Главная » Полезные программы » Зарабатывают роботы


Зарабатывают роботы

Полезные программы

votikys

10 сентября 2010

Напечатать

Зарабатывают роботы


У Вас есть компьютер!?
Значит, задумывались о том, что может он и должен приносить доход!
Минимально, хотя бы для оплаты интернета и телефона.
С помощью маленькой программы, которая поможет, именно заработать реальные деньги в интернете. Огромных денег за 5 минут она не сделает, но поможет построить бизнес и что важно ликвидирует недостаток знаний. Программа может зарабатывать до 50 $ в сутки, а Вы при этом отдыхаете. К программе даётся инструкция по применению, установке и настройке. Кстати, платить ничего не надо, никаких активаций, никаких СМС или какой фигни. Программа совершенно бесплатна.

Название - Зарабатывают роботы
Год выпуска 2010
[Платформа Windows
Язык интерфейса русский
Размер 1,4 МБ

Зарабатывают роботы

файлы не существуют или удалены автором



-----------------------------
отвлечённо: В дошкольном возрасте необходимо поддерживать и укреп­лять привычку ребенка заниматься утренней гимнастикой. Для детей трех-четырех лет продолжительность утренней гимнастики 5-6 минут. Комплекс состоит из ходьбы, бега, 4-5 общеразвивающих упражнений, которые повторяются 5-6 раз. Включаются упражнения, выполняемые из положения стоя, сидя, лежа.
Продолжительность выполнения комплекса для детей четырех-пяти лет возрастает до 6-8 минут, а для пяти-шестилетних – до 8-10 минут, количество повторений одного упражнения доводится до 6-8 раз.
Один и тот же комплекс выполняется 2-3 недели. Если ребенку надоели некоторые упражнения или он хорошо освоил их, можно заменить одно или несколько общеразвивающих уп­ражнений, а через некоторое время снова включить их в утреннюю гимнастику.
С четырех-пяти лет можно учить ребенка катанию на лыжах и коньках. При этом важно правильно подобрать лыжи – по росту ребенка. Катание на лыжах доставляет детям огромное удовольствие, способствует правильной осанке, благотворно влияет на все функции организма – укрепляет нервную систему, служит закаливанию, повышает аппетит.
Обучение катанию на лыжах более эффективно и более при­ятно ребенку, если оно проводится в обществе сверстников или самого взрослого, вставшего на лыжи. Сначала учат дер­жать параллельно стопы, сохранять во время движения между ними одно и то же расстояние, после этого приступают к обучению скольжению: нога, несколько согнутая в колене, выставляется вперед, далее подтягивается вторая, но таким образом, чтобы она скользила, не отрываясь от снега. Научившись по­очередно скользить ногами, ребенок учится сочетать движения рук и ног: выбрасывать вперед одновременно правую руку и левую ногу и наоборот (пока без палок). Затем приступают к обучению поворотам.
Катание на лыжах допускается при температуре не ниже – 12-15°. Дети четырех-пяти лет могут кататься 15-20 минут, старшие дошкольники – до 30 минут с отдыхом. С самого начала надо приучать ребенка ухаживать за лыжами: вытереть их после катания, поставить на место.
Овладение навыком бега на коньках также дается ребенку не сразу. Сначала он учится надевать коньки, стоять, ходить, удерживая равновесие, по комнате, затем на утоптанном снегу. Переходя на лед, ребенок нуждается в помощи взрослого, стра­ховке. Он учится, сделав толчок правой ногой, скользить левой и наоборот, сочетая движение руки и ноги, подобно тому, как это делается при катании на лыжах, наклонять туловище вперед. Продолжительность катания – от 10-15 минут для младших дошкольников и до 40-60 минут для старших, с обязательным отдыхом. Ребенок должен овладеть правильным ды­ханием во время катания: на один шаг делается вдох, на другой – выдох. При температуре воздуха ниже – 12° катание не рекомендуется.
С двух-трех лет дети могут учиться езде на велосипеде, сначала на трехколесном, а с пяти лет – на двухколесном. Противопоказание для обучения этому навыку – нарушение осанки. Продолжительность езды на велосипеде – 15-20 минут для младших и 30 минут для старших дошкольников. Подбирают велосипед по росту ребенка так, чтобы ему не надо было сгибаться, держась за руль.
Сначала ребенок учится идти рядом с , управ­лять рулем. Когда он сядет на велосипед, в первое время надо слегка поддерживать его за сиденье. Дети обычно легко овладевают ездой на трехколесном велосипеде, после чего без особого труда переходят на двухколесный.







После этой статьи часто читают:

  • Привыкание ребёнка к распорядку дня
  • Шаблон фотошоп - Lady невеста
  • Шаблон фотошоп - Девочка с рыбками!
  • Обложка и задувка DVD - "Прощай школа, прощайте учителя!"
  • Программа по увеличению количества подтягиваний
  • Летние заботы
  • Шаблон для фото "Девушка с огненным цветком"


  • Просмотрено: 7945 раз

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail не обязательно:
    Введите код: *

    Поиск по сайту

    Карта сайта:
    1 ,2 ,3 ,4 ,5 ,6 ,7 ,
    8 ,9 ,10 ,11 ,12 ,13
    Пользователи  Статистика

    Архив новостей

    Март 2020 (3)
    Сентябрь 2019 (9)
    Май 2019 (3)
    Январь 2019 (3)
    Май 2018 (3)
    Апрель 2018 (3)

    Правила

    Наши друзья

    Новости партнеров

    01Категории

    02Популярные статьи


    03Опрос на сайте

    Вам понравились наши статьи? Сделайте комментарий и проголосуйте, пожалуйста. Нам важно ваше мнение.

    Отлично, добавил в закладки
    Хорошо, статьи понравились
    Кое-что интересно, выборочно
    Скучные статьи
    Оставил комментарий
    Читать и писать неумею


    04Календарь

    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
    31