Главная » Графика и photoshop » шаблон для фото"Ранетки"

шаблон для фото"Ранетки"

Графика и photoshop

dianna1978

5 марта 2009

Напечатать

шаблон для фото"Ранетки"
шаблон для фото из сериала "Ранетки"
Объем:12,1Мб
Размер:2530х1975
Формат: psd



-------------------------------------
+ Книги энциклопедического характера найдутся и для ре­бят младшего школьного воз­раста. Так, несколько лет на­зад в «Детской литературе» появилась книжка Н. Надеждиной «Во саду ли, в ого­роде...» Казалось бы, что можно рассказать об овощах? Но лучше не спешить с выводами, а раскрыть книгу и прочесть хотя бы начало од­ного из рассказов - о бакла­жанах:
«Что это за ягода: горь­кая, да не рябина, черно-ли­ловая, да не черника? Соби­рают ее не в лесу, не в са­ду, а на огороде. Что это за ягода, которая не помещается во рту? Если не веришь, что на огороде растут ягоды, раз­режь ножом баклажан, раз­режь томат и увидишь: у них, так же как у черники, смородины и других ягод, в соч­ной мякоти множество мел­ких семян...»
Из книги Н. Надеждиной узнают маленькце читатели, что есть мак - утешитель, мак - кондитер, мак - осветитель, мак - художник. Что среди ово­щей есть «спринтеры» - ре­дис и салат. Что растения могут и враждовать и дру­жить: картофель, например, не болеет, если растет по соседству с коноплей.
Почему одно растение мо­жет жить там, где холодно, а другое - там, где жарко? Почему одни растения обра­зуют леса, другие - степи, тайгу, тундру? Ответы на эти вопросы ребята найдут в дру­гой маленькой энциклопедии, выпущенной издательством «Детская литература» в 1981 году. Называется эта книжеч­ка «Где у растения дом». Автором её является Я. Марголин.
О карликовой березке - одном из арктических расте­ний, способном переносить морозы до 60 градусов, рас­сказывает маленьким читате­лям книга Г. Снегирева «Чудесная лодка» (М., Дет. лит., 1982).
Деревья, ло мнению амери­канского ученого-дендролога Э. Меннинджера, вообще за­служивают гораздо большего внимания. «Есть много та­кого, во что трудно поверить, даже если это правда,- пи­шет Меннинджер в одной из глав своей книги «Причудли­вые деревья», выпущенной не­сколько лет назад издательством «Мир». Тем более, если речь должна идти о том, что все деревья в лесу способны на очень нежную привязанность... Два дерева проникаются такой любовью друг к другу, что решают объединить свои усилия в борьбе за существование и расти как одно,- каким об­разом это можно объяснить?»






После этой статьи часто читают:

  • Шаблон для фото "Девушка-ангел"
  • Рамочка для фото "Ну погоди"
  • Деревья - борцы за чистоту атмосферы?
  • Шаблон для фото "Девушка с огненным цветком"
  • Земляника лесная


  • Просмотрено: 2288 раз

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:*
    Введите код: *

    Поиск по сайту

    Карта: 1 ,2 ,3 ,4 ,5 ,6 ,7 ,8 ,9 ,10 ,11
    Пользователи  Статистика

    Правила

    Наши друзья

    • Только на for-ua. Эксклюзивные новости мира.

    Новости партнеров

    01Категории

    02Популярные статьи

    03Опрос на сайте

    Вам понравились наши статьи? Сделайте комментарий и проголосуйте, пожалуйста. Нам важно ваше мнение.

    Отлично, добавил в закладки
    Хорошо, статьи понравились
    Кое-что интересно, выборочно
    Скучные статьи
    Оставил комментарий
    Читать и писать неумею


    04Календарь

    «    Май 2012    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
    31