Главная » Общество и Человек » Бюджет для свадьбы


Бюджет для свадьбы

Общество и Человек

Riddle

21 августа 2012

Напечатать

Бюджет для свадьбы Бюджет для свадьбы

Чтобы организовать свадебный праздник требуются немалые денежные затраты. Правильное планирование бюджета – это самое главное правило при решении всех организационных вопросов. Конечно, если бюджет безграничный нам остается только радоваться. Если же накопления невелики, следует просто правильно их распределить и все. Главное правильно подойти к мероприятию и организовать, прежде всего, веселье с хорошим вкусом. Исходя из практики, не на всех вещах нужно экономить. Самое главное это выбрать подходящий ресторан, в котором готовят вкусно и качественно. Никто не хочет, чтобы на главном празднике жизни кто-то из гостей отравился и попал в больницу. Данное правило действует и на спиртные напитки.

Один из самых главных ваших помощников – это время. Так как у вас будет достаточно времени, чтобы прицениться, если потребуется сделать заказ, или отказаться от него. И просто ждать без спешек и суеты.

Услуги фотографа

Хорошо это или плохо, но услуги профессионального фотографа стоят недешево, так было всегда. Но есть и молодые талантливые фотографы, которые сделают хорошие снимки за гораздо меньшие деньги.

Наряды для праздника

Вот на праздничной одежде невесты и жениха можно хорошо сэкономить. Самое брендовое платье можно выбрать в сезон скидок или на распродаже. Торговые центры и многочисленные рынки всегда рады предложить что-нибудь недорогое. Также в хорошем ателье за сравнительно меньшие затраты можно сшить шикарное платье. Тем же путем подбираем наряд для жениха. Нужно чаще применять опыт западных невест, которые все покупают в сезон сильных распродаж.

Украшения

Чтобы сэкономить, обручальные кольца, можно переплавить из давно забытых украшений родителей, если такие есть в вашей семье. Или можно купить кольца из полудрагоценных металлов. Помните что дешевле обручальные кольца в крупных торговых центрах, так как там посещаемость и выбор намного больше и владельцы могут позволить себе делать скидки.

Приглашения

Здесь, пожалуй, можно хорошо сэкономить. Выбор пригласительных так велик, что цены на них только радуют. Тем более что если вы будете брать достаточно много открыток, вам обязательно сделают скидки. Главное не жалейте время и обойдите как можно больше мест продаж канцелярских товаров.

Цветы

Если хотите и здесь не затрачивать много средств, то зал придется украсить искусственными цветами и шарами. Но для букета невесты жалеть денег не стоит, он должен быть роскошным, легким и практичным.

Транспорт

Если вы уверены, что для свадьбы предназначен только белый лимузин – это напрасно. На свадебный праздник подойдут любые машины. В наше время модно быть оригинальным. Следовательно, дедушкина Чайка, Волга или Запорожец прекрасно подойдут. Еще оригинальнее будут смотреться: квадроциклы, сани, тук-туки, мопеды, кареты, троллейбусы. Кстати неплохо сэкономите.

Сладкие прелести

Свадебный торт – уникальная возможность попробовать свои кулинарные способности. Домашняя выпечка всегда была модной на европейских свадьбах. Все гости будут, безусловно, довольны, отведав торт, приготовленный самой невестой или ее мамой. Это еще один момент сохранить приличную сумму денег.

Незапланированные мелочи

В подготовке к свадебному торжеству, всегда возникает вопрос о покупке разных мелочей. Например, подарки для гостей, ленточки, шарики, цветочки, бантики, сердечки. Именно эти, казалось бы, мелкие недорогие детали праздника, могут влететь в «копеечку». Поэтому после того как вы распределите основные затраты, выделите сумму на эти мелкие аксессуары. Помните – самый главный ваш помощник это время.







После этой статьи часто читают:

  • Рамки для фотографий с годовщиной свадьбы
  • Клипарт Майские розы и их слёзы
  • Как выбирать женщинам цветы
  • Как правильно выбрать фотопринтер?
  • Цветы для невесты
  • Как приманить деньги
  • Выбрать обои


  • Просмотрено: 6197 раз

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail не обязательно:
    Введите код: *

    Поиск по сайту

    Карта сайта:
    1 ,2 ,3 ,4 ,5 ,6 ,7 ,
    8 ,9 ,10 ,11 ,12 ,13
    Пользователи  Статистика

    Архив новостей

    Март 2020 (3)
    Сентябрь 2019 (9)
    Май 2019 (3)
    Январь 2019 (3)
    Май 2018 (3)
    Апрель 2018 (3)

    Правила

    Наши друзья

    Новости партнеров

    01Категории

    02Популярные статьи


    03Опрос на сайте

    Вам понравились наши статьи? Сделайте комментарий и проголосуйте, пожалуйста. Нам важно ваше мнение.

    Отлично, добавил в закладки
    Хорошо, статьи понравились
    Кое-что интересно, выборочно
    Скучные статьи
    Оставил комментарий
    Читать и писать неумею


    04Календарь

    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30