Главная » Графика и photoshop » Обложка и задувка DVD - Наша свадьба, как розовый сон


Обложка и задувка DVD - Наша свадьба, как розовый сон

Графика и photoshop

барс-арт

15 октября 2014

Напечатать

Обложка и задувка DVD - Наша свадьба, как розовый сон

Обложка и задувка DVD - Наша свадьба, как розовый сон
PSD слои раздельно 3248 x 2161 300 dpi 46,24 мб
Автор Барс-Арт



файлы не найдены или были удалены автором




Свадьба всегда является каким-то переломным моментом в жизни. Тут происходит создание новой ячейки общества – семьи. Ведь как прекрасно ощутить то, что и ты теперь можешь полноправно руководить домом, воспитывать детей и кормить мужа. Все представляется так изначально, но со временем появляется много проблем, которые иногда заканчиваются не очень хорошо. Вот потому и необходимо начинать все с правильного мировоззрения и позитивного настроения. Стоит лишь изначально выяснить причины конфликтов и разрешать их. Среди наиболее часто встречающихся можно выделить несколько основных:

1. Финансы

2. Приевшийся быт

3. Родители

4. Остывание чувств

Финансы. Наиболее характерная причина в наши дни среди молодых семей. Сейчас редко можно найти пару, которая после свадьбы переезжает жить в свой, собственный дом и имеет машину с дачей. Чаще всего молодожены живут либо с родителями, либо в общежитиях. Какое объяснение можно дать такому явлению? Тут все просто. Сейчас большинство молодых людей учатся, чтобы потом, якобы, не иметь проблем с финансами. Или же есть другая ситуация, когда оба супруга только начали работать и получают копейки. Тут и возникает причина брать кредиты на жилье, мебель, ремонт и так далее. И тут все утопают в долгах, которые потом очень тяжело отдавать.

Что же делать в таком случае? Молодой хозяйке с самого первого дня следует полностью контролировать семейный бюджет и расписывать все доходы еще до получения зарплаты. Тогда можно будет и отделить лишние деньги, которые будут накапливаться. Пожить первоначально можно у родителей, чтобы немного встать на ноги. Если вы получили квартиру, то не надо сразу погрязать в долгах на шикарные ремонты с золотыми лестницами. Лучше сделать все по-простому, так сказать, на первое время. А с улучшением финансового положения можно будет и думать об улучшении и расширении. Таким образом, у вас не будет возникать лишних споров и скандалов, которые никогда никому не нужны.

Родители. Наши любимые и вечно любопытные родители. Куда же без них. Они будут пытаться вам помочь построить хороший и крепкий брак. Но тут могут быть свои нюансы. Родители будут влезать в ваши дела со своей точкой зрения и, тем самым создавать новые причины для ссор. Самым оптимальным вариантом для молодой пары будет отдельная от родителей жизнь. Тут молодожены и смогут почувствовать семейный быт, полностью ощущая его на себе. И все ошибки, которые они будут совершать, будут только их и ничьими больше. Если же родители будут давать советы издалека, то вы прислушайтесь, но не делайте поспешных выводов.

Что же предпринимать в такой ситуации? Лучше всего просто соглашаться с родителями. Пусть им на душе будет спокойнее. А еще лучше не рассказывать о недопонимании между мужем и женой, говорить, что все нормально и хорошо. Тогда и родителям будет спокойнее, да и вам тоже.

Приевшийся быт. Чтобы такого не возникало, нужно разделять все обязанности между двумя. Тогда больше времени вы будете проводить друг с другом, общаться, отдыхать и не ругаться.

Остывание чувств. Наиболее распространенная причина, которая происходит из-за всех перечисленных пунктов по истечении лет. Нужно больше времени уделять друг другу, ходить в кино и кафе, устраивать сюрпризы и отмечать праздники.

Чтобы в семье не возникало проблем, необходимо еще перед свадьбой обговорить все аспекты проживания после создания семьи. Главное, нужно помнить, что вы теперь – самостоятельная семья. От каждого из вас будет зависеть любое событие. Не нужно полностью погружаться в семейный быт, нужно поддерживать друг друга в любой ситуации. Тогда в вашем доме всегда будет все хорошо и без происшествий. А какой выбор сделать – решать только вам.







После этой статьи часто читают:

  • Обложка и задувка DVD - "Наша свадьба - это судьба!"
  • Отчего страдает даже крепкий брак
  • Чем помочь своим стеснительным детям?
  • Как вернуть уважение супруга
  • Как вернуть доверие после измены
  • Сколько стоит свой дом построить?
  • Женщина в семье: лидер или покорная жена?


  • Просмотрено: 5170 раз

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail не обязательно:
    Введите код: *

    Поиск по сайту

    Карта сайта:
    1 ,2 ,3 ,4 ,5 ,6 ,7 ,
    8 ,9 ,10 ,11 ,12 ,13
    Пользователи  Статистика

    Архив новостей

    Март 2020 (3)
    Сентябрь 2019 (9)
    Май 2019 (3)
    Январь 2019 (3)
    Май 2018 (3)
    Апрель 2018 (3)

    Правила

    Наши друзья

    Новости партнеров

    01Категории

    02Популярные статьи


    03Опрос на сайте

    Вам понравились наши статьи? Сделайте комментарий и проголосуйте, пожалуйста. Нам важно ваше мнение.

    Отлично, добавил в закладки
    Хорошо, статьи понравились
    Кое-что интересно, выборочно
    Скучные статьи
    Оставил комментарий
    Читать и писать неумею


    04Календарь

    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
    31