Главная » Семейные Отношения » Как вернуть доверие после измены


Как вернуть доверие после измены

Семейные Отношения

Riddle

13 января 2015

Напечатать

Как вернуть доверие после измены Пожалуй, самое отвратительное, что может произойти в отношениях это измена. После совершения измены своей половинке приходиться задуматься, над тем как вернуть доверие. Но жизнь штука сложная, и всегда преподносит неожиданные сюрпризы, порой даже не очень приятные. Казалось бы всё у вас хорошо – замечательная семья, успех на работе, доверие со стороны подруг – и вдруг измена. И вот приходит конец теплым семейным отношениям. Порой, даже невозможно вернуть тело и уют в семейный очаг. Ведь, кажется, что недоверие постепенно будет заглядывать в дом. В этот момент так хочется, что бы все можно было удалить и начать заново.



Самоанализ

Со временем боль пройдет, но в памяти останется отпечаток, и постоянно начнет возникать вопрос: «Почему он еще не дома? Почему задерживается?» и сразу наступает «А вдруг…» и с этим придется бороться на протяжении всей жизни, если конечно вы не переборите в себе чувство обиды и сумеете простить. Только простить искренне. Бывает так, что после горькой измены люди расстаются, но проходит какой-то промежуток времени, и сердца соединяются вновь. А почему же так? Неужели причина этому любовь? Наверное, это всё-таки осознание, что в мире больше нет такой другой, есть только та самая родная, которую когда-то сильно обидел.



Представьте свою жизнь без любимого человека. Тут имеет вес любая мелочь: утром вы уже не можете нежно поцеловать его в щечку и сказать: «пора вставать», вам уже будет некому готовить вкусный завтрак, вы будете одна уходить на работу, и проводить вечера перед телевизором вы тоже будете одна. Задумайтесь, сможете ли вы всё это без него? Если сможете, то не стоит оставлять все как есть. Только отвечайте с искренностью в сердце. Хорошо всё обдумайте наедине, и не вздумайте себя обманывать. Если же вы поймёте, что без него ваша жизнь начнет терять смысл – смиритесь и постарайтесь простить. Ведь раз он вернулся к вам – вы его единственная и неповторимая. Вот только тогда возникает вопрос как же после этого вернуть доверие?



Вспомните о полигамии

Это та самая полигамия, которой психологи часто прикрывают измены со стороны супруга. Да у нас у женщин порой появляется желание немного свернуть на другую тропиночку, но всё же у мужчин такое желание появляется чаще. Мужчины не путают любовь с мимолетными связями. Просто бывает такой период, когда им хочется какой-то разнообразности – это и приводит к половой связи, которую многие из них потом и не вспоминают. Поэтому не воспринимайте всё близко к сердцу, даже если с глубины души вы слышите – это предательство! Отнесетесь к этому проще! Ведь вероятно, что любит он только вас, а эта легкая интрижка была простым помутнением.



Если вы смогли простить своего супруга, больше никогда не возвращайтесь к этой теме, эти вы дадите ему понять что он вам очень дорог, и он больше никогда не захочет ничего иметь на стороне. А вот если постоянно будете упрекать, и называть его предателем - это может привести к реальной замене вас, на более понимающую его женщину.



А что дальше



Ни в коем случае не пользуйтесь термином: «доверяй, но проверяй» ведь выяснение его опозданий, чтение его смс и проверка контактов, проверка его сообщений в социальных сетях и т.д. ни к чему хорошему не приведут. Начнут возникать конфликты, а в итоге он может сделать всё вам назло, и завести роман с другой. Мужчину не приклеишь суперклеем. Так было и всегда будет, что каждый из них засматривается на других и возможно даже сравнивать их с вами.







Что делать?



А выход тут один. Снова и снова начать влюблять его в себя. Самое главное чего от вас ожидает мужчина – это внимание, а вот вкусный ужин, облегающая одежда, красивая прическа и макияж сделают свое дело. Вам нужно превратиться в ту единственную, к которой будет хотеться скорей бежать домой. Всегда выслушивайте супруга, не отказывайтесь поговорить с ним, иначе он начнет искать на стороне другую понимающую его женщину. Всегда восхищайтесь им особенно в компании друзей. Делайте все, что бы сблизиться. Например, ходите в кино, на прогулку в парк, устраивайте романтические вечера и т.д.



Самое главное не думайте мстить! Это такое неприятное чувство, которое выедает изнутри душу. Ведь измена со стороны супруга – это всего лишь помутнение рассудка, которое больше не повториться, а ваша месть (желание отомстить – изменив) – это уже запланированное действие, которое приведет к неприятным последствиям.







После этой статьи часто читают:

  • Отчего страдает даже крепкий брак
  • Как вернуть уважение супруга
  • Несчастная любовь или что делать если Вас бросили
  • Теряем душу
  • Как научиться писать другой рукой
  • Обложка и задувка DVD - Наша свадьба, как розовый сон
  • Успешные женщины


  • Просмотрено: 5182 раз

    Добавил: Ольга | ICQ: -- (14 октября 2018 14:44) | | #1

    Здраствуйте,хотела рассказать историю,как чуть не потеряла свою семью.Месяц назад,муж начал гулять,я прощала его,он все не понимал,что делает.Но в один день он ушел,собрав вещи к другой.Я решила обратиться к знаменитой гадалке whatsapp 89031708267 ,рассказала я ей что случилось,она мне сказала не искать другого мужчину,она сказала что он придет и начнет извиняться и просить прощение,через месяц он пришел и начал извиняться.Я ей очень благодарна,она мне помогла вернуть мужа

    Добавил: Машуличка | ICQ: -- (11 марта 2021 12:00) | | #2

    Да я тоже согласна с Ольгой, эта ведьма очень сильная, я заказывала правда не возврат, а приворот на своего любимого, неделя и он рядом, вот уже год летаю на крыльях его любви ко мне, ждём официального развода с его женой, и я стану женой)) я наверное самая счастливая женщина на свете)) так что присоединяюсь и тоже советую ее WhatsApp 89031708267, мне кажется нет сильнее ведьмы, общалась я даже с женщиной из Франции , та рассказала о том что она у волшебницы просила, и как не могла до получить больше 3 х лет, после обращения получила за 5 суток)

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail не обязательно:
    Введите код: *

    Поиск по сайту

    Карта сайта:
    1 ,2 ,3 ,4 ,5 ,6 ,7 ,
    8 ,9 ,10 ,11 ,12 ,13
    Пользователи  Статистика

    Архив новостей

    Март 2020 (3)
    Сентябрь 2019 (9)
    Май 2019 (3)
    Январь 2019 (3)
    Май 2018 (3)
    Апрель 2018 (3)

    Правила

    Наши друзья

    Новости партнеров

    01Категории

    02Популярные статьи


    03Опрос на сайте

    Вам понравились наши статьи? Сделайте комментарий и проголосуйте, пожалуйста. Нам важно ваше мнение.

    Отлично, добавил в закладки
    Хорошо, статьи понравились
    Кое-что интересно, выборочно
    Скучные статьи
    Оставил комментарий
    Читать и писать неумею


    04Календарь

    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30