Главная » Необъяснимые явления » Для чего нужна магия


Для чего нужна магия

Необъяснимые явления

Riddle

20 января 2016

Напечатать

Для чего нужна магия Для чего нужна магия



Люди сегодня совсем позабыли, что такое магия. Для многих «подлинным волшебством» стала возможность говорить по мобильнику, клацать на компьютере или ездить в машине, в салоне которой даже микроклимат регулируется. Еще бы, разве могли что-нибудь такое сотворить ведьмы всех времен и народов? Нет, конечно.



Да и к чему колдовство, когда дела идут неплохо, в личной жизни — полный ажур, с детьми и родственниками — абсолютное взаимопонимание? В таком случае колдовство — совсем ни к чему. Жаль только, случаев таких в природе не наблюдается...



Все чудеса технического прогресса вместе взятые неспособны привнести удовлетворения в такую тонкую субстанцию, коей является наша душа. Антураж это все, игрушки.



А у человека, в силу его устройства, вечно была необходимость жить в гармонии с самим собой, со своей душой и с миром. Заложено в нем потрясающее стремление к счастью. И сколько бы ни говорили ему, что ничего подобного не существует, он все равно постоянно пребывает в поисках и ничего с собой поделать не может, даже если бы захотел. И даже если постороннему глазу не заметны произошедшие с человеком перемены, этот посторонний глаз все-таки невольно замечает разницу, кожей чувствует, третьим глазом видит, всеми своими печенками... Потому что у человека, мечты которого сбываются, меняется вкус жизни.



Ежедневно человек придумывает себе с десяток картинок райской жизни, мечтает о несбыточном, грезит о невозможном. Вот здесь-то ему на помощь и приходит магия, делая мечты — реальностью. И тот, кто умеет ею пользоваться, раз и навсегда меняет свою жизнь.

Для наблюдателя магия — это способ достижения цели, реализации мечты. Для того, кто владеет этим искусством, — стиль жизни. Такой человек больше не совершает обычных действий, нет. Даже когда он готовит обед, водит машину, ходит на работу, он занимается не обыкновенной деятельностью, как все остальные, а магическим деланием.



У человека, мечты которого сбываются, меняется вкус к жизни.



Это и есть магия — древняя наука, всегда гонимая и отвергаемая обществом, но так и не утратившая ни своей силы, ни актуальности по сей день.



В этой части вы узнаете о Силе, которая, какао волшебству, перенесет вас к счастью



В первой части мы вместе открывали волшебную страну Тонкого мира, изучали его географию и познакомились с физикой сил, действующих в ее просторах. Надеюсь, вы не забыли, что основная ваша задача — отыскать свой Путь, занять свое место в жизни. А упражнения, которые я вам предлагаю, — только способ разбудить ваши способности, ваше настоящее «Я», которое живет по особым законам. Способ освоиться в Тонком мире и использовать его огромные возможности себе на благо.



Эта часть посвящена открытию состояния Потока — мощной волшебной струи, способной нести вас по жизни, огибая препятствия и защищая от всякой всячины, посягающей на ваши интересы.



А теперь — план предстоящей работы. Очень важно, чтобы вы заранее угадывали логику наших действий, и полученные фрагменты знаний укладывались в общую картину. Итак...



Когда в нашей жизни возникают «трудности», как правило, Мир нас проверяет, испытывает. Трудности не возникают просто так. Это ответ Мира на наши желания. Чтобы предупредить, чтобы подготовить или уберечь. Но язык его предупреждений необычен. Он говорит с нами, создавая ситуации, многие из которых мы считаем проблемными, сложными, неприятными. Понять его язык, значит, пройти Испытание, после которого нам становятся доступны самые удивительные возможности Потока. Я постараюсь научить вас понимать этот язык Мира.



Далее я расскажу вам, что такое Поток, каким образом он способен изменить вашу жизнь в лучшую сторону, сделать ее благополучной и радостной. Я объясню, как проложить русло для своего Потока, пробивая тоннель в пространстве Тонкого мира, и как не угодить в чужой тоннель, движение по которому никогда не принесет вам счастья.



Проблема — это табличка на распутье дорог наших желаний, на которой написано, что случится, если пойдешь прямо, направо или налево. Мир заботливо знакомит нас с такой информацией.



Прежде чем приступать к практике, обязательно разберитесь в теории. Да, она необычна, непривычна, но понять ее несложно. Помните, что я вам рассказывала о магии — науке, законы которой не изучают в школе или институте? Это наука о реальной помощи, о воплощении, на первый взгляд, самых несбыточных желаний.



Я достаточно хорошо осведомлена о проблемах своих читательниц. Беды, конечно, у всех разные, но все они укладываются в одно определение — беспомощность. Человек не может сам справиться со своими проблемами, и обратиться за помощью ему не к кому (либо он обратился уже ко всем, кого знал, но реальной помощи не получил). Ответить на каждое письмо я не имею возможности, а потому предлагаю вам самостоятельно создать своего Помощника в пределах Тонкого мира. Как только вы установите с ним контакт, и он начнет действовать помощь со стороны вам не потребуется.

Магия — наука о реальной помощи, о воплощении, на первый взгляд, самых несбыточных желаний.







После этой статьи часто читают:

  • Что такое магия
  • Долина магов
  • Выбор. Магия для процветания
  • А жизнь продолжается
  • Календарь - Магия черно-белой фотографии
  • Жизнь без цели. Чужая цель
  • Ментальность


  • Просмотрено: 3869 раз

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail не обязательно:
    Введите код: *

    Поиск по сайту

    Карта сайта:
    1 ,2 ,3 ,4 ,5 ,6 ,7 ,
    8 ,9 ,10 ,11 ,12 ,13
    Пользователи  Статистика

    Архив новостей

    Март 2020 (3)
    Сентябрь 2019 (9)
    Май 2019 (3)
    Январь 2019 (3)
    Май 2018 (3)
    Апрель 2018 (3)

    Правила

    Наши друзья

    Новости партнеров

    01Категории

    02Популярные статьи


    03Опрос на сайте

    Вам понравились наши статьи? Сделайте комментарий и проголосуйте, пожалуйста. Нам важно ваше мнение.

    Отлично, добавил в закладки
    Хорошо, статьи понравились
    Кое-что интересно, выборочно
    Скучные статьи
    Оставил комментарий
    Читать и писать неумею


    04Календарь

    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30