Главная » Графика и photoshop » Шаблон для фотошопа -Девушка в гоубом купальнике


Шаблон для фотошопа -Девушка в гоубом купальнике

Графика и photoshop

alexandet

15 апреля 2012

Напечатать

Шаблон для фотошопа -Девушка в гоубом купальнике

Шаблон для Фотошопа - Девушка в гоубом купальнике
Формат psd Размер 14.8Mb 1680X1050 Слои включены

Автор alexandet



файл не существует или удалён автором



--------------------
отвлечённо: Вы можете не поверить, но в недавнее время блондинок занесли в Красную книгу. Это вовсе не шутка и не розыгрыш. А вполне научный факт. По прогнозам ученых, в 2200 году появится последняя на Земле девочка с белыми волосами. Поэтому праздник «Всемирный день блондинок» вполне можно отнести к настоящим праздникам. И потому, что через два с небольшим столетия, останутся без конкуренток настоящие брюнетки, шатенки и рыжие. Что же такое может повлиять на исчезновение прекрасного оттенка волос? Виной всему генетика и сами представители «данного вида». В результате некомпетентности в генетических вопросах, блондинки на протяжении не одного года понижали количество рождающихся блондинов. Оказывается, чтобы родился человек с белесой головой, его оба родители должны быть светловолосыми. И никаких вариантов больше не существует.

Для сравнения, в прошлом веке, где то в середине, блондины рождались в пятидесяти процентах случаев, сейчас же они составляют только одну седьмую. Чтобы избежать исчезновения светлых волос, необходимо приложить максимальные усилия для предотвращения этой несправедливости.

Главным способом по сохранению девушек блондинок должна быть неистовая страсть мужского пола к ним.

Но, как известно, чтобы быть с девушкой независимо от цвета ее волос, надлежит сначала добиться ее расположения. А лучший способ для этого является огромное количество подарков.

Так что же подарить блондинке? От чего бы она просто растаяла?

Первым подарком может стать красивый браслет, либо изысканная брошь. Через некоторое время можно вручить вашей обожаемой, оригинальную цепочку или, если есть возможность, колье. Вы считаете, что потом она непременно будет ожидать что - то вроде дорогой иномарки, это далеко не так. Самое важное для нее это вы сами, с подарками или без не имеет значения, главное, чтобы любимый человек был только с ней.

Чтобы окончательно расположить к себе блондиночку можно преподнести ей шикарное кольцо, а лучше всего, чтобы оно было намеком на предстоящую свадьбу. И тогда можете быть уверенными, она будет принадлежать только вам.

Но в случае, если вы хотите обратного, если вас одолела девушка с белокурыми локонами, и уже не покидает ощущение, что от нее не спастись, есть очень хорошее средство. Презентуйте ей для начала зонтик с изображением букв русского алфавита, телефонную книгу или же книгу про смешариков. Реакция не заставит себя ждать.

И с чего вообще взяли, что блондинки глупые бестолковые особи женского пола! Вы никогда не задумывались, что это придумали представительницы другого цвета волос. Ведь красота брюнеток неоспоримо меркнет, если где то по близости находится обворожительная блондинка. И именно из - за этого факта (а обделенные мужским вниманием женщины очень мстительны и безжалостны), когда то давно, темноволосые бестии «прикрепили» ярлык глупой женщины ничего не подозревавшим наивным белокурым красавицам. И теперь им постоянно приходится доказывать обратное от сложившегося стереотипа. Сколько умных представительниц в политике, в шоу бизнесе. Если в качестве подарков предпочтение отдается дорогим ювелирным украшениям, либо постоянно следят за внешним видом, обожают походы в солярий, салоны красоты и отслеживают новые тенденции в моде, разве это характеризует их, как глупых? Разве все остальные девушки не делают того же? Почему многие норовят подарить что - то, намекающее на их умственные способности!







После этой статьи часто читают:

  • Шаблон для фотошопа "Девушка в бикини"
  • Шаблон для фотошопа - Девушка у камина
  • Какой подарок хотят женщины 8 Марта?
  • Детский шаблон для фотомонтажа "Белоснежка и семь гномов"
  • Шаблон фотошоп - Девушка Амазонка
  • Шаблон для Фотошопа - Девушка в поле
  • Красивые, здоровые и ухоженные волосы


  • Просмотрено: 4799 раз

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail не обязательно:
    Введите код: *

    Поиск по сайту

    Карта сайта:
    1 ,2 ,3 ,4 ,5 ,6 ,7 ,
    8 ,9 ,10 ,11 ,12 ,13
    Пользователи  Статистика

    Архив новостей

    Март 2020 (3)
    Сентябрь 2019 (9)
    Май 2019 (3)
    Январь 2019 (3)
    Май 2018 (3)
    Апрель 2018 (3)

    Правила

    Наши друзья

    Новости партнеров

    01Категории

    02Популярные статьи


    03Опрос на сайте

    Вам понравились наши статьи? Сделайте комментарий и проголосуйте, пожалуйста. Нам важно ваше мнение.

    Отлично, добавил в закладки
    Хорошо, статьи понравились
    Кое-что интересно, выборочно
    Скучные статьи
    Оставил комментарий
    Читать и писать неумею


    04Календарь

    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
    31