Главная » Графика и photoshop » Сборник обоев для рабочего стола


Сборник обоев для рабочего стола

Графика и photoshop

selezneva

1 апреля 2010

Напечатать

Сборник обоев для рабочего стола

Большой сборник обоев рабочего стола Windows на тему мультфильмов Диснея

Сборник Disney Classics Wallpapers
Формат Jpeg
Разрешение 1024 X 768
Количество 100 шт
Размер 22 Мб



файлы не существуют или удалены автором


--------------------------
+ отвлечённо: Работаешь целыми днями,… да где там, днями - ночами. Приходишь, пожрал и спать. Утром встаешь, чистишь зубы, а мысли уже на работе. Сказать бы: «С добрым утром, дорогая», а говоришь: «Сегодня я поздно… Заедешь за детьми сама…». Выходной? Бывает раз в месяц. И целый месяц мечтаешь: «Скорей бы воскресенье; поспать бы до обеда, съесть чего ни будь, и снова спать…». Семья с прискорбием взирает на храпящий «труп». Как славно, что уделил так много времени семье.

Да, заработал… если заработал… Последнее, бывает не реже. Но – заработал, все же о хорошем. Вопрос: кому? Семье? Не надо строить из себя жертву. Герой. А семье это надо? Я о нормальной семье. А об упущенном жалеешь, когда ребенка забираешь из «минтуры». Вот тут помогут деньги, но не ребенку, а тебе. Чадо дома, все нормально. А в голове трезвеющей малолетки фраза: «Батя отмажет» занимает одну из основных позиций мышления, одновременно формируя образ действий в будущем, заходящий за рамки много больше.

Усугубил? Прошу, прощения. Положим все в порядке. Жена – красавица, дети – вундеркинды (хорошие), теща – не лезет. Новый год – Куршевель, пасха на Мальдивах, на «бонус» с проекта – Мерседес. Чартер из Нью-Йорка, контракт на миллион «зеленых», красивая стюардесса, плохая видимость, ошибка пилота, «чертова железяка», конец. А смысл где?

Опять усугубил? Нет! Так бывает! Вспомните не давний выпуск новостей… А разницы нет про какой именно выпуск новостей говорю, вчерашний, прошлогодний или после олимпиады в Сочи. Как падали, так и падают.

Стог больше, а иглы все нет? Ну, где же он? Смысл в поиске места постоянной середины, быть «остовом весов», одновременно контролируя наполненость «тарелок» жизни. Найдя, найдешь и счастье. В этом смысл.







После этой статьи часто читают:

  • Шаблоны обоев на рабочий стол с Медведевым
  • Детские фоторамки для Фотошопа
  • Витражи церковных окон из соборов
  • Обои рабочего стола - Граффити
  • Babe - тема для Windows 7
  • Wallpapers Обои рабочего стола - Близкие Пары
  • Обои рабочего стола "Sexual Ladies"


  • Просмотрено: 4508 раз

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail не обязательно:
    Введите код: *

    Поиск по сайту

    Карта сайта:
    1 ,2 ,3 ,4 ,5 ,6 ,7 ,
    8 ,9 ,10 ,11 ,12 ,13
    Пользователи  Статистика

    Архив новостей

    Март 2020 (3)
    Сентябрь 2019 (9)
    Май 2019 (3)
    Январь 2019 (3)
    Май 2018 (3)
    Апрель 2018 (3)

    Правила

    Наши друзья

    Новости партнеров

    01Категории

    02Популярные статьи


    03Опрос на сайте

    Вам понравились наши статьи? Сделайте комментарий и проголосуйте, пожалуйста. Нам важно ваше мнение.

    Отлично, добавил в закладки
    Хорошо, статьи понравились
    Кое-что интересно, выборочно
    Скучные статьи
    Оставил комментарий
    Читать и писать неумею


    04Календарь

    «    Июнь 2023    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30