Главная » Полезные программы » AVG Anti-Virus Free 8.0.234 Build 1426


AVG Anti-Virus Free 8.0.234 Build 1426

Полезные программы

smartfox

11 февраля 2009

Напечатать

AVG Anti-Virus Free 8.0.234 Build 1426 AVG Anti-Virus Free 8.0.234 Build 1426 - новая версия бесплатного антивируса, в арсенале которого имеется сканер файлов и сканер электронной корреспонденции, кроме этого существляет автоматический контроль системы, проверку оперативной памяти и загрузочных секторов дисков при старте компьютера. Вобщем AVG Anti-Virus Free обладает полным набором функций, свойственных качественным комплексным средствам защиты, в том числе возможностью постоянного мониторинга системы, включая автообновление через Интернет..
Программа может как находить, так и лечить заражённые вирусами файлы. Для безопасного хранения и лечения заражённых файлов в этой антивирусной программе реализована функция Вирусного хранилища, в котором и происходят все операции с зараженными вирусами файлами. Этот антивирус умеет совместно работать с файрволлами сторонних производителей (поддерживается работа с Kerio Personal, Zone Alarm Pro и файрволлом, встроенным в Windows XP), что позволяет надёжно защитить компьютер от различных интернет-угроз и вирусных атак.
В версии 8.0 AVG Anti-Virus Free добавлены комплексная защита от шпионских программ spyware и новый модуль LinkScanner, который показывает уровни безопасности сайтов в поисковых запросах Google, Yahoo и MSN.

Основные возможности:
• Автоматические обновления на все "время жизни" антивируса.
• AVG Resident Shield проводит сканирование (проверку) файлов во время их открытия и программ при их запуске.
• AVG E-mail Scanner проверяет всю вашу электронную почту.
• AVG On-Demand Scanner позволяет пользователю сканировать компьютер на наличие вирусов, как по расписанию так и вручную.
• Бережное обращение с инфицированными файлами (может лечить зараженные вирусами файлы).
• Возможность настройки автоматического выключения компьютера после окончания сканирования.
• Улучшения сканирования нестандартных файлов с RT-протекцией.

Год выпуска: 2009
Разработчик: AVG Technologies
Официальный Сайт: www.avg.com
Совместимость: All Windows
Категория: Безопастность
Язык интерфейса: MultiLanguage
Размер файла: 60.9 MB
Лекарство: Не требуется
Информация для восстановления: 5%

Скачать AVG Anti-Virus Free 8.0.234 Build 1426:

файлы не существуют или удалены автором


-----------------------------------
+ обзор старых книг. На пути взросления
Иван Зюзюкин. "Из-за девчонки". Повесть. Журнал «Юность», 1983, № 1.
Повесть Ивана Зюзюкина - о школе, о подростках, но она интересна не толь­ко сверстникам её героев, но и людям старшего поколения, потому что в ней за­тронуты важные вопросы становления человеческой личности. Автору, повествующему о своих героях с дружеской откровенностью, с любовью, мягкой укоризной и добрым юмором, удалось воссоздать жизнь души человека, стоящего на пути взросления, когда день стоит года.
«Взрослые мы или дети?» - такую тему для сочинения предложила восьмиклассникам их учительница. Какого ответа она ожидала? Какую цель преследовала? По тому, как она разговаривает с учениками, можно судить, что, по её мнению, до взрослости им еще далеко. И поступки героев вроде бы полностью подтверждают мнение учительницы. Но их переживания, размышления о добре и зле, благородстве и малодушии, силе и слабости, эгоизме и человечности говорят об ином. Они глубоко погружены в сложные вопросы жизни, и очень важно для них то, ка­кой они сами найдут ответ на эти трудные вопросы.
Главный герой повести - восьмиклассник Колюня Рублёв - средний ученик, который в положительные герои как будто не годится. Типичный акселерат, длинный, тощий, с рыжими космами, к тому же задира, хоть и заика. И сам он о себе, и другие о нем отзываются весьма нелестно: «рыжий прохвост», «злостный грубиян», «хам», «вредина», «балаболка». Однако считать его «трудным» оснований нет, хотя два с половиной года он живет без родителей (уехали в заграничную командировку) и предоставлен самому себе (деревенская бабуля в его жизнь не вмешивается, говорит: «Не мое дело»). Эта повесть - о дружбе, о том, как плохо одному, как нужен человеку настоящий друг и как трудно найти его. Эта по­весть - и о первой любви. Книга называется «Из - за девчонки». Что же произошло из-за неё - черноглазой девочки Кати Малышевой, которая внезапно появилась в классе первосентябрьским дождливым утром? Распалась мальчишечья дружба. Колюня ушел в другую школу. Сколько переживаний принесла эта влюбчивая девочка и Колюне, и Валере Коробкину, и учителям, и одноклассникам, да и себе самой!
Коробкин очень выигрывает в сравнении со «странным» Колюней: красивый («готовый кадр для загса»), волевой («до­бьется в жизни всего, чего захочет»), целеустремленный (увлечен астрофизикой). Но отчего же тогда симпатии читателей принадлежат Колюне, и чем дальше, тем больше? Вдумываясь в повествование, мы замечаем, как безнадежная любовь, которая приносит боль и горе, как-то светло преображает Колюню, смягчает его, облагораживает, пробуждает в его душе доброту и сострадание к окружающим, как в муках его мятущегося сердца вы­растает прекрасная гордость и способность к самопожертвованию. Из первых жизненных испытаний он выходит духов­но окрепшим и повзрослевшим. Год, прожитый им, был для него «трудным, не­удачным, но, может быть, самым значительным из всех».
К сожалению, взрослые в этой книге, как нередко и в жизни, весьма далеки от детей. Это и родители Колюни, живущие где-то на краю света (не только в буквальном смысле); и бабуля его; и мать; и учителя - и те, кто, пытаясь по­мочь Колюне, стремятся достучаться до его души, и те, что не умеют и даже не хотят его понять. Все они, скорее, посторонние люди в его судьбе, недаром в финале повести Колюня уходит в другую школу, и в его словах директору прежней: «Вы меня не поняли», - немалая доля истины. Один только человек понимает Колюню - это автор книги, но и в его отношении к герою немало иронии.
Книга прочитана, но судьба человеческая, раскрывшаяся в ней, продолжает вол­новать читателя, вызывая серьезные раз­думья, а это верный признак того, что пе­ред нами хорошая, умная и нужная книга.
А. Шалагина







После этой статьи часто читают:

  • EVEREST Ultimate Edition 5.00 Build 1650 Final Rus
  • Dr.Web 5.00.1.09020
  • Any Video Converter FREE 3.0.1 RuS для конвертирования видео
  • ABBYY Screenshot Reader 9.0.0.1051 Rus +
  • Обзор программы Skype
  • jv16 PowerTools 2009 1.9.0.526 Final MultiLanguage
  • Резервное копирование данных Acronis True Image Home 2010 13 Build 6053


  • Просмотрено: 7806 раз

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail не обязательно:
    Введите код: *

    Поиск по сайту

    Карта сайта:
    1 ,2 ,3 ,4 ,5 ,6 ,7 ,
    8 ,9 ,10 ,11 ,12 ,13
    Пользователи  Статистика

    Архив новостей

    Март 2020 (3)
    Сентябрь 2019 (9)
    Май 2019 (3)
    Январь 2019 (3)
    Май 2018 (3)
    Апрель 2018 (3)

    Правила

    Наши друзья

    Новости партнеров

    01Категории

    02Популярные статьи


    03Опрос на сайте

    Вам понравились наши статьи? Сделайте комментарий и проголосуйте, пожалуйста. Нам важно ваше мнение.

    Отлично, добавил в закладки
    Хорошо, статьи понравились
    Кое-что интересно, выборочно
    Скучные статьи
    Оставил комментарий
    Читать и писать неумею


    04Календарь

    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30