Главная » Полезные программы » Babe - тема для Windows 7


Babe - тема для Windows 7

Полезные программы

TVcorp72

26 января 2010

Напечатать

Babe - тема для Windows 7


Babe - тема для Windows 7 (полная). Тема включает 5 высококачественных гаджетов, супер скринсэйвер, отличные DreamScene и ряд качественных обоев для рабочего стола.

Одна из редких тем, которая может похвастать высоким уровнем проработки и количеством материалов.

Очень красочная тема - рекомендовано всем.



О файле:

Язык Интерфейса Английский

Формат файла Zip

Платформа/ОС Windows 7

Размер файла 101.46 Mb



файлы не существуют или удалены автором



------------------------------------
+ отвлечённо: Классификация типажей девушек в аниме уже не нова и удивить ею некого, а вот до классификации парней еще никто не добирался... до нас. Мужские образы разнообразны и многокрасочны, и интересны именно своей неоднозначностью. Так что разделение будет довольно приблизительным
- «Не верь в меня, который верит в тебя, верь в себя!- Камина-сама, «Гуррен Лаганн»
- «Спиральный герой» - классический герой сёненов. Главное для него – победа любой ценой. Его силы зависят только от желания победить, а мотивом чаще всего служит желание защитить близких. Его силы работают по принципу «спиральной энергии», описанной в аниме «Гуррен Лаганн». То есть, под воздействием боевого духа, боевые способности и силы героя возрастают в геометрической прогрессии, для героя нет ничего невозможного. Чаще всего герой немного глуповат, но очень энергичен. В поступках руководствуется велениями сердца, подчас отрицая разум и логику. Он сначала делает, а потом думает. Или не думает даже потом. Важной составляющей для него являются хвастовство и пафос. Примеры: Узумаки Наруто («Naruto»), Ичиго Куросаки («Bleach»), Камина («Gurren Lagann»), Данте («Devil May Cry»), Блэк Стар («Soul eater»).
- «Тому, кто тебя ударил по правой щеке, выбей все зубы с левой!» - Адам Блэйд, «Изгои»
- «Неистовый» – это тот же самый спиральный герой, только повзрослевший и слегка изменивший мировоззрение под воздействием жизненных обстоятельств. Чаще всего совершает не очень правильные и хорошие поступки. Тоже борется со злом, но борется его же средствами, не боясь испачкать руки. Жесток и безжалостен. В аниме «для взрослых», враги уже не падают оглушенными, испуская легкий дымок. Здесь кровь и смерть на каждом шагу, а главный герой может быть порою страшнее любого злодея. Примеры: Зараки Кенпачи («Bleach»), Алукард («Hellsing»), Гатс («Berserk»), Адам Блэйд («Needless»), Шрам («Fullmetal Alchemist»), Брендон Хит («GunGrave») Кенширо («The fist of North Star»).
- «Раздолбай» - Полный разгильдяй, пофигист, лентяй и пьяница, наплевательски относящийся к окружающим и к самому себе. Чаще всего страдает от полного отсутствия денег и постоянно ищет способ их заработать. Не в ладах с законом, так как ему в тягость любые рамки и ограничения. Однако, это всего лишь маска, под которой скрывается , неприемлющая зла и превыше всего ценящая свободу. Примеры: Спайк Шпигель («Cowboy Beebop»), Экичи Онизука («Great Teacher Onizuka»), Муген («Samurai Champloo»).
«Love & Peace!!!» - Ваш Паникер, «Триган».
- «Ангел во плоти» – Такой герой чаще всего обладает весьма разрушительными способностями, но старается их применять только во благо людям, или во¬обще не применять. Его невероятная сила – огромный груз для него самого, а самокопание – то, чем он занимается все свободное время. Он скорее готов сам принять на себя удар, чем причинить боль другому. Иногда такой герой может страдать раздвоением личности и вторая его половина будет полной противоположностью первой, что только усилит внутренний конфликт героя. Увы, под веяньем времени, такой образ стал встречаться в аниме все реже и реже. Примеры: Химура Кеншин («Ruroni Kenshin»), Ваш Паникер («Trigun»), Абель Найтроуд («Trinity Blood»), Ясутора Садо\Чад («Bleach»).







После этой статьи часто читают:

  • Календарь на 2010 год + рамочка
  • Календарь на 2010 год
  • Harmony Nicholas - фотографии в стиле ...
  • Фотографии в ... шапкэ
  • Обои с юмором на рабочий стол
  • Сборник обоев для рабочего стола
  • Фотоработы в стиле . . .


  • Просмотрено: 9091 раз

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail не обязательно:
    Введите код: *

    Поиск по сайту

    Карта сайта:
    1 ,2 ,3 ,4 ,5 ,6 ,7 ,
    8 ,9 ,10 ,11 ,12 ,13
    Пользователи  Статистика

    Архив новостей

    Март 2020 (3)
    Сентябрь 2019 (9)
    Май 2019 (3)
    Январь 2019 (3)
    Май 2018 (3)
    Апрель 2018 (3)

    Правила

    Наши друзья

    Новости партнеров

    01Категории

    02Популярные статьи


    03Опрос на сайте

    Вам понравились наши статьи? Сделайте комментарий и проголосуйте, пожалуйста. Нам важно ваше мнение.

    Отлично, добавил в закладки
    Хорошо, статьи понравились
    Кое-что интересно, выборочно
    Скучные статьи
    Оставил комментарий
    Читать и писать неумею


    04Календарь

    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30