Главная » Полезные программы » Скрап-комплект - Вистериа Лейн


Скрап-комплект - Вистериа Лейн

Полезные программы

kukuruznikoff

16 апреля 2013

Напечатать

Скрап-комплект - Вистериа Лейн

Скрап-комплект - Вистериа Лейн
47 элементов PNG 19 фонов JPG 3600x3600 356 Mb

Скрап-комплект - Вистериа Лейн

Скрап-комплект - Вистериа Лейн

Скрап-комплект - Вистериа Лейн

Скрап-комплект из красивой бумаги для фона, необходимых предметов элементов, которые использованы для оформления фото, вырезок и памятных мелочей о каких-то событиях, с целью сохранить их на продолжительный срок. Скрапбукинг, больше, является хобби для домохозяек.

Скрап-комплект - Вистериа Лейн:


файлы недоступны или удалены автором



отвлечённо: Татьяна Стрельбицкая: стиль дается человеку от природы

Татьяна вспыхнула яркой звездой в одном из самых резонансных спектаклей последнего времени - "Любовник" по пьесе Гарольда Пинтера. Невероятно самобытная, темпераментная и страстная на сцене, она сразу же заставила говорить о себе даже самых искушенных театралов.

Итак, у нас в гостях актриса, режиссер, художник Татьяна Стрельбицкая.
- Татьяна, как вы считаете, от чего зависит стиль человека?
- Прежде всего от того, как человек себя чувствует, от его внутреннего состояния. Часто люди с помощью одежды стремятся приукрасить себя, подчеркнуть, если хотите - выставить напоказ достоинства своей внешности. И у меня в студенческие годы был такой период. Я подчеркивала фигуру, старалась произвести впечатление, хотела, чтобы прохожие оборачивались мне вслед, а машины останавливались. Но это все в прошлом. Сейчас мне не хочется выделяться. Наоборот, все чаще возникает желание спрятаться, не привлекать к себе внимания. Это во многом связано с той эмоциональной нагрузкой, которую постоянно приходится ощущать на сцене. Там я вамп, там - соблазнительница. В жизни же я предпочитаю одежду удобную.
Вообще, у нас в семье главным стилягой всегда был муж - Владимир Концеталов - он очень тщательно и неравнодушно подбирает свой каждодневный гардероб. Я же могу "влезть" в одни брюки и постоянно их носить.
- Кого вы еще считаете стильными?
- Именно стильностью меня когда-то поразил Сергей Михалков. В свои 80 лет он был одет с иголочки. В нем сочетались возраст, опыт, вкус, дороговизна, но в то же время и стильность. По-моему, так должен выглядеть настоящий мужчина, денди.
Очень стильный и Роман Виктюк. Он сумел создать свой особый образ, сохраняет его, несет по жизни. Он в нем просто купается и излучает от этого радость.
Из киевлян самым стильным считаю Главного художника театра им. И.Франко Андрея Александровича.
- А женщины Вас не поражают?
- К сожалению, женщинам труднее, чем мужчинам придерживаться своего стиля. Ведь стиль подразумевает умение человека сочетать внутренние и внешние проявления собственного "я". Женщины же чаще думают над тем, как больше подчеркнуть внешние качества.
Однако настоящим воплощением стильной женщины я считаю Ирину Дюденко. Когда я ее впервые увидела, то начала уважать и Славу - потому что у него ТАКАЯ жена.
- Повлияла ли Ваша работа на стиль?
- По-моему, она на меня вообще никак не повлияла. Я осталась такой же, как и была. Возможно, это связано с тем, что стопроцентной актрисой я себя еще не ощущаю, т.к. во мне еще живет и художник, и режиссер. Поэтому существует некое несовпадение представлений окружающих об актрисах и моего существования. К тому же на сцене я одна, а в жизни совершенно другая.
Правда, в Варшаве, может быть потому, что там люди свободны от предубеждений, сразу отмечали, что я - актриса. Там мне делали комплименты, восхищались мной, и я соответственно просто сверкала, чувствовала себя настоящей Женщиной.
- Можно ли любого человека научить быть стильным?
- Я думаю, нет. Это дается человеку от природы, так же, как дар художнику и голос певцу.
- Насколько для Вас важна мода, ее тенденции?
- Я не люблю одеваться остромодно, считаю, что это пошло. В XIX веке слепое следование модным тенденциям воспринималось как признак провинциальности.
Но иногда получается так, что я опережаю веяние моды. Так, раньше всех я относила обувь на платформе, все короткое, а потом и все длинное. Это происходит у меня интуитивно.

А тенденции мне интересны с точки зрения профессии - я пытаюсь представить, как их можно применить на сцене.
- Знакомы ли Вы с работами украинских дизайнеров?
- Далеко не со всеми. Лично для себя с удовольствием покупаю вещи от фирмы ASL - мне в них нравится сочетание качества пошива и оригинальности идей. И вообще, Светлана и Александр - классные ребята.
Мне интересна Лилия Пустовит -когда-то мы хотели привлечь ее к сотрудничеству. Нравятся работы Сергея Бызова, потому что они не вульгарные. В наших дизайнерах меня поражает та одержимость, с которой они вопреки всему стараются делать свое дело, пытаются разрушить стереотипы о недосягаемости западных творцов моды.
- Вы предпочитаете вещи, шитые на заказ или купленные в магазине?
- Дело в том, что моя мама хорошо шьет - она и приучила меня к индивидуально созданным вещам. Сейчас я с удовольствием ношу широкие брюки и просторные блузы.
- Много ли уделяете внимания уходу за собой?
- Конечно, мало. Мне жалко времени, не хватает терпения и вечно спешу. Даже у Славы Дюденко я сама сушу волосы, не жду никакой укладки и сразу же убегаю. Это - максимум, на что я способна.
Мне лень делать и макияж - тоже не хватает терпения. Я даже гримируюсь перед спектаклем очень быстро - всего за каких-то 15 минут.
Наверное, мне надо было родиться мужчиной. Я в этом отношении им завидую.
- Есть ли у Вас маленькая “слабость” относительно вещей?
- Единственная - “Мерседесы”. Я могу определить, что сижу в такой машине даже с закрытыми глазами. Правда, я - профессиональный пассажир и мне нужен еще и шофер.







После этой статьи часто читают:

  • Скрап-набор для творчества Sweet autumn
  • Рамка для фотографии фотошоп - Морская
  • Рамка Свадебная для фото
  • Эрика одна из ярких выпускниц «Фабрики звезд»
  • Комплект WinPE RusLive RAM 2009/RUS
  • Старую вещь - в комиссионный магазин
  • Шаблон Поздравление с 45-летием для женщины


  • Просмотрено: 5556 раз

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail не обязательно:
    Введите код: *

    Поиск по сайту

    Карта сайта:
    1 ,2 ,3 ,4 ,5 ,6 ,7 ,
    8 ,9 ,10 ,11 ,12 ,13
    Пользователи  Статистика

    Архив новостей

    Март 2020 (3)
    Сентябрь 2019 (9)
    Май 2019 (3)
    Январь 2019 (3)
    Май 2018 (3)
    Апрель 2018 (3)

    Правила

    Наши друзья

    Новости партнеров

    01Категории

    02Популярные статьи


    03Опрос на сайте

    Вам понравились наши статьи? Сделайте комментарий и проголосуйте, пожалуйста. Нам важно ваше мнение.

    Отлично, добавил в закладки
    Хорошо, статьи понравились
    Кое-что интересно, выборочно
    Скучные статьи
    Оставил комментарий
    Читать и писать неумею


    04Календарь

    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
    31