Главная » Графика и photoshop » Рамка для фотографий - На абордаж


Рамка для фотографий - На абордаж

Графика и photoshop

kukuruznikoff

3 марта 2013

Напечатать

Рамка для фотографий - На абордаж


Мужская фоторамка - На абордаж!

PSD, PNG 600 dpi 3000x2000 60,37 Mb

Автор Eva

скачать Рамка для фотографий - На абордаж:



файлы не найдены или были удалены автором



отвлечённо: Корабли призраки

Красивая легенда о летучем голландце имеет несколько повествований, но итог у всех один, это корабль который вынужденный постоянно скитаться по морям, и который не может обрести покой.

Истории о кораблях-призраках это, как правило, легенды. Часто называемым явлением фата-моргана. Как полагают многие иллюзия в атмосфере. Иллюзии возникающие, как правило, из-за разницы температур, в результате чего получается так называемое зеркальное отражение объектов. Корабль призрак, это судно, находящийся в море и дрейфующий, но лишенный команды. Чаще всего бывают корабли или без команды, либо погибшей при странных обстоятельствах.

Но существуют и зафиксированные случаи, не поддающихся никакому логическому объяснению. Иногда находились такие корабли призраки без единой души на борту, либо с мертвыми членами экипажа. И хотя выдвигалось множество предположений и версий, объясняющих это явление, ни какая из них не претендует на ту, которой можно было б объяснить данное явление, потому как ни одна не объясняет всех доказательств обнаруженный на этих кораблях.

В середине декабря 1928 года парусник Кобенхавн, вышел из порта Буэнос-Айреса, на борту судна находилось 100 человек. Члены экипажа и кадеты. В радиограмме, которую послал капитан, он доложил об успешном выполнении миссии. Это был последний раз, когда была связь с кораблем, Потом частенько этот корабль призрак видели судна без признаков жизни на борту.

В начале февраля 1948 года возле берега Суматры был принят сигнал SOS с борта голландского судна ОрангМедан, в радиограмме говорилось, что все члены экипажа погибли. Проходившие по близости суда подоспели на помощь, но обнаружили корабль, на борту которого были мертвые члены экипажа с застывшими от страха лицами. При попытке его отбуксирования в трюме корабля начался пожар, впоследствии взрыва судно разломило и оно ушло на дно.

В 1775 английское судно Октавиус, возвращавшееся из Китая, было обнаружено недалеко от берега Гренландии. Судовой журнал рассказал, что корабль в 1762 предпринял попытку пересечения по Северо-Западному морскому пути, который до этого времени, успешно никем не мог быть пересеченным до 1906 года. Корабль и замороженные члены экипажа, очевидно, достигли своей цели, дрейфуя среди льда в течение долгих 13 лет.

И это лишь некоторые истории о кораблях призраках. В наше время до сих пор пропадают корабли и, как и раньше потом находят в разных частях мирового океана. Почему это происходит? Ученые не могут дать единого ответа, при всех наших развитых технологиях эта тайна до конца остается не изученной







После этой статьи часто читают:

  • Летучий Голландец
  • Рамочки для фотографий Осень
  • Детские клипарты
  • Детские костюмы для фотошопа
  • Цветочные Обои HQ Wallpapers
  • Рамки для фото женских юбилеев
  • Мираж. «Летучий голландец»


  • Просмотрено: 4934 раз

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail не обязательно:
    Введите код: *

    Поиск по сайту

    Карта сайта:
    1 ,2 ,3 ,4 ,5 ,6 ,7 ,
    8 ,9 ,10 ,11 ,12 ,13
    Пользователи  Статистика

    Архив новостей

    Март 2020 (3)
    Сентябрь 2019 (9)
    Май 2019 (3)
    Январь 2019 (3)
    Май 2018 (3)
    Апрель 2018 (3)

    Правила

    Наши друзья

    Новости партнеров

    01Категории

    02Популярные статьи


    03Опрос на сайте

    Вам понравились наши статьи? Сделайте комментарий и проголосуйте, пожалуйста. Нам важно ваше мнение.

    Отлично, добавил в закладки
    Хорошо, статьи понравились
    Кое-что интересно, выборочно
    Скучные статьи
    Оставил комментарий
    Читать и писать неумею


    04Календарь

    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30