Главная » Полезные программы » Xstar Radio 1.2


Xstar Radio 1.2

Полезные программы

irg

10 сентября 2010

Напечатать

Xstar Radio 1.2


Бесплатная программа для прослушивания Радио по Интернету. Имеется возможность записывать канал радио в файл mp3, папка "XRadio_sound" с записанными файлами создается сама там же где вы запустили "Xstar Radio". Работает программа без установки.

Операционная система Windows® 2000/XP/Vista/7
Язык интерфейса Русский, English
Размер 5.64 Mb



файлы недоступны или удалены автором




----------------------------------
отвлечённо: Как стать магнетической личностью. Мысли ваши должны полностью сосредоточиться на стремлении с выгодой для себя использовать силу, заключенную в желании.
Откиньтесь на спинку стула и начните медленно и глубоко дышать. Потратьте на это восемь секунд. При этом внушайте себе: я сейчас сознательно делаю силу этого желания моей собственной. Потом приостановите дыхание тоже на восемь секунд. При этом подумайте: я сейчас сознательно овладеваю этой силой. Подышите еще восемь секунд медленно и глубоко, как только позволяют легкие, и повторяйте про себя: теперь я вполне спокоен и уравновешен, чтобы овладеть заключающейся во мне магнетической силой.
А теперь можно продолжить наше самообразование.
Как только вы начнете развивать в себе магнетические свойства, сразу заметите, как меняется ваш облик: глаза становятся яснее, походка - прямее, лицо утрачивает выражение тайного страха, удрученности, озабоченности. Вы уже не жалкая жертва скрытых сил человеческой природы. Вы теперь - сила, сознающая свое достоинство.
Предлагаем упражнение, которое может пригодиться в случае, если, например, вам предстоит обратиться с просьбой к человеку, неприятному вам. Допустим, он упрям, заносчив. Людям посторонним не упустит случая показать, что они зависят от него. Особенно трудно в этом случае бывает просителям.
Вы же, обладая некоторыми магнетическими навыками, сможете воздействовать на такого субъекта в нужном вам направлении. Что же для этого нужно?
Прежде всего во время разговора смотрите ему прямо в переносицу. Но не делайте при этом мрачного лица. Вскоре вы заметите, что глаза у этого человека беспокойно забегали по сторонам. Постарайтесь вынудить его все же смотреть на вас. Когда он начнет отвечать, отведите взгляд. Смотрите на что угодно - на его ботинки, галстук, руки, только не в . Придет ваш черед отвечать - смотрите снова на его переносицу.
Поверьте, вас этот человек не забудет. А что касается результата вашего разговора - не сомневайтесь, вы сделали все, что от вас зависело, и произвели на этого упрямца и задаваку гораздо большее впечатление, чем он сам подозревает.
Самое необходимое для вас - достигнуть уверенности в себе, непринужденности. Существует прекрасное упражнение для достижения этой цели.
Уединитесь в комнате так, чтобы быть уверенным, что вам никто не помешает и не услышит вас. Сядьте, подышите минут пять глубоко и свободно. Потом быстро встаньте и начните разговор с воображаемым собеседником (причем говорить можно о чем угодно). Следите, чтобы голос ваш был глубоким, внушительным. Жестикулируйте выразительно, расхаживайте по комнате. Главное - не допускайте незаконченных, невыразительных фраз, следите за дикцией - она должна быть четкой и ясной. Поверьте, если вы поупражняетесь таким образом, то при реальном применении полученных навыков непременно добьетесь успеха.
Важную роль в таком разговоре (реальном, а не воображаемом) играет рукопожатие. При встрече смотрите любезно между глаз знакомого и постарайтесь возможно полнее охватить его руку, беря ее снизу. После быстрого и теплого пожатия сразу отпустите его руку, скользнув пальцами по ладони. Это естественное и сердечное рукопожатие не оставит человека равнодушным.
Хочется только добавить, что магнетический взгляд, о котором говорилось выше (можно для краткости назвать его «центральным взглядом»), не для всякого случая годится. Пользуйтесь им тактично и разумно.
Самое лучшее, если вы сможете придать лицу такое выражение, будто присутствуете на спектакле, вызывающем у вас спокойный интерес.







После этой статьи часто читают:

  • Шаблон фотошоп - Отдых на море
  • Обложка и задувка DVD - "Прощай школа, прощайте учителя!"
  • Светографика Hory_Ma
  • Мешки под глазами - не беда.
  • Что делать, если нападает собака
  • Как увеличить женскую грудь за 4 месяца
  • Татуаж бровей: красота и риски


  • Просмотрено: 5419 раз

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail не обязательно:
    Введите код: *

    Поиск по сайту

    Карта сайта:
    1 ,2 ,3 ,4 ,5 ,6 ,7 ,
    8 ,9 ,10 ,11 ,12 ,13
    Пользователи  Статистика

    Архив новостей

    Март 2020 (3)
    Сентябрь 2019 (9)
    Май 2019 (3)
    Январь 2019 (3)
    Май 2018 (3)
    Апрель 2018 (3)

    Правила

    Наши друзья

    Новости партнеров

    01Категории

    02Популярные статьи


    03Опрос на сайте

    Вам понравились наши статьи? Сделайте комментарий и проголосуйте, пожалуйста. Нам важно ваше мнение.

    Отлично, добавил в закладки
    Хорошо, статьи понравились
    Кое-что интересно, выборочно
    Скучные статьи
    Оставил комментарий
    Читать и писать неумею


    04Календарь

    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30