Главная » Деньги и Финансы » Заработок на продаже собственных статей


Заработок на продаже собственных статей

Деньги и Финансы

Jans

8 мая 2018

Напечатать

Заработок на продаже собственных статей Это один из самых реальных и возможных видов заработка в интернете. Подумайте сами, в рунете каждый день регистрируется несколько сотен сайтов и каждый необходимо чем-то наполнить.

Я не говорю о тех сайтах, которые создаются лишь для того, чтобы заявить о себе любимом или о своем замечательном питомце - кошке или собаке. Кто-то создает сайт, чтобы рассказать о своем хобби и поделиться своими мыслями с рунетовским сообществом, а кто-то, а их немало, открывает сайты исключительно для того, чтобы заработать. И вот им-то и нужен оригинальный контент и желательно в больших количествах. Многие из них - непременные посетители интернет-ресурсов, предлагающих на продажу оригинальные статьи на разнообразные темы. такие биржи статей существуют в рунете в немалых количествах.

Все мы писали в школе сочинения, не так ли? если вы могли в этих сочинениях неплохо излагать свои мысли, то это большой плюс, который поможет вам начать свой бизнес в написании и продаже статей. Рассмотрим эту тему более подробно.

Первое, что необходимо для начала, это редактор текста. Самая распространенная Miсrosoft Word, но эта программа платная, и, если у вас ее нет, всегда можно скачать из интернета бесплатную версию редактора Open Office. Начальное освоение редактора текста не должно вызвать больших трудностей. Все достаточно понятно на интуитивном уровне.

Затем следует вопрос: где же брать идеи для статей?

Я предлагаю обратить внимание на такой Web-ресурс как Advego - это очень неплохая биржа статей, где вы можете выставлять на продажу свои произведения.

Смотрите популярные поисковые запросы. Вы сможете определиться с темой своей статьи. Естественно, учитывая в какой из тем вы лучше всего ориентируетесь.

Кроме этого следует выбирать темы из низкочастотных запросов, так как в высокочастотных большая конкуренция и скорее всего вам будет сложнее продать написанную статью.

Advego - достаточно мощный ресурс, и вы, побродив по нему, сможете найти для себя много полезного. Это поможет вам набраться опыта и быстрее достичь успеха. Теперь, определившись с темой, можно попробовать себя и непосредственно в написании статей.

Не поленитесь также побродить по рунету и посмотреть, какие материалы там есть по выбранной вами теме. Если у вас получается удачно раскрыть тему, и вы написали достаточно много, не беспокойтесь, это к лучшему.

Главное, чтобы статьи получались качественными. После того, как статья готова, пора выложить ее на продажу. Для этого сначала необходимо определить количество знаков в статье. Собственно цены зависят именно от этого.

Делается это достаточно просто: выбираем меню "сервис" в Microsoft Office Word, в выпадающем меню выбираем "статистика". Пока вас не знают, и вы не набрали вес на этом рынке, завышать стоимость статей я бы не советовал. Их просто не будут покупать. Посмотрите, во сколько оцениваются статьи на бирже, и устанавливайте цену в зависимости от этого.

Думаю, что для начала лучше всего выбирать цену несколько ниже от среднего. Тогда гораздо больше шансов для продажи.

Заключение

Рынок продажи оригинальных статей достаточно объемный. В нем хватит место и для вас. Необходимо лишь пробовать и еще раз пробовать. И, чем больше вы будете писать, тем проще вам будет это делать.

Важно лишь стараться писать, как можно более качественные статьи, и не заниматься переписыванием или переделыванием чужих статей. Тем более, что деньги за проданную статью выплачивают не сразу.

Покупателю даются сутки на проверку оригинальности и качества вашего произведения. Если же оригинальность будет хромать, и где-то существует очень похожая статья, то это легко выявляется, и вы рискуете быть забаненным на бирже. Так что лучше быть честным и писать хорошие и качественные статьи.

Купить или продать тексты: Биржа копирайтинга







После этой статьи часто читают:

  • Работа копирайтером
  • Профессия копирайтер! Вот, что Вам нужно!
  • Биржи копирайтинга
  • Фрилансерская биржа Etxt
  • «Луркоморье» - сборник современной лексики или сайт непристойных статей?
  • Как научиться писать другой рукой
  • Как заработать начинающему фотографу


  • Просмотрено: 3712 раз

    Добавил: Копирайтер | ICQ: -- (8 мая 2018 13:33) | | #1

    Как стать Копирайтером, у которого заказов будет больше, чем волос на голове!

    Во-первых, и, наверное, самое важное нужно научиться писать такие статьи, которые будут захватывать дух! Они будут будоражить кровь, и заставлять клиентов делать то о чем написано в Вашей статье…

    Копирайтинг работа благодарная, но не сразу. Научившись писать, ВЫ обеспечите себя потоком заказов, только времени бы хватило их выполнять!

    Итак, давайте разберем 7 секретов Успешного Копирайтера:

    Самый главный и важный секрет, кроется в том, что опытный копирайтер полностью изучит тему, о которой он будет писать статью. Он задаст 1000 вопросов заказчику, после которых, заказчик подумает, что он и сам мог бы написать…

    Второй шаг заключается в Заголовке и подзаголовках. Уверена ВЫ в курсе, что первые 5 секунд решают, прочтет ли читатель все до конца или уйдет со страницы.

    Так вот эти 5 секунд уходят на прочтение Заголовка.

    Далее ВАМ нужно удержать читателя. Во введении ВЫ должны удержать интерес. А это значит, ВЫ должны вывести читателя из тревожного транса связанного с бытовухой. Что будет, если человек не предпримет никаких действий? Нужно дать почувствовать боль или тревогу от того, что произойдет!

    И тут же в следующем абзаце дать решение! Но не раскрывать всех СЕКРЕТОВ до конца.

    Второй абзац это ПРЕДСТАВЛЕНИЕ. Напишите так, чтобы человек почувствовал, как ему будет хорошо от приобретения данного товара или услуги. Можно дать несколько фотографий…

    Третий абзац это подведение итогов. Вы напоминаете о ПРОБЛЕМЕ, а затем напоминаете, что есть решение и оно находится прямо у них перед глазами.

    И, конечно же, ЗАКЛЮЧЕНИЕ. Все самое важное нужно писать в конце! Потому что написанное в конце, запоминается лучше всего!

    Итак, Копирайтинг работа интересная, но сначала, нужно научиться писать!

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail не обязательно:
    Введите код: *

    Поиск по сайту

    Карта сайта:
    1 ,2 ,3 ,4 ,5 ,6 ,7 ,
    8 ,9 ,10 ,11 ,12 ,13
    Пользователи  Статистика

    Архив новостей

    Март 2020 (3)
    Сентябрь 2019 (9)
    Май 2019 (3)
    Январь 2019 (3)
    Май 2018 (3)
    Апрель 2018 (3)

    Правила

    Наши друзья

    Новости партнеров

    01Категории

    02Популярные статьи


    03Опрос на сайте

    Вам понравились наши статьи? Сделайте комментарий и проголосуйте, пожалуйста. Нам важно ваше мнение.

    Отлично, добавил в закладки
    Хорошо, статьи понравились
    Кое-что интересно, выборочно
    Скучные статьи
    Оставил комментарий
    Читать и писать неумею


    04Календарь

    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30