Главная » Необъяснимые явления » Теряем душу


Теряем душу

Необъяснимые явления

Riddle

30 октября 2010

Напечатать

Теряем душу Изо дня в день из часа в час мы живем и дышим, идем по жизни, спотыкаемся, иногда падаем и снова поднимаемся…

Такова уж человеческая сущность, заложенная от первого вздоха – стремление идти вперед, не стоять на месте. Мы живем, а быть может обернувшись назад понимаем что просто существуем, тело пронзает боль, такая смелая, подбирается к горлу, заставляет жалеть себя, чувствовать себя покинутым и забытым. Вокруг так много людей, этих чужих лиц и чужих рук. Твоя семья, твои друзья, тоже становятся чужими, иногда… Это отчаянье, оно бывает сильнее тебя, наступает и поднимается все выше, душит, гложет, выпивая твою любовь к жизни и будто притягивает к земле.

Так часто мы ищем причину нашей одинокости и некому ненужности, мы задаем вопросы себе, Богу, пустоте и не найдя на них ответа злимся, терпим стиснув зубы, но все же живем, не ради себя, ради кого-то, потому что так нужно, почему не понятно, но нужно.

Шаг за шагом день за днем, ты становишься одинок в окружении друзей, в объятиях родных, ты ощущаешь себя чужим, каким-то далеким и не понятым, забытым и обиженным. Жизнь начинает терять свой смысл и на каком-то этапе ты понимаешь, что нет смысла больше об этом думать, ты просто живешь… заменяешь слова: существую на живу, терплю на дышу, борьбу на счастье…

И в 99 случаях из ста человек так и не находит причину, сейчас вы задумались о себе? Нет-нет не надо, вспоминать, что так уже когда-то было и что все эти слова лишь обрекают вас на негативные мысли. Есть способ победить их, не забыть, но победить! Изменить свое мировоззрение, отпустить и простить, забыть о боли и перелистнуть наконец таки эту страницу.

Именно страницу, страницу души которая вас так долго держит и отбирает душу, а быть может уже отобрала. Не все потеряно и в этом случае высказывание: «потерять проще, чем найти» обретает противоположный смысл. Да, именно так, теряем душу очень тяжело, в муках и печалях в обиде и злости, но смирившись( что очень сложно) мы все же теряем, а ведь иногда это тянется многие годы. Найти себя, вернуть назад, легче чем кажется, но задуматься о том нужно ли тебе это на самом деле гораздо сложнее. Эти мысли просто не возникают в нашей голове и это делает нашу жизнь проще, но от того быстротекущей и простой.

Устав от серости и потерянности мира, возьми за руку того кто рядом, возьми и обними, нет это не затем, чтоб плакать, а чтобы сдержать слезы, присесть и рассказать. О том чего никто не знает. Ты скажешь нет такого? Есть! Ты знаешь, что есть, а если действительно так думаешь, то вспомни, скорее те мелочи детства, а быть может и юности и молодости, которые другим не понять, никогда… Скажи и объясни почему, словами что придут в первую секунду, прижми руку своего собеседника и выговори все, все абсолютно всю жизнь… Нельзя останавливаться, нельзя замолкать, нельзя давать себя жалеть ни себе, никому или сочувствовать, нельзя!!! Просто говори и говори, все, даже самое тайное и самое грязное, то что может тебя раскрыть или даже унизить и тогда ты вернешь душу, раскроешь крылья и ощутишь всю жажду жизни, всю глупость бытия. То счастье что живет внутри тебя, всю ту необыкновенность своей личности, всю силу и мощь, что спала все эти годы.

Теперь уже никто тебя не остановит и страх навеки покинет тебя, и каждая мысль в твоей голове будет чистой и безгрешной, правильной и нужной. Лети.







После этой статьи часто читают:

  • Как разлюбить его?
  • Шаблон для фотошоп - Золото Гнома!
  • Законы богатства
  • Как вернуть доверие после измены
  • Да!!! Хочу!
  • Как пережить разрыв любовных отношений?
  • Эрика одна из ярких выпускниц «Фабрики звезд»


  • Просмотрено: 6741 раз

    Добавил: anat | ICQ: -- (18 ноября 2010 23:49) | | #1

    Мне понравился ваш стиль, он мне знаком.
    Где бы нам пообщаться?

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail не обязательно:
    Введите код: *

    Поиск по сайту

    Карта сайта:
    1 ,2 ,3 ,4 ,5 ,6 ,7 ,
    8 ,9 ,10 ,11 ,12 ,13
    Пользователи  Статистика

    Архив новостей

    Март 2020 (3)
    Сентябрь 2019 (9)
    Май 2019 (3)
    Январь 2019 (3)
    Май 2018 (3)
    Апрель 2018 (3)

    Правила

    Наши друзья

    Новости партнеров

    01Категории

    02Популярные статьи


    03Опрос на сайте

    Вам понравились наши статьи? Сделайте комментарий и проголосуйте, пожалуйста. Нам важно ваше мнение.

    Отлично, добавил в закладки
    Хорошо, статьи понравились
    Кое-что интересно, выборочно
    Скучные статьи
    Оставил комментарий
    Читать и писать неумею


    04Календарь

    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30