Главная » Семейные Отношения » Как вернуть уважение супруга


Как вернуть уважение супруга

Семейные Отношения

Riddle

22 марта 2015

Напечатать

Как вернуть уважение супруга Отношения могут быть крепкими и счастливыми лишь тогда, когда партнеры уважают друг друга. Уважение – это осознанное и искреннее принятие человека таким, какой он есть, его личных качеств, достоинств, недостатков и индивидуальности. Вы же не сможете полюбить человека «недостойного» вас? Под уважением может подразумеваться и гордость за вашу вторую половинку: вы гордитесь его успехами в домашних делах, на работе или способностями в чем-либо.

«Ты меня уважаешь?»

Если вы абсолютно уверены в том, что ваш партнер испытывает к вам теплые чувства, то соответственно никогда не возникнет вопроса: «Уважает ли он меня?» Такие вопросы могут возникать, когда вы начали ощущать некую «отстраненность» или «раздражительность» от объекта вашей любви. В этом случае необходимо подумать: что могло повлиять на ваш авторитет в глазах любимого.

Если вы не можете самостоятельно найти причины такого поведения, то лучшего всего провести откровенный и содержательный разговор с партнером. Задавать банальные вопросы: «Что произошло?», «Любишь ли ты меня?», «Почему ты себя так ведешь?» - не стоит. Вопросы, поставленные таким образом, вызывают только недоумение. Не стоит так же устраивать выяснение отношений в момент, когда ваша вторая половинка чем-то занята или расстроена.

Возвращаем уважение

Начиная трудный разговор, постарайтесь проанализировать причины потери уважения к вам. Быть может, ваш избранник недоволен, что вы ушли с работы? Стали меньше уделять времени домашним делам и детям? Вспомните, за что он ценил и уважал вас раньше, за что он вас полюбил. Может раньше вы были в хорошей форме, но перестали следить за собой? Безусловно, это примерные причины, из-за которых может потеряться уважение к вам как к человеку. Ответьте себе на вопрос: за что ваш любимый уважает других людей? Не проронил ли он в ходе прошлого разговора фразу типа: «Сергей Петрович получил на работе повышение, не все могут так «отдаваться» работе как он».

Поняв чем недоволен супруг, дождитесь лучшего момента для начала диалога. Пример: допустим, вы еще не устроились на новую работу. После ужина задайте мужу вопросы о том, как обстоят дела у него, спросите, не устал ли он сегодня. Далее расскажите о том, чем занимались вы все это время, пока его не было дома, какие запланированные домашние дела сделали. Под конец разговора, вздохните и оповестите мужа, что были бы рады устроиться на работу, но тогда времени не будет хватать на детей и дом.

В большинстве случаев мужья идут навстречу своим женам, и если он вас действительно любит, то постарается помочь. Как только искорените причину потери уважения, тогда и уважение вернется. Если добиться разговором ничего не удалось, посоветуйтесь с партнером на тему того, чем, по его мнению, вам стоит заняться и в каком направлении совершенствоваться.

Не впадайте в крайности, слепо следуя советам мужа, пытайтесь найти компромиссы. Если вам поступило предложение записаться на курсы, не стоит ради них бросать свои привычные дела и перекраивать график. Если ему не нравится, как вы ведете быт, то молниеносно мчаться на кухню готовить не нужно, лучше распределите обязанности с мужем поровну.

Ложная тревога

Не переживайте раньше времени. Так называемые «симптомы» неуважения могут быть лишь проявлением тяжелого периода, в который попал ваш партнер или просто плохим настроением. Согласитесь, если вы не можете понять причин такого настроения у любимого человека, то скорее вы просто недостаточно внимательны к нему. Проявите больше интереса, спросите его про планы на будущее, про переживания и желания.







После этой статьи часто читают:

  • Обложка и задувка DVD - Наша свадьба, как розовый сон
  • Как вернуть доверие после измены
  • Как пережить разрыв любовных отношений?
  • Разговор с подругой
  • Секс во время беременности
  • Астропрогноз для стрельцов на декабрь 2014
  • Отчего страдает даже крепкий брак


  • Просмотрено: 4998 раз

    Добавил: Инга | ICQ: -- (19 ноября 2021 22:32) | | #1

    С мужем возникли проблемы, он настоял на разводе и мы развелись. Но я его очень любила и прожив без него полгода, поняла, что я очень хочу быть с ним и никто мне другой не нужен. Хотя я пыталась завести роман с другим мужчиной, но мысли были только о муже. Мы пересекались в городе, город — маленький, здоровались и всё… Расходились. Детей у нас нет, поэтому говорить было не о ком. Не было связующего звена… Видела его несколько раз в барах с какими-то тетками… Ну и прекрасно поняла, что мне не фига не светит. Всё! Он ушел. При редких встречах в городе, даже намека на интерес ко мне в его глазах не было… Я начала лазить по инету, нашла какие-то заговоры, привороты… Делала месяца 2 это… Разумеется, у меня ничего не получилось. И тут мне попались восторженные отзывы о маге Саяне, я ей написала, чтобы помогла вернуть мужа. По прошествии около двух недель, после моего обращения к магу, муж мне позвонил сам!!! и предложил вечером в баре посидеть (он фанат пива). Конечно я согласилась. После бара провел меня домой и остался… Мы снова вместе! К тому же, муж ведет себя так, как будто только со мной познакомился) столько любви и нежности в его глазах и поступках, что я аж таю)) У кого похожая ситуация, пишите этому магу, вот её почта — svsayana@mail.ru. Всем удачи!

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail не обязательно:
    Введите код: *

    Поиск по сайту

    Карта сайта:
    1 ,2 ,3 ,4 ,5 ,6 ,7 ,
    8 ,9 ,10 ,11 ,12 ,13
    Пользователи  Статистика

    Архив новостей

    Март 2020 (3)
    Сентябрь 2019 (9)
    Май 2019 (3)
    Январь 2019 (3)
    Май 2018 (3)
    Апрель 2018 (3)

    Правила

    Наши друзья

    Новости партнеров

    01Категории

    02Популярные статьи


    03Опрос на сайте

    Вам понравились наши статьи? Сделайте комментарий и проголосуйте, пожалуйста. Нам важно ваше мнение.

    Отлично, добавил в закладки
    Хорошо, статьи понравились
    Кое-что интересно, выборочно
    Скучные статьи
    Оставил комментарий
    Читать и писать неумею


    04Календарь

    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30