Главная » Юмористические материалы » Астропрогноз для стрельцов на декабрь 2014


Астропрогноз для стрельцов на декабрь 2014

Юмористические материалы

Riddle

11 ноября 2014

Напечатать

Астропрогноз для стрельцов на декабрь 2014 Придайте своим целям чуть больше конкретики и практичности - только тогда они будут достигнуты!

Сейчас вам стоит уделять как можно больше внимания друзьям и родственникам. Чаще приглашайте их в гости, интересуйтесь их переживаниями, при необходимости поддерживайте морально и материально. Вероятно, 7-9 декабря, при Луне в Раке, вас попросят об одолжении, которое сулит вам некоторые неудобства. Все же постарайтесь выполнить просьбу - для близкого человека это очень важно.

Марс, который 5 декабря войдет в знак Водолея, сделает вас очень упрямыми: захочется всегда и во всем поступать по собственному разумению, отвергая любые полезные советы. Вы даже можете намеренно отказаться от качественных методов работы, лишь бы настоять на своем. Постарайтесь смирить амбиции 18-го числа, в день образования аспекта Луны и Марса. Если вы не приложите подобных усилий, то окажетесь в очень непростой ситуации.

Если вы находитесь на волне успеха, в самом конце года будете вынуждены немного понервничать. Из-за Сатурна, который

23 декабря перейдет в созвездие Стрельца, на вашем пути возникнут неожиданные преграды. Не расстраивайтесь, просто на время сбавьте обороты. Эта пауза вряд ли повредит вашему делу и, вероятно, даже наоборот, пойдет ему на пользу.

В декабре возможны разногласия с партнером на финансовой почве. Вместо того чтобы наслаждаться обществом друг друга, вы начнете делить и подсчитывать. Постарайтесь остаться в рамках разумного и не опуститься до банального выяснения, кто, кому, когда и сколько дал денег. В 21 -е лунные сутки, а именно 13-го числа,, во избежание ссор вам лучше вообще отказаться от романтических встреч. Если же вы состоите в браке, то не затевайте в этот день никаких серьезных разговоров.

После 10 декабря, когда Венера окажется в знаке Козерога, не донимайте партнера разговорами о браке. В этот период подобные беседы будут вызывать у него лишь раздражение. Если вы действительно хотите выйти замуж или жениться, не торопите события. До тех пор пока Венера не поменяет своего положения, ведите себя сдержанно и не заставляйте любимого человека задумываться о вашем совместном будущем.

Если у вас еще нет пары, в декабре появится шанс завязать отношения. Знакомство произойдет неожиданно, и будьте готовы, что в первое время каждый из вас продолжит жить своей жизнью.

В период с 1 по 3 декабря, благодаря аспекту Марса с дисциплинированным Сатурном, удастся отказаться от вредной привычки - процесс отвыкания пройдет легче, чем могло бы быть.

Диета, направленная на снижение лишнего веса, окажется эффективней, если приступить к ней 4-6 декабря, в дни наиболее сильного влияния на ваш знак Венеры.

8 декабря Солнце и Меркурий соединятся в Стрельце. В это время можно приступать к курсу оздоровительной гимнастики, заняться йогой и практиками цигун. Они значительно поднимут ваш энергетический уровень и приведут организм в тонус.

12 декабря, при благоприятном влиянии Меркурия, удачно проводить медицинский осмотр и корректировать курс лечения.

Старайтесь не перенапрягаться на работе и дома 14-16 декабря. Взаимные аспекты Солнца, Нептуна и Венеры сейчас «советуют» больше времени уделять своим личным потребностям, отдыхать и насыщаться позитивными эмоциями.

В третью декаду месяца стоит обратить особое внимание на состояние кожи: могут появиться воспаления и нарывы. Не назначайте лечение сами себе - проконсультируйтесь с дерматологом, иначе рискуете усугубить ситуацию.

Декабрь, хоть и последний месяц года, не станет для вас временем подведения итогов. Вы полны инициативы и готовы активно проявлять себя. К реализации тем, ставших актуальными в ноябре, приступайте уже в первых числах декабря. Но звезды предупреждают: в первую декаду может подвести человек, на которого вы рассчитывали, так что больше полагайтесь на себя, чем на окружающих.

Трин Солнца к Урану 5-6 декабря поможет творчески подойти к решению вопросов, связанных с увлечениями и хобби. Ждите в это время настоящих озарений!

9 декабря Юпитер во Льве становится ретроградным. В этот день вас будут волновать вопросы вашего статуса среди друзей, родственников или коллег. Вам захочется упрочить авторитет, организовав совместный досуг. Однако не рассчитывайте на то, что ваша задумка всем придется по вкусу.

15 и 16 декабря Меркурий будет проходить по последним градусам вашего знака. В этот период у вас появится возможность расширить число контактов.

31 декабря, в день взаимных аспектов между Луной, Солнцем и Плутоном, благоприятно влияющими на ваш знак, загадайте желание - оно наверняка исполнится уже в следующем году.







После этой статьи часто читают:

  • Последний день 2008 года
  • Кризис уволил более ста тысяч IT-специалистов
  • Поставили на доллар. И выиграли
  • Секунда новой эры
  • Рождество Христово
  • Жорж Мельес - киноволшебник номер один
  • 6 необычных, но практичных советов по экономии


  • Просмотрено: 4333 раз

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail не обязательно:
    Введите код: *

    Поиск по сайту

    Карта сайта:
    1 ,2 ,3 ,4 ,5 ,6 ,7 ,
    8 ,9 ,10 ,11 ,12 ,13
    Пользователи  Статистика

    Архив новостей

    Март 2020 (3)
    Сентябрь 2019 (9)
    Май 2019 (3)
    Январь 2019 (3)
    Май 2018 (3)
    Апрель 2018 (3)

    Правила

    Наши друзья

    Новости партнеров

    01Категории

    02Популярные статьи


    03Опрос на сайте

    Вам понравились наши статьи? Сделайте комментарий и проголосуйте, пожалуйста. Нам важно ваше мнение.

    Отлично, добавил в закладки
    Хорошо, статьи понравились
    Кое-что интересно, выборочно
    Скучные статьи
    Оставил комментарий
    Читать и писать неумею


    04Календарь

    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
    31