Главная » Графика и photoshop » Шаблон Photoshop – Экипаж МКС


Шаблон Photoshop – Экипаж МКС

Графика и photoshop

ktulhu2009

13 июня 2010

Напечатать

Шаблон Photoshop – Экипаж МКС

Шаблон на 2-х человек
Photoshop – Экипаж МКС
Формат psd
300dpi
3000 x 2100
72Mb
Автор ktulhu2009





файл не существует или удалён автором


----------------------------
+ отвлечённо: На улице, в метро, троллейбусе, трамвае нередко можно увидеть ребенка, жующего яблоко, пирожок или печенье. А иной малыш, только войдя в вагон, уже тянет руку к маминой сумке, спеша достать специально припасенное на этот случай «угощение». Особенно часто такая картина наблюдается по вечерам, когда родители забирают из детского сада детей. И неизвестно, кто больше торопится: родители порадовать малыша гостинцем, или он сам полакомиться.
Привычка поступать так крайне вредна и чревата опасностью желудочно-кишечных и других заболеваний. Ведь ребенок, выходя из детского сада или дома, надевал обувь, верхнюю одежду и уж, конечно, не мыл после этого руки. В транс­порте он держался за поручни, сиденье и другие предметы, до которых дотрагивалось множество людей, и среди них могли быть больные.
Воспитатель, передавая ребенка родителям (в особенности если знает, что у них есть такая привычка), напоминает, чтобы они по пути домой ничем не угощали сына или дочку.
По-видимому, нет необходимости специально останавливаться на тех случаях, когда взрослые, покупая фрукты, тут же дают их ребенку, слегка обтерев платком. Этим они нарушают правило: нельзя есть немытые фрукты и овощи, – которому ребят учат в детском саду. Поступая так, взрослые тормозят образование полезной привычки.
Несколько слов о заикании. Оно может возникнуть в возрасте двух-трех лет (и старше). Чаще этим страдают нервные, впечатлительные дети. Причины заикания разнообразны. Мы не будем их касаться, так как это выходит за рамки нашей те­мы. Но на одной из них, вызывающей нарушение плавности речи, следует остановиться – это подражание. Наблюдая, как заикающийся произносит слова, ребенок подражает ему в своей речи, в дальнейшем даже в отсутствие этого человека. Так подражание может стать причиной устойчивой привычки говорить запинаясь. В этом случае обязательно нужно обратиться к детскому логопеду. Еще до получения консультации следует изолировать ребенка от человека, которому он стал подражать. Полезно также ограничить его активную речевую деятельность. Пусть слушает , играет в настольные игры и т. п. Конечно, невозможно (да и нет необходимости) заставить ребенка все время молчать, но и побуждать к высказываниям не следует.
Совершенно недопустимо делать ребенку обидные замечания, одергивать, заставлять снова произносить слово. Это при­водит лишь к отрицательному результату.
К трем годам ребенок овладевает сложными речевыми навыками. Он может рассказать о виденном, пересказать несложную сказку. Его словарь включает все части речи. Малыш строит простые и сложные (в том числе и сложноподчиненные) предложения. Формируется и правильное произношение. Прав­да, полностью, всей системой звуков родной речи ребенок овладевает позднее. Но уже теперь важно, чтобы у него закрепилось правильное произношение доступных ему звуков. Для этого ему необходимо слышать правильную речь. Взрослые должны четко произносить звуки и следить за темпом своей речи. Слишком быстрый темп речи взрослых не позволяет ребенку воспринимать отдельные звуки, выделять их из речевого потока. Нечеткое восприятие звукового состава слов препятствует формированию навыков правильного произношения.







После этой статьи часто читают:

  • Шаблон фотошоп - Девочка с рыбками!
  • Заикание ребёнка - не помеха
  • Шаблон фотошоп - Lady невеста
  • Развитие ребёнка. Отклонения и помехи.
  • Агрессия к собственному ребенку
  • Клипарт - "Алфавит из шариков"
  • Плохие привычки хороших детей


  • Просмотрено: 8114 раз

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail не обязательно:
    Введите код: *

    Поиск по сайту

    Карта сайта:
    1 ,2 ,3 ,4 ,5 ,6 ,7 ,
    8 ,9 ,10 ,11 ,12 ,13
    Пользователи  Статистика

    Архив новостей

    Март 2020 (3)
    Сентябрь 2019 (9)
    Май 2019 (3)
    Январь 2019 (3)
    Май 2018 (3)
    Апрель 2018 (3)

    Правила

    Наши друзья

    Новости партнеров

    01Категории

    02Популярные статьи


    03Опрос на сайте

    Вам понравились наши статьи? Сделайте комментарий и проголосуйте, пожалуйста. Нам важно ваше мнение.

    Отлично, добавил в закладки
    Хорошо, статьи понравились
    Кое-что интересно, выборочно
    Скучные статьи
    Оставил комментарий
    Читать и писать неумею


    04Календарь

    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30