала, вздыхала, проклинала свою судьбу, какую мне моя мать нарекла.
Утро пришло. Я вышла, освежилась свежим воздухом июньского утра, умылась, вытерлась полотенцем. Но к зеркалу не подошла: я знала, что у меня вид очень будет страшный. Я так, без зеркала причесалась. Дальше не знаю, что делать, где стать или сесть. Мне кажется, что я всем мешаю.
Младший брат жениха позвал меня к себе, подошёл и говорит: «Пойдем, Груша, на улицу, посидим на бревнышке, покамест завтрак приготовят, поразговариваем».
Младший брат Жорж учился со мной ту зиму в школе. Не раз дрались: то он мне налупит, то я ему снежками насажу в горб. Он чувствовал в своей душе мою тревогу. Еще мы вспоминали школьную жизнь, тоже старую рану моему сердцу открыли. Жорж как раз закончил курсы на землемера и был назначен на работу. Мы были с ним с одного года. Он должен был скоро уехать на свою работу. Говорит: «Да, Груша, если б ты училась, ты уж тоже была б землемером или инженером. У тебя был талант и способность на учебу. Вот теперь бы мы с тобой уехали, и всему разговору был бы конец. Обдумай быстро, Груша, дай согласие. Я тебя увезу даже завтра, и всему наговору будет конец, как ключ в воду - и мы будем счастливы». У меня прошла дрожь по телу. «А здесь ты завянешь, как краска, и ты нашему Якову не пара. Он уже весь свой молодой интерес прожил!» Я спросила: «Жорж, скажи чем ваш Яков больной? Я псе равно жить у вас не стану! Я уйду не сегодня, так завтра». Жорж ответил: «И лучше сделаешь, чем поскорей уйдешь. Про болезнь не знаю и нечего не скажу, а причину его холодного отношения к тебе я знаю и могу тебе сказать: у него была жена и две дочки, я сам к ним заезжал не раз и знал его жизни картину. А это время я про него ничего не знаю, что с ним случилось. Где его семья, я тебе, Груша, не скажу, не знаю. Что знал, то я сказал». Правду сказал Жорж или нет? Ведь как говорят, что душа грудью накрыта.
Может, мы больше поговорили б, но нас позвали завтракать. В голове у меня остались неразрешенные мысли, как поступить с поездкой. Меня ошибал страх: если я соглашусь ехать, Жорж, может, меня тоже только отвезет дальше - или в тайге, или среди дороги бросит. Так и не сдалась на поездку с Жоржем: он грамотный, а я темная, неграмотная, ему тоже не пара. Не рискнула поехать, а рискну из ихнего дома уйти - и все.







После этой статьи часто читают:

  • Клипарт Легкие крылья бабочек
  • Клипарт Букет к празднику сакуры
  • Шаблон для фото "9 рота"
  • Клипарт Розовый сад любви
  • Скачать семейный шаблон для фотошопа
  • Клипарт Серьги для восточной красавицы
  • Шаблон для фотошопа - "Весна"


  • Просмотрено: 8348 раз

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail не обязательно:
    Введите код: *

    Поиск по сайту

    Карта сайта:
    1 ,2 ,3 ,4 ,5 ,6 ,7 ,
    8 ,9 ,10 ,11 ,12 ,13
    Пользователи  Статистика

    Архив новостей

    Март 2020 (3)
    Сентябрь 2019 (9)
    Май 2019 (3)
    Январь 2019 (3)
    Май 2018 (3)
    Апрель 2018 (3)

    Правила

    Наши друзья

    Новости партнеров

    01Категории

    02Популярные статьи


    03Опрос на сайте

    Вам понравились наши статьи? Сделайте комментарий и проголосуйте, пожалуйста. Нам важно ваше мнение.

    Отлично, добавил в закладки
    Хорошо, статьи понравились
    Кое-что интересно, выборочно
    Скучные статьи
    Оставил комментарий
    Читать и писать неумею


    04Календарь

    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30