Главная » Полезные программы » Xilisoft Video Converter Ultimate 5.1.20.0206 Rus

Xilisoft Video Converter Ultimate 5.1.20.0206 Rus

Полезные программы

smartfox

9 февраля 2009

Напечатать

Xilisoft Video Converter Ultimate 5.1.20.0206 Rus Xilisoft Video Converter Ultimate 5.1.20.0206 Rus - мощный, универсальный видео конвертер. Поддерживает большинство популярных видео форматов, в том числе DVD, VCD, SVCD, MOV, RM, AVI, MPEG, MPEG1, MPEG2, MPEG4, WMV, 3GP, h264 и т.д. Присутствует возможность конвертирования в iPod и PSP видео. Кроме того, Xilisoft Video Converter позволяет с легкостью извлекать аудио из видео с последующим конвертированием в MP2, MP3, AC3, RA, M4A, OGG, AAC и другие форматы.

Основные особенности:
* Powerful video effect editing functions to customize your video: crop video size, edit video effects, and add video watermark; (Ultimate only)
* Support the decoding and encoding of lossless audio; (Ultimate only)
* Preview and compare the source video and fixed video; (Ultimate only)
* Merge several video segments to one for conversion; (Ultimate and Platinum only)
* Clip segments from video and audio, and output them respectively or merge them into one for output; (Ultimate and Platinum only)
* Preview clipped video segment; (Ultimate and Platinum only)
* More optimized and classified profiles are supported now, and any profile can be customized to create your own one with your favorite settings;
* Customize the output file size and auto-calculate corresponding video bit rate;
* Multiple output formats can be set for one original to facilitate your conversion;
* Convert videos to compatible formats to work on PSP, PS3, iPod, iPhone, Apple TV, Zune, Archos, blackberry, iRiver PMP, Creative Zen, etc.;
* It supports H.264/AVC video format, PSP H.264/MPEG-4 AVC encoding/decoding, PSP H.264/AVC Video (480x272) (*.mp4);
* It provides batch conversion and multithreading, thus you can select multiple files at one time to have them convert one by one automatically;
* You can convert any clip or segment of the video at will by setting the start point and duration, and split one source file to several by duration or file size;
* Video codec and audio codec can be modified: alternatively select video codec such as MPEG4, DVvideo, Mjpeg, etc. for AVI, H263, and MPEG4 for 3GP, as well as audio codec like PCM, MP2, MP3, MPEGAAC, AC3, etc.
* When converting files, you can pause, stop and continue at any moment;
* You can keep the default settings or set parameters of the video and audio by yourself to get particular effects for output file.

Год выпуска: 2009
Разработчик: Xilisoft Corporation
Официальный Сайт: www.xilisoft.com
Совместимость: All Windows
Категория: Мультимедиа
Язык интерфейса: MultiLanguage (Русификатор)
Размер файла: 16.55 MB
Лекарство: Присутствует (KeyGen)
Информация для восстановления: 5%

Скачать Xilisoft Video Converter Ultimate 5.1.20.0206 Rus:


----------------------------------------------
+ обзор старых книг "С высоты прожитых лет"
Лев Куклин. Операция «Снег»: Рассказы — Л.: Детская ли­тература, 1984.
Знакомо это имя — Лев Куклин. Правда, вряд ли знаем, что этот автор прежде всего поэт. На его слова написано несколько популяр­ных песен, большинство его детских книг — стихотвор­ные. Но в данном случае пе­ред нами сборник его «дет­ской» прозы. В этом сбор­нике есть несколько превос­ходных вещей. Три из них открывают книгу: «Как я учил­ся читать», «Моя первая лю­бовь» и «Как я был кар­манником». Все три рассказа написаны в форме воспомина­ний: главный герой там — ре­бёнок или подросток и одновременно человек взрослый, взирающий на свое детство и отрочество с высоты прожитых лет.
В рассказе «Как я учил­ся читать» отец героя возвра­щается с зимовки на острове Врангеля. Заметив, что маль­чик подрос, и похвалив его рисунки, отец решает учить его грамоте. Мальчик ждет, что тот принесёт ему букварь. Но отец на другой день приносит... огромный рулон обоев, расстилает их на по­лу, во всю ширину комнаты, а затем достает коробку диковинных сорокавосьми цвет­ных карандашей из американского инсенс-кедра для от­ветственных картографичес­ких и чертежных работ» (именно так было написано на коробке). Этими каранда­шами он раскрашивал свои геологические карты, а теперь не пожалел их для другого наиважнейшего дела — обу­чения сына грамоте. И тому на всю жизнь запомнился этот необыкновенный урок... Как видно, отец героя был неплохим педагогом да и пси­хологом. Это подтвердилось и дальше, когда он, вроде бы случайно пересказав сыну майн-ридовского «Морского волчонка», где юный герой забирается потихоньку в трюм корабля, дабы уплыть в Аме­рику, поставил его перед необ­ходимостью читать надписи на «бочках» и «ящиках» (а их охотно нарисовал тут же, изобразив все на тех же обо­ях схематический разрез корабельного трюма), — и уро­ки грамоты, как мы уже догадываемся, двинулись вперед веселым и быстрым шагом... «Моя первая любовь» — название, которое обманет многих читателей, а тем более читательниц. Это рас­сказ о собаке. Хотя и о люб­ви тоже. О чистой и бес­корыстной любви ребенка к овчарке Рите и болезненно-эгоистичной любви к ней же владелицы собаки — жены какого-то крупного начальни­ка, которому полагалось в то время (в 30-е годы) личное оружие — наган. Из него-то он и выстрелит в Ри­ту — выстрелит по наущению жены, которой неохота везти собаку на новое место службы, а подарить ее кому-то обидно и жалко: про­ще уж застрелить, чтоб ни­кому не досталась. И вот мальчуган, любящий эту со­баку первой любовью (первой после папы и мамы!), становится свидетелем сцены, не­стерпимой даже для его ро­дителей: тяжело раненная неуверенным выстрелом Рита (нет, не хотелось хозяину её убивать!), ползет в своим мучителям, не в силах поверить в их предательство...
Рассказ «Как я был кар­манником» — о том, как пробуждается в человеке чув­ство достоинства. Совершив первую в своей жизни кражу (под влиянием дурной компании), рассказчик (на сей раз — подросток) вместо же­ланного кошелька вытаскивает у девушки «складное зеркаль­це вроде книжечки...», неволь­но глядится в него и видит свое, а вернее, не свое лицо: оно было «такое мерз­кое! Да, вот именно так — чужое и омерзительное». Мальчик швыряет зеркальце и бежит — бежит, по сути, от самого себя, чтобы уже никогда не быть вором...
Нельзя не сказать еще об одном рассказе — тоже прек­расном, но совсем не похо­жем на предыдущие. Хотя главный герой его — взрос­лый, студент, он — человек явно «детского» склада: шут­ник, фантазёр, сказочник. Этим последним словом — «сказочник» — и назван рас­сказ.
На сей раз он о настоя­щей любви. Настоящей любви на всю жизнь. Любви, о которой меч­тает каждая женщина, да, пожалуй, и каждый мужчина. Любовь была коротка и тра­гична, но свет её упал на всю жизнь героини. Она вспо­минает о ней спустя двадцать лет: сегодня у неё муж, с которым она «по-настоящему дружна, и работа не рядо­вая, интересная, и дети здоровые... И всё-таки где-то, в дальнем-дальнем уголке души таится этакий тоскующий кусочек со следом старого счастья...»
Сегодняшние подростки и юноши, к которым обращает­ся Лев Куклин, подчас не верят в настоящую любовь, в то, что она может быть безупречно чистой и честной и длиться всю жизнь. Именно поэтому им не только не вредно, но архиполезно прочесть куклинского «Сказочника».
И еще один важный момент есть в этом рассказе. Глав­ный герой его погибает, спа­сая провалившегося под лед мальчишку, но погибает, не утонув, а простудившись на холодном ветру после этого непредвиденного купания. Гу­бит его не ледяная вода, а ледяное равнодушие встречных автомобилистов: ни один из них не пожелал остановиться и подобрать замерзающего... В книгах для детей человек, совершивший подвиг, чаще всего получает если и не награду, то хотя бы благодарность окружающих. Но в жизни не всегда так бы­вает! И, думаю, прав был пи­сатель, не захотевший по­жертвовать жизненной прав­дой ради облегченной, «детской» концовки.
Жаль, что не все расска­зы в новом сборнике Л. Куклина столь же значительны и весомы. Есть тут вещи и «проходные», есть «детские» не в лучшем смысле этого слова, где все проблемы сво­дятся к тому, отдавать ли владельцу найденную на улице сумку и помогать ли малышам расчищать дорожки от снега. Двумя такими рассказами за­вершается книга (а один даже дал ей название).
И все же тон в новом сбор­нике Л. Куклина задают рас­сказы настоящие, глубокие, тонкие, где за внешне нехитрой интригой видна не литературная схема, а живая, полнокровная жизнь. И уже ради них стоит прочесть всю книгу.

Н. Кожемякин






После этой статьи часто читают:

  • Xilisoft Video Converter Standard 5.1.18.0116
  • OJOsoft Total Video Converter 2.6.1.106
  • Total Video Converter 3.20.090104 + Serial (Key)
  • FantasyDVD Player Platinum 9.6.0.102 Rus + Crack (Keygen)
  • Bigasoft Total Video Converter v1.7.1.3581


  • Просмотрено: 2131 раз

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:*
    Введите код: *

    Поиск по сайту

    Карта: 1 ,2 ,3 ,4 ,5 ,6 ,7 ,8 ,9 ,10 ,11
    Пользователи  Статистика

    Правила

    Наши друзья

    Новости партнеров

    01Категории

    02Популярные статьи

    03Опрос на сайте

    Вам понравились наши статьи? Сделайте комментарий и проголосуйте, пожалуйста. Нам важно ваше мнение.

    Отлично, добавил в закладки
    Хорошо, статьи понравились
    Кое-что интересно, выборочно
    Скучные статьи
    Оставил комментарий
    Читать и писать неумею


    04Календарь

    «    Май 2012    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
    31
     

    Описания изобретений. Мобильные телефоны, видео-, аудио- и бытовая техника.
    cprussia.ru