Главная » Игровая тематика » Игры для детей от Alawar: Приключения медвежонка Снежка


Игры для детей от Alawar: Приключения медвежонка Снежка

Игровая тематика

Fyn

12 февраля 2011

Напечатать

Игры для детей от Alawar: Приключения медвежонка Снежка Мир стремительно меняется. Меняются и приоритеты. Если еще совсем недавно лучшими подарками ребенку были конструктор Лего, кукла Барби и жуткого вида трансформер, то сегодня на первое место по популярности именно у детей вышли компьютерные игры. В этом есть несомненный плюс - наши дети осваивают и познают мир на порядок быстрее нас и наших бабушек и дедушек. Они умеют читать еще до того, как пойдут в первый класс, а компьютером управляют лучше учителя по информатике. Есть и минус - жестокость некоторых игр. Поэтому, родители, внимательно следите, во что именно играет ваш ребенок и что вы ему дарите. И незнание здесь не служит оправданием. Учитесь вместе с вашим ребенком!
В этой заметке мы расскажем о веселом игровом сериале от известной "фабрики компьютерных игр" Alawar под общим названием Приключения медвежонка Снежка.

Первая игра так и называлась "Снежок. Приключения медвежонка" (скачать). Это очень красочная игра в стиле "аркада", что означает отсутствие каких-либо сложных головоломок и загадок. Это просто развлекательные похождения белого медвежонка - обаятельного и забавного. События первой игры происходят, конечно же, в северных заснеженных краях. Медвежонок Снежок заблудился и ищет дорогу домой. В игре четыре больших красочных локаций - миров, в каждой из локаций - по двадцать уровней. Анимация в игре выполнена на очень высоком уровне и успех первой игры и вызвал к жизни целый сериал из пяти игр.

"Снежок: Приключения на островах" (скачать). В этой игре медвежонок путешествует по тропическим островам и изучает таинственные лабиринты, где действуют хитроумные механизмы и транспортеры, на которых веселый медвежонок катается в свое удовольствие. Тропическая тематика делает эту игру еще более красочной и яркой.

Следующая игра уже имеет гораздо больше головоломок и требует решения несложных логических задач. В игре "Снежок: Охотник за сокровищами" (скачать) медвежонок осваивает новую профессию - кладоискателя. Эта профессия станет для него основной на протяжении трех последующих игр. В этой игре медвежонок исследует гробницы египетских фараонов, охраняемые бдительными стражами из древних миров. Где-то в подземных лабиринтах спрятаны сокровища фараонов и найти их надо, не просто победив ожившие мумии, но и решив несколько загадок. Игра не только на ловкость, но и на сообразительность.

Следующая игра из серии "Охотник за сокровищами 2" (скачать) становится еще более яркой и увлекательной. Теперь медвежонок Снежок путешествует по трем древним городам, расположенным уже в разных частях света. Тут и один из городов Китая, и пирамиды ацтеков в Южной Америке и... впрочем, смотрите сами. В игре уже более ста уровней и она способна увлечь даже взрослого.

Действие заключительной на сегодняшний день игры "Снежок: Охотник за сокровищами 3" (скачать) происходит в лабиринтах старинного рыцарского замка. Замок, как и положено, охраняется призраками в рыцарских доспехах и с весьма непризрачным оружием. Но хитроумный медвежонок и здесь не спасует: у него в запасе есть бомбы и... отбойный молоток. Поэтому, если слишком уж надоедливый призрак преградил вам дорогу - обойдите его сквозь стены! А наградой вам станут сокровища скупых рыцарей прошлого.

Конечно же, на этом приключения веселого медвежонка не закончатся. Игры про забавного улыбчивого малыша настолько интересны, что продолжение несомненно последует...

Добавлено:

Снежок. Приключения в космосе - (скачать).

Снежок. Обеденный переполох - (скачать).

Снежок. Рыбный дозор - (скачать).

После скачивания, установки и запуска игры у Вас есть возможность поиграть бесплатно 30 минут. Если игра пришлась по душе, снимите ограничение, оплатив стоимость игры предложенными в интерфейсе способами.







После этой статьи часто читают:

  • Сокровища Монтесумы
  • обзор игры Trine
  • Обзор игры Serious Sam 2
  • игра "Дом 3"
  • Обзор игры Коллапс: Ярость
  • Фото - Вооружена и очень опасна
  • Обзор игры Fable 3


  • Просмотрено: 7271 раз

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail не обязательно:
    Введите код: *

    Поиск по сайту

    Карта сайта:
    1 ,2 ,3 ,4 ,5 ,6 ,7 ,
    8 ,9 ,10 ,11 ,12 ,13
    Пользователи  Статистика

    Архив новостей

    Март 2020 (3)
    Сентябрь 2019 (9)
    Май 2019 (3)
    Январь 2019 (3)
    Май 2018 (3)
    Апрель 2018 (3)

    Правила

    Наши друзья

    Новости партнеров

    01Категории

    02Популярные статьи


    03Опрос на сайте

    Вам понравились наши статьи? Сделайте комментарий и проголосуйте, пожалуйста. Нам важно ваше мнение.

    Отлично, добавил в закладки
    Хорошо, статьи понравились
    Кое-что интересно, выборочно
    Скучные статьи
    Оставил комментарий
    Читать и писать неумею


    04Календарь

    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30