Главная » Интимные Отношения » Я хочу тебя, любимый!


Я хочу тебя, любимый!

Интимные Отношения

Riddle

28 февраля 2010

Напечатать

Я хочу тебя, любимый! Чего хочет от тебя твой любимый мужчина - догадаться не трудно. А вот чего он не хочет? Есть вещи, которые способны превратить самые пылкие чувства в затухающее обугленное полено.

Это в кино мужчина и женщина без слов угадывают желания друг друга, одновременно сгорая от страсти. Многие пары подражают этому и стесняются открыто признаться в своих сексуальных желаниях. Постепенно мы превращаем занятие сексом в молчаливый набор поз. Ведь чем больше вы общаетесь, тем ближе друг другу становитесь. Не секрет, что в мужском мире ценятся молчание и скрытность чувств. Часто партнер отказывается говорить с тобой о сексе только потому, что чувствует себя уязвимым. Такой мужчина оценит твою деликатность в разговоре о сексе. Ему просто необходима обратная связь, потому, что только так он ощутит себя человеком, которого понимают.

А между тем понимание и внимание - это то, чего недостает даже самым продвинутым и современным мачо. В период знакомства вы уделяли друг другу все свое время. Но после нескольких недель, а тем более месяцев и лет совместной жизни ты отвлекаешься от любимого на работу, увлечения, друзей или детей. Ты устаешь, тебе не до секса. Мужчине же из-за этого кажется, что ты уделяешь все свое внимание кому угодно, только не ему. А ведь когда - то у тебя трепетало сердце лишь при одной мысли о нем. Вернуть прекрасные моменты нетрудно - было бы желание!

Леность и вялость в любовных отношениях - это бомба замедленного действия. Вспомни-ка, когда в последний раз ты сама увлекла его в постель, на ходу расстегивая ему рубашку? Или обычно происходит наоборот? Возможно, ты полагаешь, что все равно, чья была инициатива. А вот мужчина считает иначе.

Инициатива - самый верный способ доказать твое влечение к партнеру. И если ты ленишься возбуждать его, и он каждый раз начинает прелюдию первым, то со временем он задумается: а хочет ли она меня или ей все равно и я ей не нужен?

Возможно, ты уверена в неотразимости своих чар и полагаешься на них, а не на активность своих рук и нежность губ? И накрасив губки ярче, расстегнув блузку пониже и кокетливо подмигнув ему мохнатыми ресницами, наивно полагаешь, что он созрел для занятий сексом? Но мужчина ждет вполне очевидных действий: сексуальных поцелуев, ласковых поглаживаний и откровенного признания: "Я хочу тебя, любимый!"

Если ты, потакая своей лени, ссылаешься на неотложные и срочные дела, когда любимый подступается к тебе с недвусмысленными намерениями, то, получив разок - другой отказ, он скоро перестанет выражать свое желание.

Однообразие - еще одно верное средство охладеть друг к другу. Привычка свыше нам дана! Увы, мы становимся ее жертвами даже в интимных делах. И ты готова снова и снова повторять определенный набор действий по схеме "поцелуй, поглаживание, объятие, сжатие"... До тех пор пока однажды она не перестает работать. "Ой, как же так, я все сделала по порядку, как обычно, а любимый не завелся? Попробуй поменять время, место, сексуальные игры и любовные действия, всегда будь разной!

Забудь о робости. Иногда стоит переступить через моральные запреты и сделать что-нибудь смелое. Для некоторых пар одним из первых сексуальных приключений становится секс в укромном уголке общественного места. Остроту добавляет опасность быть застигнутыми. Еще один смелый поступок - рассказать партнеру о своих сексуальных фантазиях. Или представить, что вы вместе снимаетесь в эротическом фильме. Начни с малого, если не знаешь наверняка, как отреагирует твой мужчина.

И будь готова отнестись к новым ощущениям со здоровым чувством юмора.







После этой статьи часто читают:

  • Да!!! Хочу!
  • Будь счастлив, дед.
  • Как пережить разрыв любовных отношений?
  • Я хочу, МНЕ надо.... а ему? (за мужчин!)
  • Любви нужно учиться или как достичь гармонии
  • Сменить позу и остаться здоровым
  • Назови его тихо по имени


  • Просмотрено: 10007 раз

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail не обязательно:
    Введите код: *

    Поиск по сайту

    Карта сайта:
    1 ,2 ,3 ,4 ,5 ,6 ,7 ,
    8 ,9 ,10 ,11 ,12 ,13
    Пользователи  Статистика

    Архив новостей

    Март 2020 (3)
    Сентябрь 2019 (9)
    Май 2019 (3)
    Январь 2019 (3)
    Май 2018 (3)
    Апрель 2018 (3)

    Правила

    Наши друзья

    Новости партнеров

    01Категории

    02Популярные статьи


    03Опрос на сайте

    Вам понравились наши статьи? Сделайте комментарий и проголосуйте, пожалуйста. Нам важно ваше мнение.

    Отлично, добавил в закладки
    Хорошо, статьи понравились
    Кое-что интересно, выборочно
    Скучные статьи
    Оставил комментарий
    Читать и писать неумею


    04Календарь

    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30