Главная » Графика и photoshop » Фотоработы в стиле . . .


Фотоработы в стиле . . .

Графика и photoshop

Юрка599

21 февраля 2010

Напечатать

Фотоработы в стиле . . .

Фотоработы в стиле . . .

Фотоработы в стиле . . .

Фотоработы в стиле . . .

Фотоработы в стиле . . .

Фотоработы в стиле . . .

Фотоработы в стиле . . .

Фотоработы в стиле . . .

130 jpeg
500 - 1100
44,49 Mb
Подборка фоторабот разных авторов
(B Ellis, Transposure, Kike San Martin, Virgiliu Narcis)




файлы не существуют или удалены автором


-------------------------------
+ отвлечённо: В аниме можно выделить нескольких главных героев: Узумаки Наруто, Учиха Саске, Хоруно Сакура, Хатаке Какаши, во втором сезоне (Naruto Shippuuden) этот список немного расширится. Много времени уделяется персонажам второго плана, которые часто находятся рядом с главными героями. Это, несомненно, плюс, так как каждый человек сможет выбрать себе любимого персонажа, который больше всего подходит ему. Может смутить то, что практически у всех героев была непростая жизнь, а после встречи с Наруто все (если не всё, то частично) стало хорошо. Но даже такая закономерность здесь «в тему»: сразу становится понятно, насколько трудно приходится шиноби, защищая свою деревню и своих близких, и насколько удивительным ребенком является Наруто.
Вряд ли возможно коротко рассказать о характере одного из главных героев. В основном из-за того, что чуть ли не каждая черта характера сформировалась из-за определенной ситуации, которых было великое множество. Аниме сочетает в себе драму и комедию. Вы можете смеяться над выходками главного непоседы, а через несколько минут всхлипывать, задумавшись о непростой судьбе того или другого персонажа. Так как в Японии еще продолжают появляться новые серии второго сезона, сложно сказать, чем закончится эта эпопея. Этот момент является чуть ли не самым главным не только в аниме, но и в литературе и в фильмах. Всегда неприятно, если после первых минут просмотра конец становится ясен практически до мелочей. В Наруто есть еще одна приятная особенность: время от времени проскальзывают серии, которые не связаны с основной сюжетной линией – они сделаны для того чтобы расслабится и посмеяться.
В Наруто множество различных опенингов и эндингов, что объясняется количеством эпизодов. Начальные и завершающие заставки сделаны отлично. Озвучка персонажей – несомненно, это еще один огромный плюс в копилку «Наруто». Каждый герой говорит в соответствии со своим характером, эмоции четко отыгрываются голосом. Радостные восклицания тут же вызывают улыбку, а сентиментальные разговоры о смысле и ценности жизни - заставляют задуматься о «вечных темах».
Рисовка персонажей также не противоречит их темпераменту. Если нежно-розовые волосы Сакуры говорят о ее романтичности, то ярко-желтая взъерошенная шевелюра Наруто кричит об его энергичности, об его постоянной готовности ради своих друзей броситься хоть в огонь, хоть в воду. Анимация тоже хорошо проработана. Единственное, что смущает это моменты, где нарисованные персонажи накладываются на, сделанную на компьютере, текстуру и то, что иногда отсутствует такая вещь, как достижение объема при помощи теней, что выглядит довольно нелепо.
Naruto уже стал «живой классикой». Аниме будет интересно посмотреть каждому. Отлично проработанные персонажи, непредсказуемый сюжет, приятная анимация, не перегружающая фоновая музыка и все это можно найти в аниме Наруто.







После этой статьи часто читают:

  • Фотографии в стиле
  • Фотографии в ... шапкэ
  • Harmony Nicholas - фотографии в стиле ...
  • Babe - тема для Windows 7
  • Обои с юмором на рабочий стол
  • Календарь на 2010 год
  • Календарь на 2010 год + рамочка


  • Просмотрено: 6273 раз

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail не обязательно:
    Введите код: *

    Поиск по сайту

    Карта сайта:
    1 ,2 ,3 ,4 ,5 ,6 ,7 ,
    8 ,9 ,10 ,11 ,12 ,13
    Пользователи  Статистика

    Архив новостей

    Март 2020 (3)
    Сентябрь 2019 (9)
    Май 2019 (3)
    Январь 2019 (3)
    Май 2018 (3)
    Апрель 2018 (3)

    Правила

    Наши друзья

    Новости партнеров

    01Категории

    02Популярные статьи


    03Опрос на сайте

    Вам понравились наши статьи? Сделайте комментарий и проголосуйте, пожалуйста. Нам важно ваше мнение.

    Отлично, добавил в закладки
    Хорошо, статьи понравились
    Кое-что интересно, выборочно
    Скучные статьи
    Оставил комментарий
    Читать и писать неумею


    04Календарь

    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
    31