Главная » Выдающиеся Люди » Биография известной ведущей Ксении Бородиной


Биография известной ведущей Ксении Бородиной

Выдающиеся Люди

Riddle

16 мая 2011

Напечатать

Биография известной ведущей Ксении Бородиной Ксюша Бородина появилась на свет 7 апреля 1985 года в городе Москва. Своего папу Ксюша не знает. Дело в том, что когда малышке был только один годик, отец ушел из семьи. После развода мать Ксении вышла замуж за итальянца, который на тот момент имел свою фирму. Мама Ксении покинула Россию, решив уехать с супругом в Италию. Маленькая Ксюша осталась жить со своей родной бабушкой, которая на то время жила Московской области.

С самого детства Ксении больше нравилось общаться с мальчиками. Иногда Ксения ездила в Италию, чтобы повидаться с матерью. Но она не могла там долго оставаться, так как хотелось вернуться обратно на родину.

Ксюша закончила девять классов средней школы и ушла учиться в лицей с уклоном на углубленное изучение английского языка.
В 18 лет Ксюша впервые влюбилась. Любовью был парень из соседнего дома. С этим парнем Ксюша встречалась три года. Она, как и все, училась, гуляла с друзьями. После окончания лицея Ксюша решила уехать в Англию, чтобы там продолжить свое обучение. Там девушку поселили в обычную английскую семью. Ее же парень находился в это время в Москве.

Прошел месяц. Ксюша очень соскучилась по парню, поэтому решила вернуться в Россию. Ксения рассказывала, что с этим парнем она встречалась три года. Ради него она была готова на все. Уехав учиться в Англию, она поняла, что больше не может находиться без него.
Поэтому через месяц она уехала на родину. Это была настоящая любовь, как утверждает Ксюша. Мама уговаривала девочку, чтобы та не бросала английский колледж. Но все было зря. Ксюша вернулась в Москву.

Ксюша думала, что она поступает правильно. После того, как она вернулась, она сразу же поступила в Московский институт. Через некоторое время она рассталась со своим возлюбленным.Девушка переживала расставание, поэтому решила покинуть Москву.
Она всегда думала, что добьется многого в России. Она с ранних лет мечтала работать на телевидении.
Поэтому Ксюша всегда проходила кастинги, присылала свое резюме. Но, к сожалению ответа, она так и не дождалась. Мама предложила девушке переехать жить в Италию. Она согласилась.

Когда она уже сидела в салоне самолета, у нее зазвонил мобильный. Ксюше сообщили, что ее приглашают вести телепроект Дом 2. Ксюша мгновенно покинула самолет. Она даже не забрала свои вещи. Это была мечта ее жизни. Она не пожалела, что совершила такой невероятный поступок.
Ксюша знакомилась с работой с самого нуля.

На данном проекте в Ксюшу влюбился участник. Ради нее он совершал невероятные вещи. Он носил ее на руках, забрасывал розами. Но Ксюша ответила ему отказом.

Через некоторое время молодой человек был вынужден уйти с проекта. Ксюша заплакала, она больше не могла все держать в себе. Ксения не скрывала, что ей стало скучно работать, когда ушел тот парень.

С парнем, который покинул проект, Ксюша все-таки начала встречаться. Ксюша жила с ним полгода. Поговаривала, что молодые люди хотят пожениться. Но летом ребята расстались. У Ксюши завязались новые отношения.

Но отношения у Ксении не складывались.

В 2007 году Ксюша вышла замуж за известного бизнесмена.
Они познакомились на одном из шоу. У Ксюши сломалась машина, и Юрий ей решил помочь. Так и завязались их отношения.
Через три с половиной года пара объявила о свадьбе. На свадебном торжестве присутствовали только самые близкие. Ксения Собчак была включена в список приглашенных.

Через год после свадьбы они отметили это событие. Ксения говорила, что очень хочет родить ребенка. Так и случилось. Ведущая забеременела.
Ребенок у Ксюши родился летом 2009 года.

Ксения никак не могла придумать, как назвать новорожденного. Ксения сначала хотела дать ребенку европейское имя, но позже решила назвать ее Машей.
Весной 2009 года все узнали, что пара собирается подать на развод. Ее муж всем говорил, что она практически не бывает дома, а только ходит по вечеринкам. Даже ребенок не удержал Юрия.







После этой статьи часто читают:

  • Ксюша Собчак - железный феникс
  • Гала - божественная муза Сальвадора Дали
  • Какое имя дать ребенку
  • Рамочка для фотографии пары со стихом
  • Шарль Пьер Бодлер
  • Заблокируем принятие Грузии в НАТО
  • Вивьен Ли - легендарная Скарлетт О’Хара


  • Просмотрено: 11595 раз

    Добавил: ирина | ICQ: -- (5 мая 2012 23:20) | | #1

    вообще-то она родилась 8 марта 1983 года. А замуж вышла 08.08.08. Пипец,биография.

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail не обязательно:
    Введите код: *

    Поиск по сайту

    Карта сайта:
    1 ,2 ,3 ,4 ,5 ,6 ,7 ,
    8 ,9 ,10 ,11 ,12 ,13
    Пользователи  Статистика

    Архив новостей

    Март 2020 (3)
    Сентябрь 2019 (9)
    Май 2019 (3)
    Январь 2019 (3)
    Май 2018 (3)
    Апрель 2018 (3)

    Правила

    Наши друзья

    Новости партнеров

    01Категории

    02Популярные статьи


    03Опрос на сайте

    Вам понравились наши статьи? Сделайте комментарий и проголосуйте, пожалуйста. Нам важно ваше мнение.

    Отлично, добавил в закладки
    Хорошо, статьи понравились
    Кое-что интересно, выборочно
    Скучные статьи
    Оставил комментарий
    Читать и писать неумею


    04Календарь

    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30