Главная » Графика и photoshop » Обложка и задувка DVD - "Наша свадьба - это судьба!"


Обложка и задувка DVD - "Наша свадьба - это судьба!"

Графика и photoshop

барс-арт

5 ноября 2014

Напечатать

Обложка и задувка DVD - "Наша свадьба - это судьба!"

Обложка и задувка DVD - "Наша свадьба - это судьба!"
4 PSD, слои раздельно 3252 x 2165 300 dpi 35,41 мб
Макеты меню диска
Автор Барс-Арт




файлы не найдены или были удалены автором



отвлечённо: Психологи утверждают, что самое большое количество пар разводиться через несколько лет совместной жизни, а то и раньше. По мнению специалистов, существуют распространенные причины разводов, которые приводят к разрушению брака. Рассмотрим некоторые из них.

Несоответствие представлений о браке

У многих супругов есть несоответствие представлений о семье. Кто-то может рассматривать семью как интересный опыт, который можно прекратить, когда захочешь. А кто-то относиться к семье как чему-то святому и ищет одного партнера на всю жизнь.

Бытовые трудности после свадьбы

Многие люди не задумываются о том, что пышный свадебный банкет скоро пройдет и они столкнуться с множеством бытовых трудностей и проблем. Ежедневные бытовые обязанности многими воспринимаются как адская каторга. Немногие люди понимают, что для создания крепких семейных отношений оба супруга должны прилагать усилия. Психологи говорят о том, что люди изначально "притираются" друг к другу, привыкают к особенностям и привычкам друг друга. Многие воспринимают этот процесс очень болезненно и при первых же разногласиях бегут подавать на развод. Это признак инфантильной неопытной личности.

Вмешательство родителей

Многие родители пытаются помочь молодой паре наладить отношения, но вместо этого еще больше разжигают страсти. Родители продолжают контролировать взрослых людей как младенцев, не осознавая, что лезть с советами в чужую семью непозволительно.

Отсутствие личного жилого пространства

Многие молодые пары сталкиваются с этой проблемой. Очень мало везунчиков, которые сразу же после свадьбы переезжают в новую квартиру или дом. Большинству приходиться жить "на голове" у родителей либо снимать жилье. Это приводит к массе конфликтов и недоразумений. Квартирный вопрос - это больная тема современного поколения молодежи и он стал причиной многих разводов.

Рождение ребенка

Многие родители оказываются неподготовленными к такому испытанию. Особенно тяжело семьям, у которых существуют трудности с материальным положением. После рождения ребенка многие пары сталкиваются с усталостью, недосыпанием, отсутствием взаимной поддержки.

Бедность

Молодые люди очень амбициозны и полны желаний. Хочется многое купить, интересно проводить время, но на все это не хватает денег. Фрустрация желаний приводит к озлоблению, конфликтам. Немногие пары могут воспринимать такую обстановку рассудительно.

Сексуальная несовместимость

Психологи утверждают, что если у пары отсутствует гармония в сексуальных отношениях, то шансы крепкого брака невелики, несмотря на единство интересов и другие благоприятные факторы.

Трудный характер, конфликтность

Многие супруги говорят о том, что до свадьбы у них были замечательные отношения, но семейные обязанности обнажили недостатки друг друга. Психологи отмечают, что в процессе семейной жизни люди начинают проявлять свою естественную сущность. Нежелание учитывать интересы супруга и менять себя приводит к ссорам и разногласиям.

Частые посиделки с друзьями

Многие супруги после вступления в брак не желают менять свой холостяцкий образ жизни и злятся, когда их свободу пытаются ограничивать. Особенно это касается мужей, для которых веселые вечеринки в мужской компании стали частью жизни. Холостые друзья могут здорово помочь молодой паре с разводом, они не понимают ценности семьи и будут при любом удобном поводе звать друга на всевозможные увеселительные мероприятия. Общение с друзьями, которое происходит часто, ворует то время, которое супруги должны проводить наедине. Особенно это важно на первых этапах семейной жизни. Часто жены таких дружелюбных мужей чувствуют себя одиноко в браке и ревнуют супруга к его компании.

Отсутствие общих интересов

Поначалу влюбленная пара может не замечать этого, но через некоторое время различия проявятся, и будут разрушать брак. Особенно это касается пар, где один человек верующий, интересуется духовными вопросами, а другой считает все это пустяками. Отсутствие духовного единения - очень распространенная причина разногласий.







После этой статьи часто читают:

  • Обложка и задувка DVD - Наша свадьба, как розовый сон
  • Брачный контракт
  • Отчего страдает даже крепкий брак
  • Влияние компьютера на человеческую психику
  • До­расти до простоты! Семья
  • Как вернуть доверие после измены
  • Как пережить разрыв любовных отношений?


  • Просмотрено: 2309 раз

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail не обязательно:
    Введите код: *

    Поиск по сайту

    Карта сайта:
    1 ,2 ,3 ,4 ,5 ,6 ,7 ,
    8 ,9 ,10 ,11 ,12 ,13
    Пользователи  Статистика

    Архив новостей

    Март 2020 (3)
    Сентябрь 2019 (9)
    Май 2019 (3)
    Январь 2019 (3)
    Май 2018 (3)
    Апрель 2018 (3)

    Правила

    Наши друзья

    Новости партнеров

    01Категории

    02Популярные статьи


    03Опрос на сайте

    Вам понравились наши статьи? Сделайте комментарий и проголосуйте, пожалуйста. Нам важно ваше мнение.

    Отлично, добавил в закладки
    Хорошо, статьи понравились
    Кое-что интересно, выборочно
    Скучные статьи
    Оставил комментарий
    Читать и писать неумею


    04Календарь

    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30