Главная » Графика и photoshop » Шаблон фотошоп - Скалолаз


Шаблон фотошоп - Скалолаз

Графика и photoshop

selezneva

22 марта 2010

Напечатать

Шаблон фотошоп - Скалолаз

Шаблон фотошоп - Скалолаз
psd
1524х1143pix
300 dpi
10Mb
автор: Selezneva




файлы не существуют или удалены автором



------------------------------
+ отвлечённо: Репортаж с готического фестиваля «ДЕТИ НОЧИ: ЧОРНА РАДА 6»
Прошел год, и снова готы со всех уголков Украины съехались в Киев на уже традиционный фестиваль «Дети Ночи». В этом году «детей ночи» было несколько меньше, чем в прошлом, хотя мне трудно судить объективно. Зато некоторые личности выделялись вполне качественным стилем. Это, прежде всего, приверженцы Antiquity Goth, а также любители cyber стиля.
В этом году музыкальная составляющая фестиваля была очень разнообразной, тут соседствовали gothic metal, ЕВМ, darkwave, goth electro, synth pop и даже medieval metal. Фаворитами этой ночи для меня, безусловно, были британцы Attrition. Впервые услышав их альбом "Dante's Kitchen", я впоследствии регулярно пополнял свою коллекцию CD работами Мартина Боул-зз. А альбомов у него на сегодняшний день не один десяток. Не удивительно, ведь проекту уже больше 25 лет! Но не буду подробно останавливаться на Attrition, все желающие могут почитать о них в 12-м номере нашего журнала. Итак, качественным gothic metal посетителей порадовали самые лучшие украинские команды этого стиля - Grimfaith, Полинове Поле и Inferno. Все эти группы показали очень высокий уровень и качество исполнения. Также порадовали белорусские ебм-щики Fla Vector. Россия была представлена electro командами Toxisector и Infected Desire. Впечатления оставили неоднозначные. Вроде бы все неплохо, но пока «сыровато». Глотком свежего воздуха для слушателей стало выступление synth pop команды из Молдовы - Alpha Point. Все просто, но качественно и мелодично. Очень многих впечатлило выступление F.R.A.M., играющих medieval metal. Тут сыграло все: и яркий имидж, и костюмы, и экзотичность подобной музыки на украинской сцене. Для многих самой ожидаемой командой фестиваля были Otto Dix. Однако их выступление на фестивале нельзя назвать удачным - было сыграно всего две песни (как объясняла команда, из-за болезни Михаэля Драу), а потом еще какие-то причуды звукорежиссера с включением/ выключением фонограммы. Но вот кто мне откровенно не понравился - это Pain Deep Inside. Слабая музыка, отсутствие артистизма и какие-то неуместные комментарии вокалиста оставили после себя плохое впечатление. Нужно еще работать.
Ну и конечно, нельзя забыть о выступлении двух проектов Мартина Боулза: медленный и атмосферный Imprint и довольно жесткий Attrition. Очень редко подобные old-scholl команды посещают Украину.
Рассказ о фестивале будет неполным без упоминания о fashin-show и dj-afterparty. Были продемонстрированы две интересные коллекции одежды, причем показ превращался в целую постановку с хореографическими элементами. Танцевальная часть фестиваля в этом году была довольно однообразна. Доминирование электроники и практически отсутствие в сетах композиций других направлений. Но все же хотел бы выделить сеты DJ Arsenicum и DJ Cyberll. Ждем следующего года, и следующей встречи Детей Ночи.
Традиционные отзывы групп. Rush АХ (Alpha Point, Молдова):
Фестиваль «Дети ночи: Чорна рада» явился своеобразным дебютом для «Alpha Point». Несмотря на то, что у каждого из участников был свой сценический опыт, в подобном «клубном» формате проект выступал впервые. Несмотря на некоторую нервозность, связанную с усталостью после долгой дороги и почти бессонной ночи, сразу бросилась в глаза чёткая и профессиональная организация саундчека для групп-участников.
Позитивная атмосфера бэкстейджа, практически до самого нашего выхода на сцену не давала нам расслабиться и помогала оставаться в тонусе. Люди как могли поддерживали и подбадривали друг-друга; наверное, именно этим своим качеством меня и привлекают подобные мероприятия, и «Дети ночи: Чорна рада» в это плане были на высоте. Было радостно видеть обилие неординарных, красивых и ярких людей.
Резюмируя всё вышеперечисленное, можно сказать следующее: Фестиваль «Дети ночи; Чорна рада» — бесспорно, одно из самых ярких и масштабных мероприятий данного формата на постсоветском пространстве. Он даёт уникальную возможность молодым коллективам заявить о себе, а зрителям —ознакомиться с новыми проектами и несколько раздвинуть рамки общепринятых понятий «готической музыки», Fla Vector (Беларусь):
В целом организация фестиваля нам понравилась. Прием был весьма теплым, состав —довольно интересным, хотя мы и ожидали, что будем выделяться на фоне всего происходящего. Очень понравилось то, что наше выступление вызвало достойный резонанс и отдачу публики, а также хорошую оценку самих организаторов. Немного напрягла суматоха, смена очередности выступления. Но на общем фоне на это можно смело закрыть глаза. Спасибо Детям Ночи! Рады были внедрить наш вирус в Вас...
Николай Максименко (Полинове Поле, Украина)
Мы были рады увидеть качественную организацию, когда над событием работает команда людей с чётко разделенными обязанностями. Приятно, что фестиваль не ограничивается только событием, а оказывает ему информационную поддержку до и после концерта. Это видеоролики групп, интервью и репортажи, что заставляют кусать локти тех, кто не попал в клуб. Именно поэтому здесь собирается полный зал независимо от экономической ситуации! Люди ждут следующего феста целый год! Хотим пожелать фестивалю побольше интересных идей и хорошей команды для их реализации. Но, в любом случае, сохранять отличную атмосферу Детей Ночи!







После этой статьи часто читают:

  • Праздник пива – Oktoberfest! - Событийный туризм
  • Фотографии в стиле ... ( Makeup Artist )
  • Битва за хеви-металл
  • Тропою сказочной Алисы
  • Шаблон фотографии фотошоп - Мечтательница
  • Фриланс - работа мечты!
  • Shareaza 2.4.0.4 Revision 8216 RC


  • Просмотрено: 5330 раз

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail не обязательно:
    Введите код: *

    Поиск по сайту

    Карта сайта:
    1 ,2 ,3 ,4 ,5 ,6 ,7 ,
    8 ,9 ,10 ,11 ,12 ,13
    Пользователи  Статистика

    Архив новостей

    Март 2020 (3)
    Сентябрь 2019 (9)
    Май 2019 (3)
    Январь 2019 (3)
    Май 2018 (3)
    Апрель 2018 (3)

    Правила

    Наши друзья

    Новости партнеров

    01Категории

    02Популярные статьи


    03Опрос на сайте

    Вам понравились наши статьи? Сделайте комментарий и проголосуйте, пожалуйста. Нам важно ваше мнение.

    Отлично, добавил в закладки
    Хорошо, статьи понравились
    Кое-что интересно, выборочно
    Скучные статьи
    Оставил комментарий
    Читать и писать неумею


    04Календарь

    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30