Главная » Общество и Человек » Имя женщины. Какой вас видят люди


Имя женщины. Какой вас видят люди

Общество и Человек

Riddle

14 апреля 2015

Напечатать

Имя женщины. Какой вас видят люди Имя женщины. Какой вас видят люди.

Красивые женские имена и значения женских имён.

Имя для женщины имеет особое значение, поскольку оно содержит в себе весь спектр эмоций, которые люди подсознательно связывают с этой женщиной.

Подсознательный эффект намного сильнее впечатлений на уровне сознания, Поэтому, если ваше имя на подсознательном уровне сообщает окружающим людям, что вы жадная, завистливая, лживая, злобная и неприветливая кривоногая коротышка, то такой они вас и будут видеть, даже если ваше реальное поведение и внешний вид совершенно иные. Люди гораздо больше верят подсознательным внутренним ощущениям, чем реальным фактам. А потому вам никакими средствами не удастся их переубедить в том, что вы прекрасный человек, если ваше имя представляет вас в дурном свете.

А встречаются и такие женские имена, когда человек словно пустое место. И если у вас такое имя, то не удивляйтесь, что вас никто не замечает!

И наоборот: если ваше имя сообщает окружающим, что вы милая, красивая и добрая женщина, то даже если совершите какие-то неприглядные поступки, противоречащие этому образу, то и тогда ваша репутация не пострадает, ибо люди на эти поступки не обратят внимания или не придадут им значения. И даже если вы невзрачно одеты и небрежно причесаны, то, благодаря своему имени, представляющему вас в выгодном свете, вы все равно будете в центре внимания.

Но особенно важно имя женщины при её общении с мужчинами.

Известно, что по отношению к женщине мужчины руководствуются только своими подсознательными внутренними ощущениями, и если у вас такое имя, что в глазах мужчины вы словно бледная спирохета, то можете даже не надеяться на внимание и взаимность!

К счастью, у женских имен есть много вариантов, так что всегда найдется возможность подобрать подходящий. Кроме того, есть много слов, формально не считающихся именами, но весьма часто использующихся для обращения к женщине (птичка, кисонька, цветочек и т.п.). Эти слова тоже выполняют роль имени и их надо рассматривать наряду с обычными женскими именами.

Вот несколько реальных жизненных примеров того, какой люди видят женщину с данным именем (на подсознательном уровне).

Какой люди видят женщину с этим именем, ником

Таисия

Легкая, воздушная, красивая, нежная, чистая, светлая женщина, располагающая к себе

Улыба

Здоровенная, массивная, мужеподобная, холодная женщина, неповоротливая, медлительная, грубая, темная, мрачная, медленная, тягучая, но здоровая, крепкая и храбрая

Маша

Тусклая, неприметная, неповоротливая, медлительная, но здоровая и крепкая

Манюня

Красивая, стройная, легкая, воздушная, чистая, светлая, нежная, женственная, хорошая, добрая, располагающая к себе женщина, такая вся кругленькая и приятная, но медленная и слабая.

Фёкла

Низменные наклонности, женщина темная, мрачная, тихая, неприметная, маленькая, слабая и трусливая, печальная, пассивная, неповоротливая, сложная, запутанная, хилая и беспомощная

Киря

Слабая, тихая, неслышная, хилая, беспомощная, маленькая и незаметная женщина с низменными наклонностями, быстрая в решениях и поступках

Юленька

Красивая, нежная, стройная, женственная, легкая и воздушная, чистая, светлая, добрая, располагающая к себе женщина

Лилия

Красивая, нежная, стройная, женственная, легкая и воздушная, чистая, светлая, добрая, радостная, приятная, располагающая к себе, веселая, яркая, привлекательная женщина

Как видите, женские имена весьма неравноценны, так что есть смысл проанализировать свое имя с тем, чтобы дистанцироваться от плохого имени и использовать только хорошее. Введя варианты своего имени (ника) в нижеследующую форму, вы можете прямо сейчас подобрать для себя наилучшее обращение (имя), и предложить окружающим называть вас именно так.

Когда вы прочтете трактовку своего имени, не удивляйтесь, если оно означает совсем не то, чего бы вы хотели. Подсознательный образ имени может очень и очень отличаться от общепринятого значения слова или привычной трактовки, так что вас вполне могут ожидать сюрпризы и неожиданные открытия!

Воспользуйтесь нашей формой, введя в неё интересующий вас вариант вашего имени, и вы всё узнаете прямо сейчас!

При вводе имени после ударной гласной поставьте * (Мари*на, ко*зочка, ры*бка).

Регистр букв не имеет значения, поскольку буквы любого регистра произносятся одинаково.

Двойные имена пишите одним словом с одной * (Анна-Мария -> А*ннаМария).

Если к вам люди обращаются не по имени, а по отчеству ("Привет, Петровна!"), то в качестве имени пишите это обращение.

Если к вам обращаются по фамилии ("Иванова, к доске!"), пишите фамилию.

Если к вам обращаются каким-то особым словом (красотка, певунья, баловница), указывайте это слово.

Попробуйте несколько вариантов и выберите тот, который представляет вас в наилучшем свете. А плохие имена, портящие ваш имидж, навсегда исключите из своей жизни, запретив окружающим называть вас этими именами.







После этой статьи часто читают:

  • Какое имя дать ребенку
  • Можно ли изменить судьбу, изменив имя?
  • Назови его тихо по имени
  • Физическое расположение человека по IP-адресу
  • Русское имя ребёнка
  • 8 Марта. Что не стоит дарить женщине
  • Не пренебрегайте этикетом при знакомстве!


  • Просмотрено: 2869 раз

    Добавил: Риддли | ICQ: -- (14 сентября 2015 11:38) | | #1

    Кодированные женские имена. Не содержит ли ваше имя скрытый код?

    Если рассматривать конструкцию имени с научной точки зрения, то представляется возможной ситуация, когда состоящее из одного слова имя содержит в себе сразу все разновидности негативного наполнения, образующие тяжелый гибельный код. На сегодняшний день выявлено только одно такое имя, которое мы здесь приводить не будем, чтобы не травмировать носителей этого имени. Повторяем, что теоретически таких имён может быть несколько, но всё же вероятность того, что у вас такое "гибельное" имя, состоящее из одного слова, очень мала.

    А вот если взять двойные имена и, в особенности, жаргонные имена-обращения (типа "фуфло ехидное"), то в этой ситуации оба эти слова совместно вполне могут образовать губительный код. И эта ситуация совершенно реальна! Так что если к вам или к вашим детям каким-либо образом "прилипло" имя-обращение, а по сути прозвище, состоящее из двух слов, то надо его обязательно проверить на отсутствие разрушительного кода. Ибо не исключена ситуация, что именно это прозвище и является причиной ваших несчастий!

    Такую проверку можно осуществить с помощью сервиса на этой странице. И если при проверке вы обнаружите наличие этого кода, то надо сделать всё возможное для того, чтобы люди перестали так обращаться к вам (или к вашим детям), и чтобы вы сами (или ваши дети) об этом навсегда забыли!

    А для того, чтобы надёжнее уничтожить последствия этих обращений, которые имели место в пошлом, и исключить их из своей памяти, рекомендуется однократно написать эти слова на бумаге и эту бумагу сжечь, а пепел смыть водой. И запечатлеть в своей памяти образ сгорающего нехорошего прозвища.

    Как известно, фамилии не подчиняются никаким правилам, а потому именно при использовании полного обращения, включающего фамилию, имя и отчество (ФИО), кроется больше всего сюрпризов. Ситуация для женщин здесь особая, ибо сам факт одновременного звучания имени, имеющего женскую природу, и отчества, имеющего мужскую природу, является почвой для образования негармоничных сочетаний. Когда же к женско-мужескому сочетанию имени-отчества добавляется фамилия, то образуется очень сложный 75-элементный код, известный под названием "Fa", который может нести в себе самый разный смысл, включая полностью негативное наполнение. И если у вас именно такой случай, то от такого ФИО надо избавляться любыми средствами, ибо при ношении такого кода построить счастливую жизнь невозможно, какие бы усилия вы ни предпринимали!

    К счастью, разрушительные ФИО встречаются очень редко, и мы надеемся, что с вами такое не случится. Однако, проверьте!

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail не обязательно:
    Введите код: *

    Поиск по сайту

    Карта сайта:
    1 ,2 ,3 ,4 ,5 ,6 ,7 ,
    8 ,9 ,10 ,11 ,12 ,13
    Пользователи  Статистика

    Архив новостей

    Март 2020 (3)
    Сентябрь 2019 (9)
    Май 2019 (3)
    Январь 2019 (3)
    Май 2018 (3)
    Апрель 2018 (3)

    Правила

    Наши друзья

    Новости партнеров

    01Категории

    02Популярные статьи


    03Опрос на сайте

    Вам понравились наши статьи? Сделайте комментарий и проголосуйте, пожалуйста. Нам важно ваше мнение.

    Отлично, добавил в закладки
    Хорошо, статьи понравились
    Кое-что интересно, выборочно
    Скучные статьи
    Оставил комментарий
    Читать и писать неумею


    04Календарь

    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30