Главная » Семейные Отношения » Романтический вечер в День Святого Валентина


Романтический вечер в День Святого Валентина

Семейные Отношения

Riddle

13 февраля 2010

Напечатать

Романтический вечер в День Святого ВалентинаРомантический вечер для любимой в День Святого Валентина.
Каждой женщине хочется чувствовать себя любимой и желанной, особенно в такой замечательный день , как День всех влюбленных! Вариантов удивить и порадовать любимую много.

Утро можно начать с романтического поздравления, завтрака в постель и букета живых цветов на подушке. Любой вариант будет приятен. Заранее подготовленные маленькие записки с признанием в любви в карманах одежды и разных местах квартиры порадуют вашу любимую в течение дня. Полученное смс-сообщение с приглашением на романтический вечер добавит загадочности и таинственности.


В зависимости от того, что любит ваша вторая половинка, можно выбрать тематику романтического вечера в домашней обстановке.

Если ваша девушка особа романтическая, то ее порадует выложенное горящими свечами пылающее сердце. Свечи также можно расставить по периметру комнаты, что создаст романтическую и интимную обстановку.
Отличным дополнением будет спокойная музыка. Вкусный и легкий ужин, приготовленный вами, завершит приятную картину.

Вечер с водными процедурами понравится любой женщине. Добавленные в ванну или джакузи несколько капель ароматического масла, запах которого предпочитает ваша девушка создадут приятную атмосферу. Лепестки роз, которые придадут свой неповторимый аромат, украшенная свечами ванная комната не оставит равнодушной ни одну женщину. Постель можно усыпать лепестками роз или живыми цветами, которые любит ваша половинка. Прекрасным завершением вечера будет расслабляющий массаж, который можно сделать самому. Главное – искреннее желание доставить удовольствие любимой.

Вечер в японском стиле не оставит равнодушными тонкую натуру. Если девушка любит восточную кухню и тематику, то такой вариант вечера для вас! Обязательным атрибутом являются блюда восточной кухни, которые можно заказать или сделать самостоятельно. Романтики добавят ароматические свечи и благовония. Наверняка после замечательного вечера девушка станет для вас прекрасной гейшей!

Сделав незабываемым вечер для своей любимой, вы сами получите огромное удовольствие. И ваша половинка обязательно сделает приятное вам в ближайший праздник.







После этой статьи часто читают:

  • Какой подарок хотят женщины 8 Марта?
  • Как выбирать женщинам цветы
  • Вы любите ходить в гости?
  • 8 Марта. Что не стоит дарить женщине
  • Фотографии обитателей морей и океанов
  • Как вернуть доверие после измены
  • Несчастная любовь или что делать если Вас бросили


  • Просмотрено: 12886 раз

    Добавил: Валентина | ICQ: -- (9 мая 2012 07:25) | | #1

    История праздника всех влюбленных уходит далеко в прошлое и имеет свою легенду, в которой рассказывается о христианском священнике Валентине. Во времена правления Клавдия II, когда Римская Империя находилась в состоянии постоянных войн, а в армии был острый недостаток воинов, солдатам было запрещено вступать в брак, ибо солдат, имеющий семью, не думает ни о чем другом, кроме того, как прокормить жену и детей, поэтому плохо воюет.

    Тем не менее солдаты продолжали влюбляться и, к их счастью, был человек, который венчал всех влюбленных тайно. Он помогал им и другими способами: мирил поссорившихся, помогал с написанием романтических писем и даже дарил цветы по просьбе солдат их любимым.

    Когда все это стало известно императору, тот велел арестовать Валентина и впоследствии казнить. Что и было сделано. Как оказалось, Валентин тайно полюбил дочь тюремщика, и перед своей казнью написал ей письмо, в котором поведал о своих чувствах. Письмо попало к девушке уже после казни Валентина.

    Позже Валентина канонизировали, и в 496 году появился День святого Валентина. Но в 1969 году святого Валентина изъяли из католического литургического календаря, и не только его, но и остальных святых, сведения о жизни и деятельности которых недостоверны. Но День святого Валентина продолжают праздновать. В этот день принято писать любовные письма, устраивать романтические свидания и жениться.

    Все более укреплявшаяся традиция одаривать любимых сохранилась до сих пор. В Америке был обычай подносить своим невестам сладости. В Японии самый распространенный подарок в день всех влюбленных - это шоколад. Во Франции принято дарить драгоценные украшения, а в Дании – засушенные цветы, обязательно белые. В Саудовской Аравии этот романтический праздник вовсе запрещен.

    У нас День святого Валентина начали праздновать относительно недавно, но, несмотря на это, он получил широкую популярность не только среди молодежи. И это не удивительно, ведь в этот день многие признаются друг другу в чувствах, о которых может, не решились бы ещё долго рассказать.

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail не обязательно:
    Введите код: *

    Поиск по сайту

    Карта сайта:
    1 ,2 ,3 ,4 ,5 ,6 ,7 ,
    8 ,9 ,10 ,11 ,12 ,13
    Пользователи  Статистика

    Архив новостей

    Март 2020 (3)
    Сентябрь 2019 (9)
    Май 2019 (3)
    Январь 2019 (3)
    Май 2018 (3)
    Апрель 2018 (3)

    Правила

    Наши друзья

    • Природный камень известняк купить.

    Новости партнеров

    01Категории

    02Популярные статьи


    03Опрос на сайте

    Вам понравились наши статьи? Сделайте комментарий и проголосуйте, пожалуйста. Нам важно ваше мнение.

    Отлично, добавил в закладки
    Хорошо, статьи понравились
    Кое-что интересно, выборочно
    Скучные статьи
    Оставил комментарий
    Читать и писать неумею


    04Календарь

    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30