Главная » Деньги и Финансы » Работа копирайтером


Работа копирайтером

Деньги и Финансы

Riddle

16 апреля 2015

Напечатать

Работа копирайтером В интернете довольно большое количество способов заработка. На сегодняшний день одним из самых выгодных видов заработка является работа копирайтером. Но кто такой копирайтер и что же он делает?

Копирайтер - это человек который пишет уникальные статьи. Любой учащийся школы пишет сочинения - это тоже своего рода уникальные статьи определённой тематики. Вот и копирайтер пишет статьи определённой тематики, но только уже за деньги. Кому же нужны такие статьи? Спрос на них очень высок, так как владельцам сайтов всегда была и будет нужна какая-либо уникальная информация. Сами владельцы сайта не успевают написать статьи и поручают это специализированным работникам, то есть копирайтерам. Чаще всего это происходит через какие-либо биржи труда, которых на данный момент в интернете очень много.



Возникает резонный вопрос - и сколько же получают такие писатели? Обычно стоимость статей зависит от качества их написания. Если за дело берётся профессионал, то такой человек может потребовать за 1000 символов около 100 - 200 рублей, что довольно таки неплохо. Но если начинающий копирайтер берётся за задание, то выше 10 рублей за 1000 символов планка не поднимется. Поэтому стоит набивать руку и накапливать ценный опыт, который приходит с годами работы, хотя у всех людей срок разный.



Как же правильно начать работать и зарабатывать на бирже статей? После регистрации не нужно сразу же бросаться в бой и стараться взять кучу заказов. Для начала нужно ознакомиться с сайтом, почитать информацию, которая имеется на нём и внимательно рассмотреть список предложенных заказов.



Чаще всего новичкам не доверяют серьёзную работу, поэтому стоит подыскать что-нибудь попроще и подешевле. Но не стоит занижать себе цену и браться за очень дешёвые заказы. Со временем планка будет расти и дойдёт до довольно высокой отметки.



Перед написанием статей стоит определиться с выбором тематики для статей. Человек должен писать о том, в чём он действительно хорошо разбирается. Может он отлично разбирается в автомобилях и их устройстве и может писать об этом, а может он на "ты" с компьютером и хочет научить остальных пользоваться им. Во всяком случае нужно точно определиться в тематики статей, чтобы не было лишних вопросов и проблем.



Не стоит браться за работу, если есть неуверенность в том, что вы её не выполните, так как на работу отведено определённое количество времени. Но если вы всё же не успеваете выполнить заказ, то лучше сразу оговорить это с заказчиком.



Кстати, о заказчиках. Не стесняйтесь спрашивать у заказчика все интересующие вас вопросы. Действительно хороший заказчик всегда отзывчивый человек.



Но и конечно же самыми главными качествами для копирайтера являются его грамотность и уникальность его статей. Всегда перед заказом нужно проверять свою работу на наличие всевозможных ошибок и помарок, а также нужно всегда проверять уникальность статей. Обычно это делается специальными программами или на сайтах.



Совершенствуйте свои навыки и повышайте квалификацию - ведь всё это ваш заработок!


Посмотрите:

Лучшая биржа копирайтинга





После этой статьи часто читают:

  • Профессия копирайтер! Вот, что Вам нужно!
  • Заработок на продаже собственных статей
  • Биржи копирайтинга
  • Фрилансерская биржа Etxt
  • «Луркоморье» - сборник современной лексики или сайт непристойных статей?
  • Преимущества и недостатки работы фрилансером
  • Об интернет магазинах


  • Просмотрено: 3660 раз

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail не обязательно:
    Введите код: *

    Поиск по сайту

    Карта сайта:
    1 ,2 ,3 ,4 ,5 ,6 ,7 ,
    8 ,9 ,10 ,11 ,12 ,13
    Пользователи  Статистика

    Архив новостей

    Март 2020 (3)
    Сентябрь 2019 (9)
    Май 2019 (3)
    Январь 2019 (3)
    Май 2018 (3)
    Апрель 2018 (3)

    Правила

    Наши друзья

    Новости партнеров

    01Категории

    02Популярные статьи


    03Опрос на сайте

    Вам понравились наши статьи? Сделайте комментарий и проголосуйте, пожалуйста. Нам важно ваше мнение.

    Отлично, добавил в закладки
    Хорошо, статьи понравились
    Кое-что интересно, выборочно
    Скучные статьи
    Оставил комментарий
    Читать и писать неумею


    04Календарь

    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30