Главная » Графика и photoshop » Шаблон Поздравление с 45-летием для женщины


Шаблон Поздравление с 45-летием для женщины

Графика и photoshop

severom

8 апреля 2012

Напечатать

Шаблон Поздравление с 45-летием для женщины


PNG 3500х2400 300 dpi 9,1 Мб


Оригинальный текст уже имеется, вставьте фото ваше именинницы, и поздравление готово!


Скачать шаблон

файл не существует или удалён автором



-------------------------
отвлечённо: Меня многие считали ребенком: коллеги, родители... И только влюбившись, я повзрослела.

Раньше окружающие часто спрашивали меня, сколько же мне на самом деле лет: "Наверное, пятнадцать-шестнадцать? — и, узнав мой реальный возраст, обычно восхищенно замечали: — Ну, надо же, а тебе и не дашь столько! Ты такая непосредственная, как ребенок!" Официанты в кафе, будто сговорившись, отказывались продавать мне слабоалкогольные напитки и недоверчиво сверяли мое лицо с фотографией в паспорте. Мне было смешно, и я ничуть не обижалась на людей за то, что они меня так воспринимают. В позиции "маленькой девочки" были свои удобства...

Страх перемен

Нет, мне давно уже было не пятнадцать. Но я все еще не хотела избавляться от привычки говорить то, что думаю. Долго размышляла над тем, что же привлекает окружающих во мне. Наверное, как раз ребячество и детская наивность. А еще я обожаю все интересное и необычное и, наверное, не смогу пережить, если моя работа превратится в рутину.

В этой компании я работала недавно, но считаю, что мне очень повезло. Во-первых, достаточно быстро я получила повышение, а во-вторых, меня заметил шеф. К нему все в офисе относятся с уважением: настоящий профессионал, хороший человек. Его авторитет среди сотрудников непререкаем. Поэтому тем более непросто заслужить его уважение. Увидев мое настоящее, а не показное желание работать, он как-то сказал мне:

— Ты — не такая, как все! Я вижу, с каким рвением ты берешься за работу, сколько в тебе энергии и желания постигать все новое. Только, пожалуйста, не нужно скрывать свои настоящие таланты под маской ребячества.

Я была поражена его проницательностью, Позже коллеги говорили мне: "Шеф относится к тебе очень бережно, как к ребенку: никогда не накричит, не сделает строгий выговор. Только улыбается и тихо наблюдает за тобой". Тогда я поняла, как это здорово — побыть иногда "маленькой".

Но период моего "детства" длился не особенно долго — до тех пор, пока я не встретила свою любовь. Мне тогда казалась совершенно невозможной жизнь без него, я думала о нем каждую минуту... Он ответил мне взаимностью, и мы вместе окунулись в этот бездонный и, как казалось, нескончаемый океан чувства.

Но, увы, даже океан тоже имеет берега. Настал момент, когда наши отношения должны были перерасти во что-то более серьезное. Он хотел, чтобы я переехала к нему. А я... испугалась. Чего? Наверное, лишиться той жизни, которой я жила. Привычной и устоявшейся, в которой все было понятным и уютным. Я была не готова к переменам. Мне стало страшно покидать родителей, страшно сделать решающий, взрослый шаг. Я даже побоялась рассказать близким о том, что, возможно, уеду от них, ведь они уже привыкли видеть во мне маленькую девочку, которая всегда рядом с ними и не принимает никаких серьезных самостоятельных решений.

Вместо того чтобы просто решиться, я начала создавать какие-то безумные ситуации, боясь рассказать о своих страхах. Он приглашал меня к себе на выходные, а я придумывала какие-то глупые и странные причины для отказа. Мы ссорились и мирились, расставались и возвращались друг к другу... Он объяснял мне, что, если люди любят друг друга, они не должны встречаться раз в неделю — а я снова что-то сочиняла.

Любовь жива

В конце концов, устав от неопределенности, он расстался со мной. Но моя любовь к нему все еще живет во мне. Сколько страданий мне пришлось пережить! Даже сейчас мне тяжело вспоминать все то, что я чувствовала после расставания с ним. Но могу точно сказать — вот тогда я наконец-то повзрослела...

...У него теперь есть жена и скоро появится замечательный малыш. И хоть я до сих пор очень сильно люблю его, у меня нет обиды. Я благодарна ему за то, что он помог мне многое понять и наконец, повзрослеть.

Мнение психолога

• Нежелание взрослеть свойственно сегодня многим молодым людям.

• Ведь понятие "взрослость" означает, прежде всего, самостоятельность — даже не столько юридическую, материальную, сколько психологическую.

• Как стать взрослой? Не бояться брать на себя ответственность за других, принимать взвешенные решения.







После этой статьи часто читают:

  • Эрика одна из ярких выпускниц «Фабрики звезд»
  • Разговор с подругой
  • Узнаем о важности почтения в сексе и отношениях
  • Рамка - Погадаем на любовь
  • Будь счастлив, дед.
  • Несчастная любовь или что делать если Вас бросили
  • Шаблон календаря psd на 2010 год angels


  • Просмотрено: 4110 раз

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail не обязательно:
    Введите код: *

    Поиск по сайту

    Карта сайта:
    1 ,2 ,3 ,4 ,5 ,6 ,7 ,
    8 ,9 ,10 ,11 ,12 ,13
    Пользователи  Статистика

    Архив новостей

    Март 2020 (3)
    Сентябрь 2019 (9)
    Май 2019 (3)
    Январь 2019 (3)
    Май 2018 (3)
    Апрель 2018 (3)

    Правила

    Наши друзья

    Новости партнеров

    01Категории

    02Популярные статьи


    03Опрос на сайте

    Вам понравились наши статьи? Сделайте комментарий и проголосуйте, пожалуйста. Нам важно ваше мнение.

    Отлично, добавил в закладки
    Хорошо, статьи понравились
    Кое-что интересно, выборочно
    Скучные статьи
    Оставил комментарий
    Читать и писать неумею


    04Календарь

    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30