Главная » Видеоматериалы и Кино » Обзор боевиков


Обзор боевиков

Видеоматериалы и Кино

Fyn

23 января 2017

Напечатать

Обзор боевиков "Брат"

Культовый фильм о 1990-х. После возвращения со службы в Чечне в провинциальный городок Данила Багров решает отправиться в Питер. Мама сказала, что его брат там уже большой человек. На самом деле он простой киллер и выполняет неплохие поручения. Данила приезжает и 3 дня скитается, ожидая брата у квартиры. И вот встреча настала, тут же ему брат предлагает подзаработать, выполнив за него кое-какое дельце....

"Бой с тенью 3D: Последний раунд"

Боксер Артем Колчин достиг всех высот в боксе. На ринг он больше не выходит, зарабатывает тем, что снимается в рекламе. Шляется по модным тусовкам и клубам, в общем живет хорошо. И тут он едет в Гонконг, где его задерживают на границе с двумя граммами героина и продажные полицейские везут его убивать. Но не тут-то было. Он сбивает вертолет и спасается. Оказывается, это все подстроил его друг, который живет в джунглях на острове. Теперь за боксером гоняются все, кому не лень....

"Успей сказать"

Двое друзей, кабанов-спортсменов, занимающихся единоборствами, решают отправится в Горный Алтай, чтобы отточить свое мастерство. В жестких суровых условиях изнурительные тренировки отнимают все силы, но мысль о том, что им еще предстоит вернуться домой и войти в круговорот кровавых разборок, придает им стимул для тренировки. Ведь дома их ждут еще те любимые люди, которым они не успели все сказать.. Этот фильм сняли новосибирские кинорежиссеры в 2011 году в жанре боевик. Красивая природа Алтая, динамичный сюжет и классные спецэффекты не отпустят вас от экрана ни на минуту.

"Хранители сети"

Этот фильм расскажет нам увлекательную историю нескольких ребят. Игорь, Макс и Женя их подруга. В прошлом они были очень крутыми хакерами и успели взломать не один банк. Теперь они работают на государство. Они разрабатывают систему защиты для материалов совершенно секретно. Во время работы они не могут удержаться от одной авантюры и вляпываются в неё. Прекрасный фильм российского производства вышел в свет в 2010 году. Потрясающая сюжетная линия, профессиональная игра актеров и захватывающая атмосфера не оставят вас равнодушными.

"Искупление"

Очень сложная и интересная сюжетная линия, незабываемая атмосфера и профессиональная игра актеров не отпускают зрителей ни на шаг от их экранов. Фильм снял русский режиссер Евгений Малков в 2010 году. В фильме поднимается проблема выбора. Алексей служит в одной из церквушек в лесной богом забытой глуши. Ему помогает один помощник. Однажды в деревушку прибегают несколько девушек. Они хотят спрятаться от бандитов, которые хотят их продать в сексуальное рабство куда-то в сторону востока. Алексей опять выбирает. Он решается защитить всех этих девушек от злых и алчных бандитов.

"Антиснайпер 4"

Алексей Погожев, как и в прошлом и позапрошлом году, по своей традиции с друзьями в конце октября собирается и выезжает на природу. Они жарят шашлыки, пьют пиво и развлекаются. В этом году они попали вместо тихого и спокойного места на окраину какого-то старого бандитского района. Убивают крупного чиновника. Говорят, что за этим стоит какая-то террористическая организация. Впоследствии террористы заминировали водную станцию города и угрожали взорвать, ребята решили разобраться.

"Соловей-Разбойник"

Эта история о дерзком, но романтичном Севастьяне Григорьевиче Соловьеве . Он ступил по зову крови, и его миссия – лихая стезя разбоя русского. И в то время, как спецслужбы, главный у которых агент с кодовым именем Н7, пытаются ликвидировать банду матерого Соловья-Разбойника, он, со свойственным ему озорством и драйвом, восстанавливает справедливость в своем родном городе. Но, как мы знаем, рано или поздно любая сказка заканчивается. Егор Баранов, режиссер киноленты, прекрасно поработал. Стилистика фильма замечательно гармонирует с содержанием. Есть и еще одна причина, почему этот фильм обязателен к просмотру. И эта причина – Иван Охлобыстин! Замечательный русский киноактер, участие которого в любом фильме делает эту ленту праздником и шедевральным творением!







После этой статьи часто читают:

  • На игре 2. Новый уровень
  • Железный человек 2 (Iron Man 2)
  • Питер Гринуэй
  • Жизнь Микки Рурка
  • Документальный фильм Долой стыд!!!
  • фильм Рыцарь дня
  • Джордж Клуни


  • Просмотрено: 2928 раз

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail не обязательно:
    Введите код: *

    Поиск по сайту

    Карта сайта:
    1 ,2 ,3 ,4 ,5 ,6 ,7 ,
    8 ,9 ,10 ,11 ,12 ,13
    Пользователи  Статистика

    Архив новостей

    Март 2020 (3)
    Сентябрь 2019 (9)
    Май 2019 (3)
    Январь 2019 (3)
    Май 2018 (3)
    Апрель 2018 (3)

    Правила

    Наши друзья

    Новости партнеров

    01Категории

    02Популярные статьи


    03Опрос на сайте

    Вам понравились наши статьи? Сделайте комментарий и проголосуйте, пожалуйста. Нам важно ваше мнение.

    Отлично, добавил в закладки
    Хорошо, статьи понравились
    Кое-что интересно, выборочно
    Скучные статьи
    Оставил комментарий
    Читать и писать неумею


    04Календарь

    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30