Главная » Полезные программы » Bigasoft Total Video Converter v1.7.1.3581


Bigasoft Total Video Converter v1.7.1.3581

Полезные программы

Anger

1 ноября 2009

Напечатать

Bigasoft Total Video Converter v1.7.1.3581


Bigasoft Total Video Converter — это конвертер между самыми популярными видео форматами, извлекает аудио из видео, поддерживает MP4 и 3GP, AVI и Xvid, DivX и H.264, MKV и WMV, RM и FLV, MOV и другие форматы, извлечение аудио из видео в MP3, AAC, AC3, WAV, WMA аудио форматы, поддержка cell phone и PDA, PSP и iPod, iPhone и BlackBerry, Xbox и Xbox360, PS3 и Archos, Creative Zen и iRiver, television и Apple TV и других, выбор и настройка параметров конвертирования и пакетный режим конвертирования с предварительным просмотром результатов

Платформа/ОС Windows All
Язык Интерфейса Английский
Размер 7.73 Mb

файлы не существуют или удалены автором


-------------------------------------
+ отвлечённо: Петриковская роспись как вариант оформления сельского интерьера дала начало другому виду декоративного изобразительного искусства - «малёвкам». Это особый тип росписи на бумаге. Вырезанные по внешнему контуру, они наклеивались на побелку. Этот вариант росписи появился тогда, когда бумага перестала быть дефицитом и появились анилиновые красители. «Малёвки», украшавшие окно или простенок, напоминают рушник. Они выполняются на удлиненном прямоугольном листе бумаги, узкие стороны которого покрываются широким ленточным цветочным узором. «Малёвка», предназначенная для запечной стены, делается в виде настенного ковра: середина листа украшается большим букетом пышных цветов с узорчатыми листьями, а края и углы -каймой из мелких цветов и веточек. «Малёвка», украшающая простенки и печь, представляет собой замкнутый узор, изображающий большой цветок в вазоне с крупными, симметрично расположенными цветочными головками, бутонами, плодами и листьями на прямом или слегка изогнутом высоком стебле.
Распространена «малёвка» с букетом из нескольких больших цветков - розеток, дополненных мелкими цветочками и листьями. В такую цветочную композицию букета искусно вписываются фантастические птицы. «Малёвки» пишут гуашью, акварелью или темперой (без карандашного эскиза).
Разновидностью настенной росписи является аппликация («теремок»): орнамент наносится на цветную глянцевую бумагу, вырезается симметричными частями (вазоны, букеты, кружева) и тоже наклеивается на стену. Распространены и аппликации иного типа («вытынанка»). Из цветной или белой бумаги вырезали ажурные шторки, скатёрки, растительные фризы или отдельные фигурки животных и птиц для украшения окон и стен. Эти украшения были менее долговечными, чем настенная роспись, но придавали хате праздничный вид.
Своеобразную отрасль декоративного искусства составляет роспись писанок - крашеных яиц. Технология их изготовления в том варианте, в котором она пришла с Украины, достаточно сложна. Прежде чем опустить яйцо в краску, на него тонкими полосками расплавленного воска наносили основные линии рисунка. Когда воск остывал, яйцо попеременно опускали то в одну краску, то в другую. После нанесения узора тонкой металлической трубочкой, укрепленной на деревянной палочке, яйцо согревали, воск расплавлялся, и писанка была готова.







После этой статьи часто читают:

  • Рамочка для фотографии Love
  • Any Video Converter FREE 3.0.1 RuS для конвертирования видео
  • CPU SPEED PRO тесты скорости процессора
  • Мультимедийный проигрыватель MPC HomeCinema 1.3.1274 Portable
  • Total Video Converter 3.20.090104 + Serial
  • OJOsoft Total Video Converter 2.6.1.106
  • Рамочка для фото со стихотворением Осенняя


  • Просмотрено: 8011 раз

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail не обязательно:
    Введите код: *

    Поиск по сайту

    Карта сайта:
    1 ,2 ,3 ,4 ,5 ,6 ,7 ,
    8 ,9 ,10 ,11 ,12 ,13
    Пользователи  Статистика

    Архив новостей

    Март 2020 (3)
    Сентябрь 2019 (9)
    Май 2019 (3)
    Январь 2019 (3)
    Май 2018 (3)
    Апрель 2018 (3)

    Правила

    Наши друзья

    Новости партнеров

    01Категории

    02Популярные статьи


    03Опрос на сайте

    Вам понравились наши статьи? Сделайте комментарий и проголосуйте, пожалуйста. Нам важно ваше мнение.

    Отлично, добавил в закладки
    Хорошо, статьи понравились
    Кое-что интересно, выборочно
    Скучные статьи
    Оставил комментарий
    Читать и писать неумею


    04Календарь

    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30