Главная » Полезные программы » WebCamMax 7.1.3.6


WebCamMax 7.1.3.6

WebCamMax - это продвинутая утилита для работы с вебкамерой. Настраивается WebcamMax так, чтобы начинала функционировать и транслировать с камеры только тогда, когда объектив зафиксирует какое-либо движение. Программку можно использовать в таких приложениях, как ICQ и AIM, MSN и Camfrog, Skype и Paltalk, Yahoo и ANYwebcam, Stickam.

Прокрутка текста поверх видео, мягкое переключение между несколькими прямыми передачами и сохраненными образами, использование одной камеры сразу несколькими одновременно запущенными программами, обработка собственного изображения для придачи привлекательности или иных визуальных эффектов.

Adobe Flash Player встроен
Русский может некорректно отображаться

Оф.сайт webcammax.com
Активация не требуется (Portable)
Язык интерфейса русский|english (multilanguage)
Размер файла 28.45 Мб

файлы не существуют или удалены автором


------------------------------
отвлечённо: Территория лесничества расположена в бассейне реки Барнаулки. Водоемы представлены озерами различной величины. Их общая площадь составляет 7184 га (8,3%). Наиболее крупными из озер являются: Горькое (1800га) и Перешеечное (4795 га). За исключением Горького все озера пресные.
Грунтовые воды в западинах между холмами залегают на глубине до 3м. На склонах и вершинах холмов глубина залегания вод увеличивается по мере возрастания высоты холмов от 3-х до 10-ти метров.
Режим уровня грунтовых вод тесно связан с климатом района, с его периодическими изменениями. Во влажные годы уровень грунтовых вод повышается, а в засушливые годы – понижается. Наблюдаются также сезонные колебания уровня грунтовых вод.
Болота представлены в основном низинными. Участки болот разбросаны по всей территории.
Характеристика лесного фонда, типы леса

Все леса в лесничестве в соответствии с Лесным кодексом Российской Федерации (ст.56) отнесены к I группе.
Отнесение лесов лесничества к категориям защитности произведено с учетом экономических и социальных значений лесного фонда, а также с учетом выполняемых лесами функций.
Существующее разделение лесов по категориям защитности не противоречит «Лесному кодексу Российской Федерации» соответствует выполняемым функциям и в предстоящем ревизионном периоде пересмотру не подлежит.
Общая площадь лесного фонда за истекший ревизионный период изменилась незначительно: увеличилась на 32 га.
Вместе с тем, существенно уменьшились лесные земли (на 948 га), что произошло в результате трансформации заболоченных участков лесных земель (из-за пожаров) в нелесные земли (болота) и уточнения площади существующих дорог, просек, противопожарных разрывов и усадеб.
Площадь покрытых лесом земель уменьшилась на 9717 га.
Площадь нелесных земель увеличилась на 980 га в основном за счет покрытых лесом земель, что произошло в результате развития в затронутых пожарами насаждениях (по понижениям) процесса заболачивания, а также уточнения площадей дорог, просек, противопожарных разрывов и усадеб.
Изменения в породном составе и возрастной структуре за истекший ревизионный период обусловлены сокращением лесопокрытой площади вследствие лесных пожаров и хозяйственной деятельности лесничества.
За истекший ревизионный период отмечается значительное сокращение площади молодняков (на 45%), средневозрастных (на 22%) и спелых древостоев (на 16%). Одновременно произошло увеличение площади приспевающих насаждений (на 26%), что обусловлено возрастной передвижкой насаждений по группам возраста в результате естественных возрастных изменений.
В настоящее время возрастная структура насаждений всех древесных пород характеризуется преобладанием средневозрастных 58%, приспевающих (22%), спелых и перестойных (17%). Что касается молодняков, то их на территории лесничества всего 1671 га и значительное пополнение их ожидается в перспективе за счет лесных культур и естественного заращивания гарей и вырубок от сплошных сан рубок.







После этой статьи часто читают:

  • Векторный клипарт подборка
  • Шаблон фотошоп - Милашка в халате
  • Клипарт Забавные Божьи коровки
  • Шаблон для фотошоп - Девушка с базукой!
  • Portable Marine Aquarium 3.0 Beta 11e
  • Полный путеводитель – Metallica
  • Набор для скрапбукинга - Осенний урожай


  • Просмотрено: 7275 раз

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail не обязательно:
    Введите код: *

    Поиск по сайту

    Карта сайта:
    1 ,2 ,3 ,4 ,5 ,6 ,7 ,
    8 ,9 ,10 ,11 ,12 ,13
    Пользователи  Статистика

    Архив новостей

    Март 2020 (3)
    Сентябрь 2019 (9)
    Май 2019 (3)
    Январь 2019 (3)
    Май 2018 (3)
    Апрель 2018 (3)

    Правила

    Наши друзья

    Новости партнеров

    01Категории

    02Популярные статьи


    03Опрос на сайте

    Вам понравились наши статьи? Сделайте комментарий и проголосуйте, пожалуйста. Нам важно ваше мнение.

    Отлично, добавил в закладки
    Хорошо, статьи понравились
    Кое-что интересно, выборочно
    Скучные статьи
    Оставил комментарий
    Читать и писать неумею


    04Календарь

    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
    31