Главная » Графика и photoshop » Светографика Hory_Ma


Светографика Hory_Ma

Графика и photoshop

Юрка599

18 сентября 2010

Напечатать

Светографика Hory_Ma

Светографика Hory_Ma

Светографика Hory_Ma

Светографика Hory_Ma


Светографика Hory_Ma
328 jpeg
от 400 - 800
45,49 Mb




файл не существует или удалён автором



------------------------------
отвлечённо: Постичь азы магнетизма

Прежде всего поговорим о наших желаниях, а их у нас — превеликое множество. Но любое желание, в какой бы форме оно ни выражалось, — это духовный ток, обладающий недюжинной силой. Причем выражение «духовный ток» надо понимать именно в прямом, а не переносном смысле. Это означает, что каждое желание действует как электрический ток и подчиняется законам притяжения и отталкивания.
Знайте, что, когда вы добиваетесь осуществления своего желания, вы тем самым тратите свою драгоценную магнетическую силу и уменьшаете свои способности воздействовать на других. Поэтому сдерживайте мелкие, пустячные желания — иначе у вас не останется магнетической силы на что-то важное.
Силу желания обнаруживают различные духовные токи: нетерпение, гнев, уступчивость, тщеславие… Последнее, пожалуй, действует даже более ослабляюще на вас, чем все остальные.
Попробуйте сделать вот что: как только у вас возникло какое-либо желание, постарайтесь оставить его неудовлетворенным. Этим сознательным напряжением воли вы защитите себя не только от ослабляющего воздействия силы этого желания, но и привлечете к себе симпатии людей.
Давайте рассмотрим для начала один простейший пример. Представьте себе, что вы услышали какую-нибудь новость, и у вас сразу появилось желание сообщить ее окружающим. Постарайтесь сдержаться и тем самым вы сделаете первый шаг к тому, чтобы стать магнетической личностью. Ваша тайна — это часть духовного магнетизма, и чем дольше она будет храниться в вашей душе, тем больше приумножатся ваши силы. Это как деньги, положенные в банк под проценты.
Люди склонны больше доверять авторитету того, кто для них загадочен, кто не болтает попусту, у кого есть какая-то тайна.
Если ваш знакомый сообщает вам какое-то важное известие, выслушайте его спокойно, без всяких замечаний. Это вызовет у принесшего вам новость человека недоумение, замешательство. Он будет удивлен тем, что столь взволновавшее его событие оставило вас почти равнодушным. Покажите ему, что если этот факт и заинтересовал вас, то не настолько, чтобы потерять покой. Он вдруг открывает в вас душевное равновесие, которого ранее и не предполагал. Прекрасно! Вы уже начали завоевывать его уважение: ваша личность представляется ему таинственной.
Однако нужно помнить о том, что скрытность и необщительность — это совершенно разные вещи.
Стоит предостеречь как излишне рьяных, так и очень осторожных учеников. Помните, что особенно вначале вы должны при изучении принципов магнетизма соблюдать величайшую предусмотрительность и такт. Все ваши усилия останутся тщетными, если кто-нибудь догадается, отчего изменилось ваше поведение.
И еще одно правило. Обаятельный (или магнетический, как мы его называем) человек почти не говорит о себе. Поэтому о нем больше говорят другие — удивляются, хвалят, обсуждают его поведение, манеры. Результат достигается больший, чем если бы человек сам разглагольствовал о себе, стараясь вызвать одобрение окружающих (то есть удовлетворить свое тщеславие).
Следуя правилу: «Не удовлетворяйте чужое любопытство», вы усилите свое влияние на окружающих. Очень скоро они станут по-другому относиться к вам, начнут искать возможности подольше побеседовать с вами, пригласить в гости.
Этими примерами, взятыми из повседневной жизни, мы постарались убедить вас в том, что всякое искушение есть скрытое благо, ибо победа над искушением способствует усилению вашей магнетической, духовной «батареи».
А для ее защиты требуется знание некоторых правил и законов, которые вы сможете почерпнуть из наших последующих уроков.







После этой статьи часто читают:

  • Шаблон фотошоп - Отдых на море
  • Xstar Radio 1.2
  • Тактичность и сочувствие — основа культуры человека
  • Что означает сон?
  • Для чего нужна магия
  • FAQ по алкоголю
  • Как вернуть уважение супруга


  • Просмотрено: 4160 раз

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail не обязательно:
    Введите код: *

    Поиск по сайту

    Карта сайта:
    1 ,2 ,3 ,4 ,5 ,6 ,7 ,
    8 ,9 ,10 ,11 ,12 ,13
    Пользователи  Статистика

    Архив новостей

    Март 2020 (3)
    Сентябрь 2019 (9)
    Май 2019 (3)
    Январь 2019 (3)
    Май 2018 (3)
    Апрель 2018 (3)

    Правила

    Наши друзья

    Новости партнеров

    01Категории

    02Популярные статьи


    03Опрос на сайте

    Вам понравились наши статьи? Сделайте комментарий и проголосуйте, пожалуйста. Нам важно ваше мнение.

    Отлично, добавил в закладки
    Хорошо, статьи понравились
    Кое-что интересно, выборочно
    Скучные статьи
    Оставил комментарий
    Читать и писать неумею


    04Календарь

    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30