
Рамочка для фотошопа Teddy.
все слои отдельно
Формат psd
Количество 1 шт
Разрешение 1864x2480
Размер 13,4 Mb
Автор caress
файлы не существуют или удалены автором
_________________________
+ под чертой вот такое письмо: Похитители велосипедов
У нас двое сыновей: четырнадцати и одиннадцати лет. Всей семьей мы как-то отправились гулять в лесопарк . Ребята катались на велосипедах, а мы с мужем прохаживались пешком. У младшего сына незнакомый мальчик, его ровесник, попросил велосипед, и сын дал ему. Мальчик объехал вокруг пруда и вернул велосипед. Наши ребята поехали вперед, а мы шли тихонько, мальчик пошел с нами. Он оказался очень словоохотливым мальчишкой. И рассказал, что у него тоже был велосипед, но однажды он дал его прокатиться незнакомому мальчику, и тот угнал велосипед.
Когда наши сыновья снова подъехали к нам, мальчик попросил еще раз прокатиться, и с моего разрешения сын дал ему снова велосипед. И что же вы думаете тут дальше теперь произошло? Мальчик помелькал-помелькал у нас перед глазами и ... скрылся. Мы около двух часов ждали на том же месте, муж и старший сын объехали почти весь парк, но так и не нашли этого мальчика.
Когда я пришла в милицию, точно такое же заявление сделала там еще одна женщина: у ее сына тоже угнали велосипед. Дежурный милиционер сказал, что летом таких случаев бывает много. Сначала я не хотела поднимать шума, ведь есть и более серьезные дела у милиции. Но если вдуматься: ребенок в одиннадцать лет совершил преступление. Если это сойдет безнаказанно, он решит, что так можно поступать и дальше. Дело в конце концов не только в пропавшем велосипеде, хотя и он чего-то стоит, а в ребятах, которые вступили на опасный путь. Их надо вернуть к честной жизни.
И еще: велосипед не иголка. Прикатит его тот мальчик домой, почему не спросят родители: где взял? Чужую вещь необходимо сдать в милицию.
Л. Молоствова, Москва
После этой статьи часто читают:
Просмотрено: 4207 раз