Главная » Статьи без категории » Действие молитвы – очищение


Действие молитвы – очищение

Статьи без категории

Fyn

14 сентября 2015

Напечатать

Действие молитвы – очищение Самое мощное действие молитвы – очищение. При этом неважно, какую молитву читать: каждая из них имеет высокий энергетический потенциал (сам текст). Молитва вызывает разные ощущения в теле, некоторые из них подобны жжению. Эта энергия «выжигает» то, что является темным в нашей душе так, что и тело часто начинает гореть: происходит повышение температуры, появление симптомов легкой простуды, некоторые внутренние органы начинают болеть. Если большой грешник, то может возникнуть серьезные заболевания, осложнения. Тем, чем грешим, то и болит, когда очищается от молитв.

Проводил эксперимент: включал на мп3-плеер молитву священномученика Киприана и ложился в кровать, слушая в наушниках. Минут через 20 реально телом начинал чувствовать легкие уколы-ожоги и руки, и ноги автоматически двигались, пытаясь облегчить состояние. Пришлось остановить прослушивание.

Сильное воздействие имеет книга Псалмов в формате аудио, например, «Хор братии Валаамского монастыря». Его долго можно слушать только после адаптации. Псалтырь является довольно хорошей колыбельной, потому что приоткрывает сердце (эффект, близкий к причастию, но в меньшей степени). И начинаешь чувствовать любовь в сердце, легкость, радость тихую и спокойную, сны светлые видишь. Лучше чувствуешь благодать, когда ложишься в кровать и включаешь аудио в колонках или на портативном устройстве так, чтобы звуковыми волнами пропитывалось все тело. Очень мощно это и близко к Литургии. Называется «терапия книгой Псалмов».

Важно понимать: человек, который молится, читает Библию, ходит в храм или хотя бы пассивно слушает аудио, автоматически «подключает» к процессу очистки других людей. В первую очередь, это родственники, далее – соседи, друзья, знакомые. И даже случайные прохожие получают частичку этой благодати, полученной в храме! Как проявляется влияние на других?

Во-первых, возникают симптомы, которые уже описывал: температура, обострение некоторых болячек и тому подобное. Во-вторых, стабилизация эмоциональных отношений с людьми. Помолился утром – все стабильно, не помолился – обязательно возникнет, даже мизерный, но все же конфликт.

Вообще, сам становишься более позитивным, и окружающие реагируют соответственно. Вот еще одно подтверждение всем известного высказывания: «Хочешь изменить мир - начни с себя».

Ученые проводили эксперименты на людях, которые долго ведут молитвенную жизнь. Вешали им на голову датчики и фиксировали через аппаратуру состояние мозга во время молитвы. Результаты шокируют: мозг начинал работать на тета-волнах. Эти же волны производит мозг новорожденного. Здесь и вспомнился отрывок из Библии: «Хочешь войти в Царство Божие – будь, как малые дети».

Вы на своих детей больше обращайте внимания, мудрецов этих возрастом в нескольких лет. Очевидно, что в них любви в разы больше, чем у взрослых, высоченная чувствительность ко всему и вообще – они почти не думают, а любят, действуют и наслаждаются жизнью в любой момент.







После этой статьи часто читают:

  • Влияние алкоголя на внутренние органы человека
  • Парапсихология - это наука?
  • FAQ по алкоголю
  • Развеивание мифов о забывчивости
  • FantasyDVD Player Platinum 9.6.0.102 Rus +
  • Теряем душу
  • Как пережить разрыв любовных отношений?


  • Просмотрено: 2521 раз

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail не обязательно:
    Введите код: *

    Поиск по сайту

    Карта сайта:
    1 ,2 ,3 ,4 ,5 ,6 ,7 ,
    8 ,9 ,10 ,11 ,12 ,13
    Пользователи  Статистика

    Архив новостей

    Март 2020 (3)
    Сентябрь 2019 (9)
    Май 2019 (3)
    Январь 2019 (3)
    Май 2018 (3)
    Апрель 2018 (3)

    Правила

    Наши друзья

    Новости партнеров

    01Категории

    02Популярные статьи


    03Опрос на сайте

    Вам понравились наши статьи? Сделайте комментарий и проголосуйте, пожалуйста. Нам важно ваше мнение.

    Отлично, добавил в закладки
    Хорошо, статьи понравились
    Кое-что интересно, выборочно
    Скучные статьи
    Оставил комментарий
    Читать и писать неумею


    04Календарь

    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30