Главная » Графика и photoshop » Клипарт Забавные Божьи коровки


Клипарт Забавные Божьи коровки

Графика и photoshop

severom

15 сентября 2012

Напечатать

Клипарт Забавные Божьи коровки


PSD 3500х2400 300 ppi 41,3 Мб


Милые букашки Забавные Божьи коровки на зеленой травке, каждая на отдельном слое, 14 слоев.


Скачать клипарт



файлы не найдены или были удалены автором




--------------

отвлечённо: Деятельность лесничества.

Лесничества это непосредственное управление и охрана территорий и воспроизводства лесов. Единицы территории делаться на участки, которые закреплены за конкретными лесничествами.

Деятельность лесничеств тесно связана с лесоводством. Эта наука изучает и усовершенствует новые методы для более плодотворного развития лесных массивов и насаждений. Занимается изучением способов наиболее эффективных для восстановления лесных насаждений. Внедряет системы более рационального сбора и переработки древесины и меры, которые противодействуют разрушениям лесных массивов.

Основной задачей лесничеств является эффективное использование лесных массивов и насаждений как восстановительных природных ресурсов при этом они не должны терять функции результативного сохранения. Лесничества занимаются выращиванием необходимых насаждений для нужного целевого назначения. Главным принципом лесничества должно быть такое явление как восстановление, то есть на месте одного спиленного дерева должно быть посажено два. Лесничество как отрасль легкой промышленности непрерывно развивается, применяя для сбора и заготовки древесины. И занимается восстановлением лесных насаждений и массивов без потери их первоначальных функций.

Охрана и защита леса.

Охрана и защита леса является главной задачей лесничеств. Защита и охрана осуществляется как от внешних воздействий таки не законных вырубок леса, лесных пожаров и от внутренних опасностей возникающих внутри лесов. В список опасностей возникающих внутри леса входят паразиты, вредители, доминирование одних пород деревьев над другими.

Лесоразведение и его воспроизведение.

Лесничество все время применяет новые технологии для разведения лесов и их восстановления в результате пожаров и природных катаклизмов. Новые способы лесничества получают в основном от исследователей и ученых. Ученые входят в штат лесничества.

Предоставление лесных участков.

Так же лесничества занимаются и тем, что предоставляют лесные участки для аренды частным лицам и структурам. При условиях аренды сотрудники лесничества оговаривают необходимые правила применение арендованных участков. Такие меры направлены исключительно на сохранность природных ресурсов. Основной задачей лесничества является защита конкретных лесных участков и проведение на них работ по восстановлению. Ведь сотрудники лесничества при всём желании не смогу охватить такой объём работы по обработке древесины.

Заготовление и переработка древесины.

Лесничества осуществляют заготовку и переработку, и хранение древесины. На территориях лесничеств хозяйств имеются специальные технологии по переработке дерева. И, как правило, сотрудники лесничества владеют теми знаниями, которые необходимы для правильной обработки и заготовки древесины.

Изготовление древесного угля.

Изготовление древесного угля не сильно распространено среди лесничеств хозяйств, но некоторые конечно практикуют его изготовление. Древесный уголь формируется благодаря лесным насаждениям, так что в лесных массивах его будет большое количество. Лесничества, занимающиеся заготовлением древесного угля, обеспечиваются специальным оборудованием по переработке и его поиску.

Выгонка смолы и масел.

Довольно часто перед отправкой древесины лесничества занимаются выгонкой масел из различных пихтовых пород деревьев. Для этого необходимо свежее срубленное дерево подвергнуть специальной обработке в печи и при выходе получить масла.







После этой статьи часто читают:

  • Полный путеводитель – Metallica
  • WebCamMax 7.1.3.6
  • Шаблон фотошоп - Милашка в халате
  • Векторный клипарт подборка
  • Шаблон для фотошоп - Девушка с базукой!
  • Portable Marine Aquarium 3.0 Beta 11e
  • Набор для скрапбукинга - Осенний урожай


  • Просмотрено: 6006 раз

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail не обязательно:
    Введите код: *

    Поиск по сайту

    Карта сайта:
    1 ,2 ,3 ,4 ,5 ,6 ,7 ,
    8 ,9 ,10 ,11 ,12 ,13
    Пользователи  Статистика

    Архив новостей

    Март 2020 (3)
    Сентябрь 2019 (9)
    Май 2019 (3)
    Январь 2019 (3)
    Май 2018 (3)
    Апрель 2018 (3)

    Правила

    Наши друзья

    Новости партнеров

    01Категории

    02Популярные статьи


    03Опрос на сайте

    Вам понравились наши статьи? Сделайте комментарий и проголосуйте, пожалуйста. Нам важно ваше мнение.

    Отлично, добавил в закладки
    Хорошо, статьи понравились
    Кое-что интересно, выборочно
    Скучные статьи
    Оставил комментарий
    Читать и писать неумею


    04Календарь

    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
    31